У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Голосование конкурса "Язык мой - друг мой"


Голосование конкурса "Язык мой - друг мой"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, на Ваш суд будут представлены  работы,
из которых вы выбираете  три и расставляете их номера в том порядке
в котором присуждаете им места!
1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...
Голосование продлится 5 дней (до 22.01.2011)

Работа №1


"Калейдоскоп аватар"- решение многих проблем в администрировании.
Мы ежедневно стараемся сделать ваш форум ярче и индивидуальнее.
Администрация форума, с трепетом и уважением относиться к вашим
вопросам и просьбам. Дизайнеры за короткое время создают креативные
решения для вашего проекта, прибегая к самым нестандартным решениям
и учитывая ваши пожелания. Качественные работы радуют глаз и много-
численных заказчиков. Активная жизнь форума, дружеский
приём, интересные конкурсы не дадут вам скучать. Будем ждать!
                                                               С уважением администрация
                                                                    и все жители форума
                                                                    "Калейдоскоп аватар

Работа №2


- Вы решили создать форум, но не знаете, что делать?
Тогда приходите к нам(ссылка на главную)!
Здесь вы сможете получить помощь в оформлении форума, в его раскрутке, получить полезные советы по Фотошопу, а также просто пообщаться с хорошими людьми!


Работа №3


- Где-то далеко-далеко, в самом дальнем уголке интернета существует скромный форум КА(соответственно без сокращения + ссылка), населённый добрыми волшебниками-мастерами...
Мимо этого форума никто не проходит мимо, все хотят увидеть чудеса фотошопа, происходящие здесь.
На этом форуме собираются администраторы со всех концов интернета, чтобы поделиться своим мастерством и опытом, а также что бы получить помощь в раскрутке своих форумов.
Посети же и ты сей волшебный форум!!

Работа №4


Творческий кризис? Хочется порадовать участников вашего форума, а старый дизайн совсем никуда не годится? Идей – ноль, но нужно срочно изобрести что-то стоящее к годовщине форума? Нет, это явно не про нашу дизайн-студию «Калейдоскоп аватар».
Наши талантливые мастера готовы трудиться для вас не покладая рук и не требуя взамен ровным счетом ничего. Чтобы получить ошеломительный дизайн для вашего проекта – вам необходимо всего лишь пожелать, а мы воплотим любые, даже запредельные желания в жизнь. Мы делаем нашу работу быстро, качественно и с большим желанием! У нас вы можете заказать любой графический контент, найти скрипт любой сложности, научиться пользоваться азами фотошопа и совершенствовать свои знаниями с помощью активно пополняющихся уроков PS.
Мы действительно потрясающе делаем дизайны для ваших форумов без рамок, ограничений и в самые что ни на есть кратчайшие сроки!
Вежливая, терпеливая и исполнительная команда нашего форума рада видеть любого посетителя и с уважением относиться к вашим потребностям и, разумеется, к критике.
Мы большими шагами движемся к полному развитию нашего проекта и делаем все возможное для исполнения цели – конкурсы, акции, сотрудничество с форумами-новичками, всегда интересные и свежие идеи! Мы поможем вам создать неповторимый и уникальный форум с нуля, обеспечив самым необходимым!
И это далеко не все достоинства, которые присущи «КА»!

0

2

1 место - №4
2 место - №3
3 место - №1

0

3

1 место - №2
2 место - №1
3 место - №3

0

4

1 место - №4
2 место - №3
3 место - №1.

0

5

1 место - 4
2 место - 1
3 место - 3

0

6

1 место - №4
2 место - №2
3 место - №3

0

7

1 место - №4
2 место - №3
3 место - №1

0

8

1 место - №4
2 место - №1
3 место - №3

0

9

1 место - №4
2 место - №1
3 место - №3

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Голосование конкурса "Язык мой - друг мой"