У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » небо цвета любви.


небо цвета любви.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ух... посоветовали мне с моей больной фантазией попробовать писать фанфики о.о И сегодня попробовала...проторчала два с лишним часа и вышел какой-то бред. о.о Продолжать писать или же кинуть эту затею и продолжать изучать фотожабу? о.о

0

2

Автор: ajsonaku
Название: Печальная любовь...
Дисклеймер: Все персонажи и идея были полностью придуманы мной
Жанр: драма, хентай, яой, романтика
Герои (пейринг): Терри Дейн (ж), Наги Миллер (м), Джуниор Ривер (м), Нацуо Моэги (м)
Предупреждение: смерть персонажей, неканоны
Рейтинг: NC-17
Статус: продолжается
Размер: Мини
Описание: Взаимная любовь между чистокровным вампиром и чистокровным драконом может привести как к гибели, так и к счастью.
От автора: бред сивой кобылы, плюс мое первое творчество в текстовом :3 яой вообще никогда не писала =="

0

3

Краткий рассказ о содержании фанфика до основных действий

- Рождение новой жизни...
В каждой семье и не важно кто они...люди, демоны, оборотни или... вампиры... Самый счастливый момент - это рождение ребенка. И вот такое счастье пришло в дом семьи чистокровных вампиров аристократов Аллен. Бог преподнес им прелестную и здоровую девочку. Красавицу назвали прелестным именем Терри. Ребенок не знал ни горя, ни болезней. Родители всегда уделяли много времени своей дочери и баловали её, как только могли. Может быть поэтому то Тер и выросла немного избалованной личностью.

- Счастье не всегда приходит с самого начала...
Терри всегда была милой и доброй девочкой. В свои 10 лет по человеческому виду, юная леди уже умела справляться полностью со своими способностями. Но больше всего ей нравилось, когда мама учила её летать. Да, левитация была её любимой способностью. С высоты все кажется маленьким и такое чувство, что ты можешь обнять мир, который внизу тебя. Буквально одной рукой дотянуться до солнца или луны на ночном небе усеянного звездами. И именно в тот момент, когда девушка летела по ночному городу недалеко от своего дома, наслаждаясь прогулкой по небу, она не ведала, что произойдет встреча....

- Интересная ночная встреча...
...которая когда-нибудь изменит её жизнь и вообще судьбу. Среди темноты девушка увидела мальчика примерно её возраста по человеческим меркам и он тоже летел. Но не просто так, как Ранка используя только магию, а летел на крыльях. Отгадайте, чем же закончилась это встреча? А вот чем... Прошло буквально каких-то пять минут и ребята уже весело болтали о своей жизни и теперь они всегда были вместе. Единственное, что могло их разлучить, так это то, что Терри и Наги всегда загоняли домой.

- Не сказанные вслух слова...

Сколько времени прошло с тех пор, как Наги и Терри познакомились. Вместе всегда и везде, ничто не могло их разлучить. В отличие от других детей, Тер не боялась Наги, а всегда поддерживала его в трудную минуту, а парень же в ответ защищал её от обидчиков. Но хорошая история не всегда хорошо заканчивается и увы эта история закончилась слезами... Родители девушки уехали и не дали ей даже попрощаться со своим лучшим другом детства. Единственное, что осталось у неё на память об Наги это простенькое ожерелье, подаренное Терри на 14-летие, буквально перед её отъездом в другую страну.

- Изменение в жизни...
Родители Терри все отдалялись и отдалялись от своей дочери из-за постоянной работы и множеством дел. Тер можно сказать росла без родителей, но время проведенное с ними было для неё бесценным. Но как известно у всех чистокровных полно врагов и когда Терри было 15 лет, её лишили родителей. Точнее ей сказали, что они погибли, но кто знает что по правде с ними случилось. Ничего не оставалось девушке, как продолжать жить так, как она жила раньше. Ведь она привыкла находиться с чужими людьми вокруг, поэтому потерю она перенесла не так остро, как могло бы показаться. Но теперь судьба приготовила ей еще один сюрприз и через некоторое время она попадает в закрытую академию.

- Болезненная правда...
В академии было не так уж и плохо, разве только там также были не люби, а множество других рас. Но жизнь девушки наладилась еще больше, когда в один прекрасный день их классный руководитель объявил о том, что в классе будет новый ученик и девушка была просто в шоке, когда в класс зашел парень... Короткие синие волосы, янтарные глаза и не какая полуулыбка-полуухмылка на лице... Наги!? Парень тоже узнал девушку и с тех пор они не расставались ни на секунду и всегда были вместе. но это тоже продолжалось не долго. Терри узнала, кто убил её родителей. После горькой правды Дейн не хотела видеть Наги и вообще говорить с ним. А правда состояла в том, что её родителей убила семья Наги... всего лишь из-за крупной сделки...

