У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » ✓ [школа магии] Marauders. Mischief managed! школа магии


✓ [школа магии] Marauders. Mischief managed! школа магии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Официальное название форума;  Marauders. Mischief managed!
- Ссылка на форум; http://themischiefmanaged.rusff.ru/
- Дата создания и срок существования; 2012-03-28| 16 дней 20 часов.
- Тематика или Жанр; школа магии|поттериана
- Организация игровой зоны; эпизодическая.
- Рейтинг; nc-17
- Кратная информация о сюжете и ролевой; Наш проект посвящен времени первого противостояния Министерства и Темного Лорда, светлой и темной стороны. Магический мир находится в состоянии войны, и вам решать, какую роль вы отыграете в ней. Можете пытаться оказать влияние на ход событий, либо просто надеяться, что вас не убьют или используют. Тонкие политические игры Министерства с сетью шпионов. Боевые операции Аврората. Противоборство ПС и ОФ, проявляющееся в соревновании умов, в испытаниях чести и верности. Попытки мирных волшебников защитить себя в воцарившемся хаосе. Ну и, конечно, Хогвартс во всем его великолепии.
- Логотип; http://xmage.ru/images/t7yjytj.png

0

2

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

12 сентября 1977 года.
Лондон, Косой Переулок.

Война - жестокое время. Никто в этом никогда не сомневался, однако одно дело знать и совсем другое - внезапно почувствовать всё это на себе. Почувствовать до подступающей к горлу тошноты, до предательской дрожи в пальцах, до какого-то странного чужеродного страха, ледяным огнём растекающегося по телу и сковывающего все до единой клетки организма прочной паутиной. Война меняет людей, испытывает их на прочность. Это касается обеих противоборствующих сторон. А ты, именно ты, достаточно верен своим убеждениям, чтобы решиться на поступок, о котором в любых других обстоятельствах побоялся бы даже подумать? Сможешь ли ты претворить в жизнь те угрозы, которые давно бросал нечистокровным волшебникам? Не на словах, а на деле? Именно такие вопросы встали перед несколькими учениками старших курсов Хогвартса (2-3 человека, завербованные Пожирателями Смерти). Сегодня им предстояло стать очевидцами, а возможно и соучастниками очередной расправы с недостойными. На этот раз несчастным оказался владелец лавки в Косом переулке. Как известно, в ряды Пожирателей Смерти не попадают случайные люди, а потому опытным сторонникам Темного Лорда (2-3 человека) было приказано провести нечто вроде проверки на малодушие юных претендентов на ношение Черной Метки. Благо, во время воскресного посещение Хогсмида добраться до Косого переулка – не проблема. Оказавшись на месте назначения, студенты встретились со своими «учителями». Далее все шло четко по оговоренному плану: маски, взлом, начало долгой и мучительной казни жертвы… И посчастливилось же в этот момент нескольким орденцам оказаться в этом же переулке. Кто-то прибыл туда с целью купить противоядие, кто-то мирно делал покупку в книжной лавке, а кто-то вообще просто совершал променад в выходной день (Также желательно присутствие нескольких нейтральных персонажей, которые по воле случая оказались в этой схватке между двух огней. Или же с возможен вариант, что кто-то из них, будучи хорошо знакомым с Пожирателями, также попал под их немилость. Та же Андромеда Тонкс). Разумеется, приверженцы светлой стороны, пусть и не находясь при исполнении службы Ордена, не могли остаться равнодушными и просто сбежать от греха подальше, когда на улицах Магического Лондона творился подобный беспредел. Нешуточное сражение разворачивается прямо посреди оживленного Косого переулка. А будущим новобранцам в стане Пожирателей представляется возможность начать свою до дрожи пугающую, но реальную боевую практику.
Для сего квеста до умопомрачения нужны 2-3 студента, завербованные ПС.
Найдитесь, родненькие.

Отредактировано васька. (2012-04-14 18:31:26)

0

3

Благодарим наших игроков, а точнее Беллатрикс, за прекраснейшую идею, которую она нам подала: разрядиться после серьезных военных отыгрышей легким и забавным альтернативном квестом. Участие в нем могут принимать любые игроки в любом амплуа. Никакой глобальной цели мы здесь в развитии сюжета не преследуем. Развлекайтесь, товарищи-волшебники!

LOVE IS IN THE AIR

- .. и тогда он посмотрел мне в глаза со всей страстью, ласково положил свои сильные руки мне на плечи, наклонился и прошептал на ушко. .. "Бербидж, дорогая, сойди с моей ноги", - на последней фразе обычно улыбчивая толстушка Черити горестно заскулила, заламывая пухленькие, как свежеиспечённые булочки, руки к потолку. По румяным щекам слёзы текли в три ручья, а две светлых косы, перевязанные праздничными лентами, топорщились от возмущения и обиды - чёртовы мужчины! Чёртов День Влюблённых!
Гостиная огласилась сдавленными рыданиями и звуком сдираемых со стен ярко-розовых плакатов, надпись на которых была едва читаема из-за немыслимого количества движущихся разноцветных сердец "С Днём Святого Валентина. Будьте бдительны".

