У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » by Elle или ужас несущейся на крыльях ночи))


by Elle или ужас несущейся на крыльях ночи))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По просьбе Гелаты вылажу то что нарисовала этой ночью... только ща в компе ассиметрии заметила...ужас...и стекло видно...

0

2

М все молчат Х) Это так ужасно выглядит?))

0

3

Elle Armond написал(а):

Это так ужасно выглядит?))

Неееееее!!! Вы что? Я может рисовать и умею, но людей ни за что не смогла бы нарисовать(долбаные химеры заели в башке, ничё кроме них не реисую) =_=''''! В целом довольно прикона=)

0

4

ну чо могу сказать,так как я вредный сволочь,скажу что недочеты есть,но,так как я все же милый няшеч,то уточню,что для первых работ очень хорошо! =З

0

5

:glasses:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

6

Nana написал(а):

и стекло видно...

знаете, меня привлекли руки, которые отражаются. х)
кто знает, возможно, вы создали новое направление в искусстве!? х))
эти руки обьемны, но словно не ваши глупо звучит х), а нарисованной девушки. Посмотрите вот Х)
меня это впечатлило и понравилось х)
вы - талантливы. прекрасно рисуете х)
эх, я когда то тоже рисовала..хнык х)

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » by Elle или ужас несущейся на крыльях ночи))