0

4

Глава первая. "Неожиданный акт"
Спать... спать... спать.... Вот что крутилось в голове у парня в данный момент. Ему жутко хотелось где-нибудь улечься и уснуть хотя бы на пару тройку часиков, и чтобы никто не мешал. Ему жутко хотелось забыться и не вспоминать печальное и заплаканное лицо любимой девушки. Потихоньку школы холл наполнялся «людьми» и все они копошились, носились туда сюда, а юноша просто продолжал смотреть за ними. Носиться, самому не хотелось, лучше просто подождать пока утихнет вся эта суета и спокойно пройти к себе в комнату, заодно и познакомиться с соседями. В голове крутилось множество идей и даже сейчас они были попросту пустыми и ничего не значащими. Постоянно смотреть за окружающими и их действиями было довольно таки весело, не смотря на то, что это было глупо со стороны парня. Вот вошли в помещение еще новенькие и теперь присоединились к общей толпе беспокойства и визгов типо «Потерялся» или же криков со знакомствами «Хай», «Приветик!» и так далее. Облокотившись о спинку кресла, юноша перестал смотреть за чужими ему «людьми». Парня клонило в сон уже не от усталости, а от беспокойства. Еще бы. Он волновался за Терри после произошедшего вчера вечером. Сразу возникали вопросы... «Где она?», «В порядке ли она?» и самый главный вопрос «Как её найти?» Ходить и у прохожих спрашивать «А не видели ли вы тут невысокую, стройную девушку с рыжими волосами и кроваво-красными? По расе она чистокровный». Глупый вариант, не правда ли? Но все равно беспокойство чувствовалось очень даже сильно. Ну зачем, зачем он сказал ей о том, что именно родители Наги наняли убить родителей Терри? Зачем? из-за мести или же из-за... ревности?! Наги ненавидел этого парня и у него появлялось желание убить его, растерзать в маленькие клочки, ведь как ни как, а Миллер как раз питается людьми. Мыслей и желаний было очень много и теперь даже сам юный дракон путался в них и не мог сказать, что с ним произойдет в следующий момент. Но как всегда разглядывая прохожих, юноша увидел знакомый силуэт и обрадовался.
- Нашлась все же...Слава Богу! - с некоторым облегчением подумал дракон и уже хотел встать с кресла и направиться в сторону Терри, но немного затормозил из-за парня, который на всех парах летел на юношу.
- Что за!? - только и успел подумать дракон, как незнакомец врезался к него и Наги так и остался сидеть в кресле. Точнее если можно было сказать сидеть. Парнишка вдавил бедного Миллера в кресло своим телом, а сам же тюкнулся лицом об стену. От шока, у парня распахнулись глаза и тот сначала не совсем понял, что произошло и спустя несколько секунд, Наги смог придти в себя и выговорить непонятный набор слов.
- Ааа...эээ...это...ты... - говорил юноша непонятные фразы, но собравшись и кое как отлипнув от кресла, уже нормально обратился в упавшему.
- Ты как там? Цел? - конечно тупой вопрос был адресован тому, кто только что ударился лицом об стенку. Наги был в некоторой растерянности оттого, что его использовали в данный момент как живой, а еще и говорящий пуфик с крыльями. Слава Богу юноша успел убрать плеер и наушники до столкновения иначе бы точно им двоим пришлось распутываться очень долго в проводах, учитывая их настоящую длину. Парня не сразу было слышно и вообще он также буровил что-то не понятное, но видимо придя в себя, незнакомец посмотрел на Наги и на его удивленное лицо и мило улыбнулся.
- Нормально! Ты смягчил падение. - почему-то на лице незнакомца появился румянец и он практически в упор смотрел на парня. - Тебя как звать то, пуфик? - от таких слов Наги просто передернуло. Конечно он не специально стал спасать парнишку от полноценного удара в стену, это просто получилось случайно, но хамить после всего сделанного было не в тему.
- Это то я то пуфик?! Вот наглый какой? - возмущался мысленно дракон и оттолкнул от себя парня сделав как всегда безразличное и холодное лицо. - Долго на мне еще сидеть собираешься?! - юноша не стал помогать незнакомцу встать с пола, сложив руки на груди, Наги встал и пошел в сторону своей комнаты. Он ненавидел этого парнишку больше всего, наверное теперь даже на ровне с Джуниором*. Незнакомый парень так и продолжил сидеть на полу глядя вслед Наги, но на его лице была странная улыбка, которую он даже не намеревался закрывать от других.
