У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » РАБОТА ФОРУМА » Какие нововведения вы хотите видеть на КА? Отвечать ВСЕМ.


Какие нововведения вы хотите видеть на КА? Отвечать ВСЕМ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какие нововведения вы хотите видеть на КА? Отвечать ВСЕМ.
Нужно улучшить систему заказов.

30% - 3
Нужно возобновить работу школы обучения ФШ.

60% - 6
Лучше организовать техническую часть.

0% - 0
Улучшить порядок форума, работу персонала.

10% - 1
Голосов: 10

1

ПОМИМО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО УЧАСТИЯ В ВОПРОСЕ НАПИШИТЕ ТО, что желаете видеть на КА в будущем. Сейчас мы стараемся шагнуть на новый уровень, сделать большой скачок, и нам очен нужны ваши свежие идеи.
Вам давно чего-то не хватало? Не поленитесь написать и предложить то, что хотите. Что бы помогло форуму развиваться быстрее, привлечь новых пользователей и тому подобное.
Отвечать всем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

0

2

Sunako
Советую возобновить обучение,некоторым это очень нужно и люди будут приходить если узнают что здесь качественное обучение ФШ)

0

3

Sunako написал(а):

Нужно возобновить работу школы обучения ФШ.

Думаю, что это было бы хорошо. Потому что, когда учишься на развитых форумах, там как-то могут про тебя забыть, а когда на начинающих - учитель заходит через раз, и это напрягает. Так у вас где-то посередине. Хотелось бы поучится у кого-нибудь, если будет школа.)

0

4

Sunako написал(а):

Нужно возобновить работу школы обучения ФШ.

Я думаю было бы шикарно, если на сайте была школа. Изъяснять почему не буду, ибо это довольно скучно и грустно х)

0

5

Голосовала за Школу PS, потому что это источник мастеров, которые будут выполнять заказы. Благодарный художник, во-первых, зарабатывает имя своими работами, а во-вторых - практикуется посредством некоторых заказов. Не секрет, что многие заказчики просят довольно простые эффекты. Среднеподкованному ученику это по силам. И потом, на страже адекватности - мастер, готовый в случае чего поправить работу. Не думаю, что все заказчики найдут время для обучения, поэтому без "хлеба" КА не останется ))

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » РАБОТА ФОРУМА » Какие нововведения вы хотите видеть на КА? Отвечать ВСЕМ.