Джеймс Сириусу:
— что бы для нее сделать…
— ну есть же стандартные вещи: цветы, шоколад, клятвы которые не исполняют.
© Красавица и Чудовище

Любовь - чувство неповторимое для каждого из нас: одних оно толкает на подвиги, окрыляет, вознося на вершину блаженства, другим же внушает первобытный ужас и желание убраться подальше от летающих в воздухе шаловливых купидонов с полным колчаном стрел "пылкая влюблённость на один вечер". Для девушек сей праздник всегда был особым поводом для надежд на красивые комплементы и милые подарки; сказать, что накануне они вели себя странно, значит попросту промолчать. Не сложно догадаться, отчего к завтраку прекрасная половина школы бессовестно опаздывала: никак не справиться с разбушевавшимися локонами, совершенно нечего надеть, где же те самые духи с афродизиаком?! Юноши же завтракали с особой осторожностью, предварительно проверяя стакан с тыквенным соком и овсянку на предмет амортенции и прочих "женских штучек".

***
- Как думаешь, он пригласит меня на праздничное собрание Клуба Слизней? Я слышала, пойти можно с кем угодно.
- Разумеется, нет. Вы ведь даже не знакомы!

***

Постойте-ка. Вам не показалось, что за гриффиндорским столом не хватает ровно четырёх растрёпанных мальчишеских голов? О, да, сегодня определённо стоит ждать сюрпризов от Мародёров - эту шалость они вынашивали в головах уже несколько недель. Естественно, здесь не обойдётся без Карты Мародёров, мантии невидимки и целой тучи розовых, лиловых и красный цветов, сердец, а так же удушающе сладкого аромата ванили.

Отыгрыш начинается в кабинете зельеварения, приглашаются все желающие.
p. s. возможна смена ролей!
p. p. s. возможен стёб

В фильме снимались:

Мародёры:
James Potter
B. Lestrange в роли Sirius Black
Remus Lupin
Peter Pettigrew
L. Evans в роли фанатки Сириуса Блэка

а также:
Horace Slughorn
Annike Svensson в роли безумно влюблённой в Сириуса Мэри Смит
и др. (дополняется)

0

4

http://uploads.ru/i/t/O/x/tOxzC.jpg

Имя персонажа.
Elliot Fogarty // Эллиот Фогарти (как вариант, но мне не принципиально)
Возраст.
17 лет
Род деятельности.
Ученица 7 курса Хаффлпаффа (да-да, я решил вербовать игроков в наш чудный и такой немногочисленный факультет)
Лояльность.
Нейтралитет 
Статус крови.
Магглорожденная
Краткая информация.
Биографисекая сводка:
- Родилась в семье магглов, но твой дядя тоже волшебник. Он – магический зоолог, работающий в ММ,  а именно в Отделе регулирования магических популяций и контроля над ними. Живешь преимущественно с ним.
- Магическая зоология  и твой конёк тоже. Обожаешь всех этих причудливых существ и в будущем мечтаешь стать профессионалом в этой области, колесить по миру и открывать новые виды магических животных. Твой шкаф буквально ломится от книг на эту тему, и, я думаю, не стоит говорить о том, какой же у тебя любимый школьный предмет…
- Ты относишься к тому сорту магглорожденных волшебников, которые стараются восполнить недостаток знаний о волшебном мире путем непрерывного чтения всевозможных книг, так как, возможно, ты чувствуешь некоторую ущемленность (особенно в свете последних событий…).
- Когда тебе было 14, твой дядя отправился в научную экспедицию, и ты умоляла взять тебя с собой. Но он сказал, что подобные путешествия не для девочек, и тогда ты демонстративно отрезала волосы. С тех пор привыкла носить короткую стрижку.
- Ты против войны, против насилия и убийства. Война  глупа по определению и не приносит ничего, кроме боли и страданий, а методы оппозиций, надо сказать, мало чем отличаются друг от друга.  Но, несмотря на все твои либеральные взгляды, ситуацию это мало меняет. И ты боишься, что когда-нибудь можешь оказаться очередной жертвой.
И немного черного ангста, ибо хочется:
- Наверное, ты всегда чувствовала, что умрешь молодой. И твое чутье тебя не подвело. Тебя убьет Фенрир Грейбек в ночь на 19 мая 1980 года в лесу в графстве Мерсисайд, где вместе с экспедицией ты изучала популяцию дирианров. 
Характер:
Ты всегда сама по себе. Тебя скорее встретишь в Запретном лесу, чем в какой-нибудь шумной компании. В то время, когда остальные девчонки старательно строчат конспекты или обмениваются глупыми записками, ты спишь за последней партой или рисуешь соплохвоста на пергаменте соседа. В общем, личность ты тихая, замкнутая и, пожалуй, асоциальная. Тебя это совершенно  не смущает, и ты не пытаешься завести каких-то закадычных друзей. Производишь впечатление эдакой вечно угрюмой, пессимистично-саркастичной особы. Обожаешь точные науки, и твой мозг вмещает в себе огромное количество фактов, наверное, обо всем на свете. Любишь статистику и приводишь её, где надо и не надо, скороговоркой произнося восьмизначные числа. Обожаешь природу и все, что  с ней связано. Готов поспорить, что ты с удовольствием ушла бы жить в джунгли или куда-нибудь в горы, чтобы производить там свои исследования и чувствовать полное единение с природой. Ты вообще, надо сказать, любишь жизнь, хотя это по тебе и не скажешь. Умеешь ценить каждый миг, находить красоту в том, что другие не замечают. Даже в, казалось бы, однообразной повседневности ты умудряешься найти что-то новое, интересное и неизведанное. Это мне в тебе и нравится, потому что таких людей действительно мало. 
Внешность:
Неприметная, особенно на фоне всяких красоток.
Невысокая, маленькая, худенькая с короткими светлыми волосами ты напоминаешь мне эльфа. Не тянешь на свой возраст, но оно и понятно – совсем не красишься, твоя повседневная маггловская одежда похожа на детскую  и изрядно меня веселит.
В этой роли отчетливо вижу Дакоту Фэннинг с короткими волосами (собственно, она меня и вдохновила на такого персонажа), но, если у вас есть кто-то другой на примете, то мы с радостью это обсудим.

