У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » ·BARCELONA. TURN ME ON


·BARCELONA. TURN ME ON

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Официальное название форума; BARCELONA. TURN ME ON
- Ссылка на форум; http://turnmeon.rusff.ru/
- Дата создания и срок существования; Форум BARCELONA. TURN ME ON основан Вчера и существует 10 часов 14 минут.
- Тематика или Жанр; реальная жизнь
- Организация игровой зоны; локационная
- Рейтинг; NC-21
- Кратная информация о сюжете и ролевой;

сюжет

Добро пожаловать в Барселону! В город, где можно подняться так высоко, что упасть не составит труда. Ежедневно во второй по величине испанский город приезжают тысячи туристов, все любят Испанию, все любят море, все любят отдыхать.
Конечно же, каждый хочет побывать в этом городе. А знаете ли Вы, что у любой медали есть другая сторона? За орлом, несомненно, будет решка, поэтому на самом деле Барселона не так хороша. По крайней мере, местным жителям не всегда здесь так хорошо, как отдыхающим. Никто не может лишить мир боли, разочарования, страха одиночества и литров пролитых слез.
А еще многие думают, что в этом городе люди зарабатывают лишь благодаря туристом, ну а когда здесь - не сезон, то все жители Барселоны страдают от скуки и отсутсвия денег. Вы ошибаетесь, дорогие мои. Для начала, здесь, как и везде, достаточно магазинов и мест, где можно отдохнуть и местным жителям, здесь развит спорт, футбол, например. А есть и нелегальные развлечения. Конечно, тут, как и везде, есть бордели и наркотики, но самое главное, о чем должен знать каждый житель Барселоны, то, что каждый день после 22:00, когда все обычные жители уже дома, на улицах появляются не простые обитатели этого городка, а самые настоящие гонщики. Те, которые гоняют на скоростях, о которых Вы даже боялись подумать. Те, кто рискуют свою жизнь, но уже не могут жить без этого риска. И самое главное, что знает каждый житель города, это то, что здесь никогда нельзя увидеть соревнования гонщиков на авто, но зато мотоциклистов-экстрималов тут достаточно, верите?
А какую судьбу себе выберете Вы? Опасную жизнь с гонками на огромной скорости или тихую, спокойную жизнь? Выбор за Вами, но помните, что Вас ждет Барселона!

- Логотип;
http://savepic.net/3304421.png

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9q1ax73zk1rfr808o2_500.gif
1. Имя, фамилия: Кристиан Блэкхарт || Christian Blackheart
2. Дата рождения, возраст: 15 ноября 1982, 25 y.o.
3. Профессия: бизнесмен
4. Внешность: Ian Somerhalder да и только он.
5. Кем для вас является:
Отрывок из моей биографии: ...Ещё в НЙ девушка успела побывать замужем. Их родители хорошо общались и были знакомы чуть ли не с детства. Они уже заранее решили, что будет лучше для их детей и поэтому не видели ничего иного кроме их свадьбы. Дабы не разочаровывать своих родителей Дениз все же вышла за него замуж. Они знали друг друга с детства, можно сказать, выросли в одной песочнице, но из-за идентичных друг другу характеров так и не смогли найти общего языка. Обычно про таких говорят два сапога пара. Если один начинал злиться, второй подливал масла. Если один начинал ходить налево, второй покрывал той же монетой. Две стихии, но одинаково похожи в масштабе своих разрушений. Они никогда не умели разговаривать, и всё что могло быть между ними, могло быть только сексом или очередным столкновением характеров и умело замаскированными чувствами, но они были слишком молоды, что бы признаться себе. Уже через год им удалось подать на развод, и уже в свои двадцать два девушка успела обрести опыт замужества...
Ты мой бывший муж, который повзрослев, понял какую ошибку совершил и теперь решил вернуть свою бывшую женушку обратно. За этим ты и приехал следом за мной в Испанию. Мы снова ругаемся, и вместо того что бы хоть как-то наладить отношения, стараемся ещё больше подлить масла в огонь. Ты развлекаешься с другими девушками, я во всё развлекаюсь с мальчиками. Таков закон природы.
6. Характер и био:
Тебе 25 лет, ты родился в Нью-Йорке, так же как и я. Мы выросли в одном р-не под названием верхний Ист-Сайд. Сейчас ты приехал в Испанию следом за мной, но сделал вид, что в эту страну тебя привёл твой бизнес. Ты являешься владельцем нескольких крупных телеканалов в Америке и ещё в некоторых точках земли. Теперь твоя цель Испания. Ты просто обязан продолжать семейный бизнес.
По характеру ты ничем не отличаешься от других парней: ты умеешь развлекаться со вкусом и делаешь это красиво. Любишь риск, дорогой алкоголь, яхты и дорогие спортивные машины. Твоя любимая музыка рок. Ты вспыльчив и ревнив. Стараешься следовать своим принципов и не любишь показывать своих чувств даже самому себе.
7. Дополнительные пожелания:
Активность и интерес к игре и сюжету. Объёмные содержательные посты как минимум на 3-4 тыс символов, от третьего лица, с использованием программы ворд.
Кросс-пол приветствуется, но будет лучше если вы не будите палить себя в игре)
8. Связь с вами:
ICQ 428887292, можно на форуме.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » ·BARCELONA. TURN ME ON