У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

Ответы на интересующие вас вопросы. Прямая связь с администраторами, модераторами и нашими дизайнерами.

0

2

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеются ли на Вашем форуме квалифицированные дизайнеры-владеющие CSS и HTML, а главное-фотошопом? В данный момент нуждаюсь в дизайнере, выполняющим работу качественно, относительно оперативно, готовый принимать поправки (я не сотрап, не волнуйтесь).
Заглянул исходя из активности форума. Может, у работников есть свободное время, и они рвутся в бой?) Я был бы счастлив подискутировать с подобными.

0

3

`a l'infini
Здравствуйте! И добро пожаловать к нам на форум!
На нашем форуме есть дизайнеры владеющие CSS и HTML, даже если дизайнер не так хорошо владеет фотошоп, у нас есть разделы в которых вы можете заказать все что вам пригодится для дизайна вашего стиля!
Насчет поправок не волнуйтесь, весь дизайн будет обсуждаться с вами и подправляться под ваш вкус и ваши поправки!
Дизайнер может посоветовать на свой вкус и взгляд какие-либо нюансы, но все остальное будет делаться исходя из ваших пожеланий!
Если вам интересно, вы можете зарегистрироваться и посмотреть работу дизайнеров и фотошоперов!))

0

4

Не знала, куда написать... В общем, простите, но я ухожу с концами т_т совсем ничего не успеваю ТоТ Но прошу не удалять мой акк - подруга изъявила желание занять мое место модератора и дизайнера =) Тунгуска наверняка её знает - Decadence с ForumDesign. Поэтому если администрация не против, я отдаю ей свой аккаунт =)

0

5

Himera
[взломанный сайт]
очень жаль зай! но ты хоть просто так иногда к нам заходи....а?

0

6

Tunguska
Я постараюсь, но обещать ничего не могу т_т

0

7

А я здесь Оо Мое исчезновение отменяется Х)))))

0

8

Himera
Ур-ря! С возвращеньицем))

0

9

Himera
[взломанный сайт]

0

10

сливочная панда
Tunguska
Грац-грац, вы от меня не отделаетесь Х))))))

0

11

Это Версус ОО Пожалуйста, помогите Оо Я не могу войти Оо Уже делала запрос на новый пароль, но мне пишут, что новый пароль просрочен или введен неверно Оо Поменяйте мне пароль, плиз т_т

0

12

Ver
в асю или в личку........

0

13

Tunguska
В личку оо

0

14

Здравствуйте. Хотела бы кое-что спросить перед регистрацией:
1)Делаете ли вы полностью дизайн?
2)Если да, то какие сроки выполнения / что должен иметь форум что бы ему сделали диз (сколько участников, сообщений, возраст и т.д.)

0

15

Бабочка
Здравствуйте!

Бабочка написал(а):

Делаете ли вы полностью дизайн?

Делаем.

Бабочка написал(а):

Если да, то какие сроки выполнения

От одного до 3-4 дней. Плюс еще - зависит от сложности заказа, но я думаю срок особо не увеличится.

Бабочка написал(а):

что должен иметь форум что бы ему сделали диз (сколько участников, сообщений, возраст и т.д.)

Ограничений на данный момент никаких нет.

Единственный нюанс, тема с заказами закрыта до завтра-послезавтра.

0

16

Не зовите меня чайником, ладно? Я потерялась, не могу найти, где у вас можно заказать корзину для баннеров?

0

17

корзина для баннеров - отдельный скрипт, а картинку можете заказать в этой теме *пишем сюда, если не нашли подходящей темы*
сам скрипт корзины - обращайтесь сюда [Вопросы по скриптам]

0

18

Поменяйте пожалуста у Ника  cocain` пароль на 2011

0

19

Я подавала заявки на дизайн отдельных элементов и нужно было написать туда свой сайт. Я его вписывала, но после отправления сообщения он менялся, я его редактировала он снова менялся. Может это просто у меня интернет глючит? :huh:

0

20

Беллинда
напиши не как ссылку,  с пробелом поставь...например так
h ttp://aleiavatars.mybb.ru/viewtopic.php?id=122#p5500

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » Гостевая книга.