У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Нуждается ли КА в конкурсах?


Нуждается ли КА в конкурсах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня родилось несколько идей для конкурсов, но вопрос стоит в посещаемости и количестве желающих принять участие.
Нужны ли на КА конкурсы в ближайшее время и какие они должны быть? Хотим узнать ваше мнение.

0

2

Sunako
Я с радостью принял бы участие, конкурсы люблю <3 Просто не во всех могу учавствовать, например в ФШ конкурсах я не смогу участвовать (во всяком случае не во всех)
Считаю, что конкурс нужен :3

0

3

Sunako
Конкурс обязательно нужен, потому что я думаю, что он поднимет немного посещаемость форума ^.^

0

4

Думаю стоит сделать, возможно это привлечёт гостей.

0

5

Sunako
Я так же полностью согласна с остальными. Конкурсы нужны, но не такие "масштабные". (я имею ввиду, что конкурсы не по работам в фш; не многоэтапные; такие, что бы смогли в нем принять участие любой желающий (а не по специализациям))

0

6

Конкурсы очень нужны.Но я согласна со всеми предыдущими участниками он не должен быть связан с фш поскольку не все смогут принять участие,в первую очередь я )
Какой-то другой,оригинальный)

0

7

Я добавлю, что можно сделать конкурс по какой-либо тематике, но включающий в себя несколько типов работ, участник сам выбирает, какую работу сможет осилить, например выбрать между работой в растровом редакторе (фш, гимп), рисунок или картина, стих и т. д.

0

8

Мне кажется конкурсы нужны везде, они как бы подогревают участников х)

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Нуждается ли КА в конкурсах?