У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Elena Gilbert
причина?)

0

42

Luk
Чаще всего я сижу с телефона, и поєтому каждый раз вводить это имя, это и трата времени, и денег!!

0

43

:flag:

0

44

Люди. а тут где нибудь можно поучиться не только работе фотошопом. но при этом и составлению дизайна.

0

45

Angel-Demon
да, я и Tunguska обучаем этому.

0

46

Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли на этом форуме открыть темку, где я буду принимать платные заказы (за реальные деньги). Качество работ высокое, могу показать примеры.

0

47

Простите, мне ответят?

0

48

Добрый день!
Думаю администрация вам откажет. Данный форум некоммерческий. Оплата идет только в качестве рекламы.

0

49

привет! это я, Savanna! смените мне, пожалуйста, пароль на 0000, я свой тот забыла((

0

50

Эмм, а тут можно дизайн заказывать? Мне просто очень нужно...

0

51

Лара, Вика
да можно

0

52

А где?.. Правильно я заказала вот тут? Заказ фонов.  (11)

0

53

Лара, Вика
http://aleiavatars.mybb.ru/viewforum.php?id=23
вот здесь но заказ стилей пока что закрыт дизов набралось слишком много

0

54

А когда откроется?

0

55

Лара, Вика
незнаю. когда выполятся накопившееся аказы

+1

56

Здравствуйте, уважаемая администрация данного форума. У меня есть несколько вопросов:
1)Делайте ли вы целые дизайны?
2)Если да, то можете сделать дизайн для форума, который находится в разработке? Уже у меня просто есть все заготовки и я собираюсь их выкладывать в свою ролевую.

0

57

Шустрый, да

0

58

я не могу попасть на форум так как пароль я забыла, а новый мне не приходит! прошу поставить мне пароль

0

59

Minniee, изменила)

0

60

Доброго времени суток, Вы делаете заказы дизайна на полное оформление ролевой?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » Гостевая книга.