У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Он ушёл, но она осталась.


Он ушёл, но она осталась.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Были обычные, серые будни. На улице был дождь. Герда медленно выглянула  в окно и увидела лишь там только пустоту. Она понимала. Что ей чего-то не хватает. Она огорчённо поднялась с кровати и стала смотреть по сторонам. Заняться ей было нечем, она уже всё давно сделала.  Тут у Герды зазвонил телефон. Взглянув на него, увидела надпись Любимый. Она быстро подняла трубку.
-Привет, дорогой,- проговорила она и на её лице появилась улыбка.
-Привет, - грубо ответил он,- Мы должны серьёзно поговорить. Давай встретимся в парке, прямо сейчас. Герда было обрадовалась. Она начала собираться, красится, думаю о том, что он сделает ей предложение. Она быстро собрала свои вещи и выбежала на улице, накинув капюшон она, пошла по улице  к парку. И вот когда она дошла, то увидела его там. Он сразу заговорил с ней, не дав ей ничего сказать.
-Я вот о чём хотел поговорить. Герда, нам нужно расстаться,- без всякого сожаления сказал он ей прямо  в глаза, а она просто уселась на скамейку, на её глазах появилась слезинка. Она быстро стёрла её  с лица.
-Но почему? Зачем нам расставаться? Мы ведь так долго были вместе. Так долго любили друг друга,- она встала и подошла  к нему, что обнять его. Но он просто оттолкнул её.
-Я знаю, но  я давно обманывал тебя и мне это надоело. У меня уже давно есть другая, и я её люблю, а тебя, Герда, я никогда не любил,- грубо проговорил он и ушёл, оставив её там совсем одну и всю в слезах. Герда сидела на мокрой скамейке и плакала. Домой ей не хотелось идти, и она просто ревела от горя. Потом собрав все силы  в кулак, она поднялась с неё и пошла домой. Придя туда, она быстро сняла куртку и закрылась в комнате. Чтобы мама не видела, но она вошла к ней  в комнату и глянула на дочь.
-Что случилось, милая,- сказала она, вытерев с её лица слёзы.
-Он меня бросил, - ответила Герда.
-Я тебя предупреждала, что он тебя до добра не доведёт. Забудь по него,- и она вышла из комнаты.
Герда решила не ждать. Она быстро открыла окно и написала бумагу маме «Прости, но я  не могу жить без него
P.S. прости меня за всё. Я тебя люблю»
Она оставила листок на кровати и бросилась с окна.  А он когда узнал о её смерти. То очень об этом жалел.

0

2

Heart
Рассказик не плох)но вот Герда дура!хах не надо бросатся из окна и причинять близким боль из-за несчавстной любви!!Забыла бы и потом нала бы своего принца!

0

3

Bella Cullen
это точно)

0

4

Heart
Пиши еще такие новеллы мне было интересно.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Он ушёл, но она осталась.