http://s55.radikal.ru/i148/1005/b2/dd04ed84d2b8.gif
1. Язык общения на форуме - русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов.
2. Отправка любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
3. Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на форуме действуют правила Хорошего Тона.
Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников.
4. Для частных дискуссий и флуда существуют отдельные разделы, в остальных темах - сообщения не относящиеся к тематике будут удаляться!

http://s46.radikal.ru/i111/1005/43/1277ae97a790.gif
1. Обсуждение правил форума, администрации или её действий.
2. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме .
3. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости. Проявлять неуважения к личности (конкретной или ко всем участникам форума),  расовой и политической принадлежности, порнография,  пропаганда насилия и наркотиков.
4. Создавать темы, имеющие несодержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения.

http://s61.radikal.ru/i173/1005/c0/f44b0da95edd.gif
1. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.
2. Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум; закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам.
3. Ответственность за информацию, размещённую из-под аккаунта пользователя, несёт только сам пользователь. Администрация рекомендует не допускать использования ваших учётных данных третьими лицами.