Черт! Из-за него упустил Терри... - с обидой и с грустью топал Наги к себе в комнату. Остановившись около одного окна, юноша открыл его и сразу же в коридор ворвался теплый и приятный ветерок. - Что мне делать? - ветерок приятно трепал волосы и ему это очень нравилось, немного прикрыв глаза юноша на секунду забылся, что происходит в реальном мире и просто начал наслаждаться приятным моментом.  Все, что происходило с ним последнее время было не очень то и хорошее, вечно ему не везло, а тут вообще из проблем не вылезает. Тихий вздох. Опущенная вниз голова. Глаза закрытые челкой. Кто-то трогает за плечо. Глаза парня открывают и бессмысленно смотря сначала вперед. голова поворачивается в сторону и парень видит перед собой улыбку. Улыбку красивую и ободряющую. Еще чуть-чуть глаза поднимаются вверх и юный дракон понимает, что это тот парень, который столкнулся с ним в холле. Чувствуется теплая рука на щеке, она движется вниз и уже лежит на шее. Вторая рука уже лежит на затылке Наги и он чувствует, что его тянут вперед. Еще не отойдя от мыслей, юноша не удерживается на месте и делает шаг вперед на встречу чужим объятиям. Что-то теплое касается губ Наги и от это тепло распространяется по всему телу. Он понимает, кто перед ним и что он сейчас делает, но тело не слушается своего хозяина и просто подчиняется инстинктам. Руки парня опущены безвольно вниз и не хотят слушаться, чтобы оттолкнуть юношу... прервать поцелуй и хорошенько врезать ему... Разум уже практически полностью помутнел и юному дракону было уже плевать на то, что происходит и с кем. Удивляясь самому себе он понимает, что уже яростно отвечает на поцелуй и руками потихоньку прижимает к себе парня изредка кусая того за губы. Но поцелуй был нагло прерван и послышался хриплый, но довольный голос незнакомца. - Моё имя Нацуо... - и вновь приятное ощущения на губах. Зная имя того, кто так яростно целует тебя, никто больше не может сопротивляться. Наги чувствует, что уже потихоньку двигается к двери в свою комнату и тащит за собой Нацуо не прерывая в все это время поцелуя. Языки парней уже давно сплелись и теперь играли друг с другом. Отворив спиной дверь Наги первым вошел в комнату и потянул за собой Нацу. До сих пор дракон не мог ничего делать, но только не сейчас. Руками юноша бродил по спине Нацуо изредка забираясь тому под майку. Из-за страсти накопившейся в его сердце и в теле, Миллер даже не замечает, что уже стоит посреди комнаты в объятиях парня, так еще и без рубашки. Не сильно этому обрадовавшись, парень толкает Нацуо на кровать и нависает над ним. Он всегда и везде был лидером и даже в такой смущающей ситуации он не уступит. Целуя каждый сантиметр тела парня, Наги руками держал его руки над головой не давая тому сопротивляться или же перенять инициативу на себя. Раз он начал эту то пусть попробует пройти её до конца. На лице Наги появилась ухмылка, слегка прикусив кожу на шее Нацу, он уселся ему чуть ниже живота и отпустив его руки начал наблюдать за представлением. Дракону вид не очень нравился, поэтому он рывком стянул с парня майку и вновь наклонившись к нему начал поцелуй... грубый и безо всякой любви или даже симпатии. Нацуо видимо все это нравилось и он даже не сопротивлялся, только иногда царапал кожу выпущенными когтями. Не дожидаясь пока Наги сам решится зайти дальше, Нацуо протянул одну руку к джинсам парня и начал старательно расстегивать ремень. Заметив это, Наги ухмыльнулся и не став останавливать того, помог ему. Спустя какие-то пару минут джинсы уже были на полу. Поцелуи не прекращались ни на секунду, ласки и укусы все чаще и чаще проявлялись на телах парней. Им было все равно, что может кто-то зайти в комнату... для них сейчас существовал только этот миг страсти и только они сами. Нацуо незаметно начал поглаживать пах парня и запустив свою руку в трусы юного дракона, мило улыбался. Наги не понимал зачем этот парень делает это, но ему теперь хотелось показать кто тут главный и что он еще пожалеет, что выбрал для своих развлечений именно его. Слезая с Нацуо, Наги потихоньку потащил с него брюки вместе с трусами. Сделав то, что ему нужно было, Миллер потянул парня наверх на себя, чтобы тот встал. Нацуо все исполнял беспрекословно и даже ничего не говоря. Вновь начались ласки и поцелуи. Прижав Нацуо к стенке, как это сделал он сам с Наги при первой встрече, дракон приподнял того за бедра и немного развел тому ноги в стороны. Не ожидая такого быстро поворота событий, Нацуо хотел вырваться, но это было бесполезно. [ВЫРЕЗАН ЖЕСТОКИЙ ЯОЙ] Не обращая внимания на всхлипы и до сих пор слышащиеся стоны со стороны кровати он начал одеваться. Оставив верх обнаженным, Наги закинул рубашку на плечо и уже хотел уйти из комнаты, но вдруг остановился и бешеными глазами смотрел на дверь. В проеме стояла... Терри и удивленными глазами смотрела то на Наги, то на незнакомого ей парня. На глазах девушки уже потихоньку появлялись слезы, опусти в голову она не хотела, чтобы он их видел.
- Вот значит как ты переживаешь... Не думала, что ты такой... такой... такой... - но не договорив, вампирша со злобой и с разочарование посмотрела последний раз на Наги и выбежала из комнаты. Юноша так и не смог сдвинуться с места. Она все видела!? Она видела это?! Это мысли прыгали в голове парня на данный момент. Спустившись на пол, парень закрыл лицо руками, так и остался сидеть на нем... Теперь он точно знал, что не только не сможет с ней поговорить в ближайшее время, но она больше никогда не будет вместе с ним...

Конец первой главы.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » небо цвета любви.