Кем Вам приходится.
Не знаю, чем ты так меня зацепила. Я вообще тебя не замечал, надо сказать, долгие годы. А мы ведь однокурсники, я сижу через парту от тебя. В одну солнечную субботу я вдруг увидел тебя у озера в этой забавной маггловской одежде с огромным бутербродом в руках и глазищами по пять галлонов. Ты была такой смешной и при этом выглядела такой… суровой, что я не мог удержаться. Подошел, начал доставать тебя ни с того ни с сего, и ты решила, что я кретин, о чем непременно мне и сообщила. Так у нас и повелось.  Я вдруг начал замечать тебя, понимаешь? Сначала просто твое присутствие или отсутствие, а потом и то, что ты читаешь, что рисуешь, над чем смеешься, что тебя злит. Ты оказалась такой… такой странной, и я подумал, что не стоит отпускать такой дивный экземпляр слишком далеко. Мне нравится тебя слушать, потому что ты говоришь интересные вещи. Мне нравится, когда ты рассказываешь о маггловском мире и магических тварях… это вообще особая история! «А ты знаешь, что болтрушайка молчит на протяжении всей своей жизни и только перед смертью издает  продолжительный крик, состоящий из всех когда-либо услышанных ею звуков в порядке, обратном тому, как они были услышаны! Это просто невероятно, правда?» - и глаза твои при этом светятся так, будто ты говоришь о рождественском подарке, ей-мерлин. Надо же… я даже начал любить вещи, которые любишь ты. Вот это действительно невероятно. Кроме одного… кроме Сириуса Блэка. И ты туда же. Что вы все в нем находите, не понимаю?!  Но что-то, видимо, в нем есть, если добрая женская половина Хогвартса, как инферналы пускает на него слюни… Но Блэк тебя не замечает, потому что тебя не замечает никто. Никто, кроме меня, но ты вряд ли это оцениваешь по достоинству. Я знаю, что ты втрескалась в этого гриффиндорца по уши, но ты сама отказываешься это признавать. Но я-то знаю, на кого ты смотришь во время матчей. Соплохвост дери, ты же вообще ненавидишь квиддич! Ох уж эти девчонки! В общем… Сириус Блэк – еще один повод тебя подкалывать. И я, черт возьми, не знаю, что мы будем делать дальше. Я для тебя лишь шут гороховый, который несет всякую ахинею и слушает твои рассказы о животных.
После смерти Эллиот я ударюсь в жуткий запой и так и не смогу оклематься до самых последних своих дней, которые закончатся на холодной полу Азкабана.. зэ энд.   
Пожелания.
Хочется интересной, душевной такой игры без всяких розовых соплей и ванильного ангста. Гигантских постов от Вас не требую, главное, чтобы было содержательно и качественно, окда? С характером не вгоняю ни в какие рамки совершенно. Вы смело можете переделывать персонажа под себя, оставив лишь основу странной девочки, любящей животных. Повторюсь, что внешность обговариваема и заменяема. Моя любовь Вам обеспечена, и  я Вас жду также сильно, как письмо из Хогвартса :D разве что с более продуктивным концом моего ожидания

0

5

У нас появилась газета.
Читать вот тут

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0429/h_1335645752_6014412_35457762a6.png

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » ✓ [школа магии] Marauders. Mischief managed! школа магии