У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » 'glee


'glee

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День добрый!
Рада, что ты выбрала именно меня. Будем практиковаться вместе.   :love:
Теперь давай уточним несколько важных вещей.
С чего бы ты хотела начать обучение? (Могу предложить практику в CSS, или стандартно начинаем с аватарок, ну и далее по списку - кадрирование, колоры, текстуры, текст). Если есть какие-то предложения или пожелания, пиши :)
С какими исходниками чаще всего работаешь? (Женские\мужские внешности, аниме, природа и т.п)
Версия PS и язык.

0

2

Sunako
прпвет.х)
я тоже рада))0
надеюсь содействие будет плодотворным  :D

С чего бы ты хотела начать обучение? (Могу предложить практику в CSS, или стандартно начинаем с аватарок, ну и далее по списку - кадрирование, колоры, текстуры, текст). Если есть какие-то предложения или пожелания, пиши

вообще ужасно нужен цсс...так вообще могу сделать дизайн, но не очень, а хочу все понимать)))
ну если примеры нужно то вот))
http://londoncollegeofarts.rolka.su/
http://proinik.rolka.su/
ну второй правда еще не доделан))

С какими исходниками чаще всего работаешь? (Женские\мужские внешности, аниме, природа и т.п)
Версия PS и язык.

в основном женские внешности:
- Ashley Green
- Nina Dobrev
- Keira Knigtly
- Hillary Duff
- Blake Lively
- Emma Watson
- Kaya Scodelario
CS3 rus

0

3

'glee
Насколько я понимаю, ты умеешь делать отдельные элементы дизайна и соединять их в один дизайн, подставляя в код элементы, да?
Будем разбирать все детально, по частицам, каждый пункт?
Расскажи, что именно ты знаешь в CSS :)

0

4

Sunako
эмм...ну да я рисую в фш потом разрезаю на шапку и фон.х)
калично объяснила правда))
ну и кнопки там и т.д))

Расскажи, что именно ты знаешь в CSS

а, что именно тебя интересует?
не знаю мне так тяжело все описать лучше вопрос задай конкретный я и отвечу.хД

0

5

'glee
Знаешь как менять ширину форума, расположение иконок\форума, знаешь, как пишутся CSS-коды, имеешь представление, из чего они состоят? :)

0

6

Sunako
менять ширину умею
расположение иконок тоже)
да имею)

0

7

Для обучения нам понадобится какой-нибудь твой пробный форум с готовыми элементами дизайна, чтоб не тратить лишнее время на их изготовление. Но все равно по ходу обучения придется изготавливать новые элемнты, будь готова к этому.
Важным элементом для работы в CSS является таблица цветов.
(Материалы взяты с FORUMD)
http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1474 - вот она.
А какой таблицей цветов пользуешься ты?
Прочитай вот это.

Открыть|Закрыть

Что представляет собой css код для какого либо элемента?
Он состоит из СЕЛЕКТОРА, ПАРАМЕТРА и АРГУМЕНТА.
#селектор {параметр: аргумент;}
параметров у селектора может быть много, но нам не нужно каждый раз селектор, чтобы добавить параметры. делается это так:
#селектор {параметр: аргумент;
параметр: аргумент;
параметр: аргумент;
параметр: аргумент;
параметр: аргумент;
....
}
Вот пример того, как выглядит код для меню навигации:
#pun-navlinks {backgroud-color: #FF0000;}
#pun-navlinks {background-color: #FF0000; width: 400px; height: 200px;}
Если вы хотите придать одинаковый вид сразу двум или более элементам, т.е. прописать для них одинаковые параметры, названия этих элементов пишутся через запятую перед фигурной скобкой.

Например, мы придадим одинаковые фон, высоту и ширину меню навигации и меню пользовательских ссылок:

    #pun-navlinks, #pun-ulinks {background-color: #FF0000; width: 400px; height: 200px;}

Я просто обязана была дать тебе этот материал.
Тепеь разберем подробней, какие махинации можно делать с фоном. Скинь мне сюда в спойлерах полный CSS-код дизайна пробника, который ты выбрала.

0

8

Групповое обучение. (К прочтению всем)

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » 'glee