У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » ПО ПОВОДУ ПРИНЯТИЯ ЗАКАЗОВ! (ДИЗАЙНЕРЫ, ЧИТАЕМ)


ПО ПОВОДУ ПРИНЯТИЯ ЗАКАЗОВ! (ДИЗАЙНЕРЫ, ЧИТАЕМ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если уж у нас серьезный форум, то давайте выполнять заказы для серьезных, развивающихся форумов.
Предлагаю установить критерии - например не менее 20 активных участников, и не менее 500 постов (это к примеру)
Так как вся работа, такая трудоемкая, как выполнение стилей в частности может проводиться в пустую, так как многие форумы, для которых будут заказывать, в дальнейшем не будут успешны.
Конечно, дело ваше, но я думаю, будет разумно так поступить.
Ваши мнения?

0

2

В какой-то степени я согласна...работа действительно очень трудоемкая!
Но а как тогда быть с начинающими форумами?, все ж с чего-то начинают! http://funportal.info/smiles/smile146.gif
Мы же не можем угадать - будет он успешным или нет! Надо подумать, выслушать дизайнеров которые будут заниматься непосредственно этими заказами!

0

3

Tunguska
знаешь, все-таки я могу угадать.
Люди, который что-то шарят в администрировании, они перед тем, как создать форум, бурет откуда-то шаблоны и подстраивают их.
А те, у кого на сайтах шаблон "MYBB" - сразу ясно, что в этой сфере они новички, а первый блин комом - по себе знаю.
Насчет заказа стилей я категорически не согласна с тем, чтобы делать их для новых форумов, для стилей точно надо сделать ограничения!
А вот насчет остального тоже подумайте.
В общем, это мое мнение...

Отредактировано Sunako (2010-06-18 21:55:30)

0

4

:'(
А у меня новый форум.
До этого был один,но с ним что то там произошло(
И что мне незя заказывать?!(((

0

5

Я просто предложила)
Посмотрим, что народ думает

0

6

Я буду делать так, смотрю на форум и решаю делать или нет))) Извините меня конечно, но если будет ролевая по какой нибудь Винкс там где 1 форумчанин, то такое я конечно делать не буду))) так что на первое время буду брать всех, конечно 1 диз будет занимать гдето неделю))) Так что не волнуйтесь пока)))

0

7

Elle Armond
договорились, а потом тогда решим! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

8

Я считаю, что если форум с уникальной тематикой и на редкую тематику(сумерки, ГП, Винксы-Тринксы сюда не входят)) ) то дизайны можно будет делать без ограничений, в основном такие форумы обречены на успех.

0

9

' s u c r e, не факт) от этого никто не застрахован и зависит успех форума только от администратора. Умелый админ может и самый банальный форум подать так, что от людей отбоя не будет.)

0

10

Вот, вот)) Не все же играют по канону, у меня на ролке создан уникальный сюжет)))

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » ПО ПОВОДУ ПРИНЯТИЯ ЗАКАЗОВ! (ДИЗАЙНЕРЫ, ЧИТАЕМ)