У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вы уж извините, не нашла тему, где можно спрашивать, поэтому создала эту темку. У меня вопрос простой. Где у вас можно заказать корзинку для баннеров?

0

2

Стиляга
заказывайте картинку в этой теме *пишем сюда, если не нашли подходящей темы*, а потом пишите мне в ЛС, я дам вам готовый скрипт и скажу куда вставить)

0

3

Я хочу заказать стиль, и подготавливаю требования того, чего хочу. Но тут возникают некоторые вопросы. Я не работаю с фотошопом и картинки, например, иконок предоставить не могу. Можно ли попросить, чтобы мне сделали просто красивым шрифтом? Примеры я предоставлю. Но эти иконки должны быть такими же, как и кнопки в таблице. Например сообщения New, Old и тд. и кнопки с таким же шрифтом: Information, events.

Надеюсь я правильно разъяснила)))

0

4

Надеюсь меня Тунгуска не убьёт если я отвечу)

Вы можете заказать отдельно иконки здесь
или же при заказе стиля объясните, что хотели бы иметь. (прямо в строке Иконки:)
Вам все понятно?

0

5

А вот у меня вопросик..Как сделать на своем форуме так же как у вас бонусы?...Подарки?Или это ваша авторская задумка?.)

0

6

Bella Cullen написал(а):

А вот у меня вопросик..Как сделать на своем форуме так же как у вас бонусы?...Подарки?Или это ваша авторская задумка?.)

))нет конечно! Вот тут смотри http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24474

0

7

Люди, я очень извиняюсь конечно, но я оставила заказ на стиль, и спустя время начала нервничать. Не вижу ни сообщения, ни комментария... даже в очередь не добавлено((

0

8

Viktoria Schutz
Вам придется подождать некоторо время, потому что дизайнеров, делающих стили у нас, как видите, мало, а Tunguska идет делает все заказы)
Так что терпение.

0

9

Фух)) Мне хватает фразы просто подождать. Спасибо! И терпения мастерам))

0

10

амам)
а до какого числа будет закрыт приём заказов на дизайны?
Хотя бы примерно, что бы я знала, ждать своей очереди или искать другой форум ._.

0

11

эмс, я тут где то видела темку с уроком создания стиля, не подскажите где? я что то найти не могу(((

0

12

Savanna
Смотри здесь:)

Открыть|Закрыть

http://aleiavatars.mybb.ru/viewforum.php?id=22

0

13

Reddvol
спасибкиии))

0

14

а как долго в среднем выполняются заказы?

0

15

Effy
От одного до 7 дней (если заказов много)!

0

16

Tunguska
эмс, можно мне убрать эту табличку ученика?

0

17

простите, хотела спросить
как быть с дизами, которые были заказаны у вас и которые полетели?
так как хостинг полетел, все картинки в дизе исчезли и люди начинают уходить с ролевых...

0

18

.sweetness
Та же проблема была. Откройте код дизайна и скопируйте все ссылки в браузер. Картинки должны открыться, и тогда сохраняйте их на компьютере и загружайте на другой хостинг(а лучше не на хостинг, а на сам форум, в таком случае подобная проблема не повторится).

Отредактировано Anverirdo (2011-05-12 19:27:35)

0

19

Anverirdo
спасибо, попробую)

0

20

Хочу поинтересоватся,что с форумом?!Активность админов нулевая...почему?Заброшен? :dontknow:  o.O

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Вопросы