У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » [по мотивам]|Мостовые Ехо.


[по мотивам]|Мостовые Ехо.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Если где-то Конец Света и отменился, то в Ехо, он, судя по всему, только-только грозит наступить. К ЧЕМУ приведёт появление триффидов сэра Джона Уиндема в столице Соединённого Королевства?

0

22

Ролевой "Мостовые Ехо" срочно необходим сэр Багуда Малдахан!
Предполагаемая внешность: Эркюль Пуаро (Дэвид Суше).
http://s3.uploads.ru/t/9LOGC.jpg

0

23

Соединённому Королевству требуется
его законный властитель!

http://s3.uploads.ru/t/U4cv6.jpg

0

24

http://s3.uploads.ru/t/rsWne.jpg

0

25

Здравствуйте снова, наша рубрика обретает новую статью! На сей раз целью "допроса с пристрастием" стал сэр Анчифа Мелифаро, капитан шикки под названием "Фило", гроза морей и великолепный пират.

Сэр Шурф:
Капитан Мелифаро, знакомство с Вами доставило всем нам огромное удовольствие. Не расскажете ли, каким образом Вы нас нашли, почему выбрали такую роль? И как вообще увлеклись Фраем?

Капитан Анчифа:
Всем-не всем, но приятно взаимно.
Нашел я вас уже достаточно давно, на мной любимом LYL, да все никак не решался придти. Но, как видите, время прошло и я тут.
А что касается Фрая... Началось это увлечение лет в 12-13, когда я внезапно обнаружил, что перечитал весь свой книжный шкаф и заявился с бунтом к батюшке-книголюбу. Собственно, после этого меня можно было считать потерянным.

Сэр Шурф:
Почему же не решались? Мы вроде бы не настолько социально опасны...
Да, Фрай уносит конкретно. Не всех, конечно, но, если уж зацепит - то с концами.

Капитан Анчифа:
Учеба отнимает уж больно много времени, увы. Да и я не всегда приживаюсь в новых коллективах, как-то так.
*усмехнулся* Меня унесло до той степени, что я врезался во все встречные столбы и отмораживал руки, но продолжал жадно читать.

Сэр Шурф:
Знакомое состояние, помнится, меня отключило почти от всего на свете...
Так почему же именно Анчифа?

Капитан Анчифа:
Анчифа... О нем известно крайне мало. Смутный персонаж, с предопределенным жизненным местом, так еще и одаренный Смертью. Во-первых, это удобно, можно подстроить персонажа под себя. Во-вторых, с персонажами, которые связаны с Костлявой у меня только хорошие ассоциации, хоть это может и показаться несколько странным. В-третьих, чтобы в мирах Фрая быть злодеем, да еще и, так сказать, "долгоиграющим", надо быть либо Лойсо, либо работать постоянно под прикрытием. Отсюда уже вытекает что персонаж вечно напряжен, под давлением. А подобная ситуация и последующие психические расстройства мне не очень импонируют.

Сэр Шурф:
Да уж, Лойсо, к счастью, существует в единственном и неповторимом экземпляре, иначе было бы совсем плохо...
Скажите, отчего же Вам так сильно нравятся злодеи?

Капитан Анчифа:
*пожал плечами* Я очень давно пытаюсь понять это. От того, что я родился в год огненного петуха, под символом войны? Или же я слабовольное создание, которого тянет на темную сторону как магнитом?  Не имею ни малейшего понятия. Просто с самого детства я всегда импонировал преимущественно негативным персонажам. Но не стоит всё же забывать, что злодеи - те же самые герои, непонятые. Просто они видят мир несколько иначе и пытаются достигать своих целей несколько иными, более понятными им способами.

Сэр Шурф:
Ну да, ну да, и заодно стремятся этот мир разрушить, вследствие чего и получают по шее от других героев... А всё правильно, нечего зариться на чужое, если не знаешь наверняка, что сможешь это чужое захватить и покорить, никому не позволив отбить обратно. *зачёркивает крамольные рассуждения*
Вы уже говорили о том, что обладаете неплохим ролевым опытом. Расскажите об этом немного поподробнее. Не прошу в доскональности, но что-нибудь, наиболее интересное и запомнившееся...

Капитан Анчифа:
Ну... Я Вам так скажу, этот мир порой заслуживает того, чтобы его разрушить. Но это так, лирическое отступление.
Вот это у Вас вопросец! Пожалуй, все же самое интересное происходило во время отыгрыша столь любимого мной Локи. Для начала сама по себе ситуация - древний бог, которому довелось погибнуть, возродиться в теле ребенка, с помощью дочери, Смерти, вернуть себе прежний облик, да еще и вести двойную игру, делая вид, словно пытается перейти на "светлую" сторону, на деле же продолжая пламенно ненавидеть многих асов. Добавьте к этому тот факт, что он страдает галлюцинациями и думает, будто его прежняя сущность, "до Рагнарёка", следует за ним в виде говорящей сороки, и он сам знает, что ему не избежать участи быть кормчим на Нагльфаре. Но это больше из персональных проблем и впечатлений. Вот что потрясло весь форум - дети мои нашлись крайне быстро. Волк Фенрир, змей Йормунганд и Хела. Честно скажу, никто, включая меня, не особо надеялся на то, что заявка сработает. Но результат был налицо.

Сэр Шурф:
Фенрира я бы и сам отыграл, да только известно про него мало. Не говоря о том, что он сидит на цепи и, вырвавшись, должен съесть Одина... Кстати, а как это обошли у вас?

Капитан Анчифа:
Зато какой простор для фантазии! У нас пошли по дорожке, проторенной комиксами. Рагнарёк в какой-то мере свершился, но благодаря магии Один смог спутать "воспоминания" Иггдрасиля и асы выжили, оказавшись в земных оболочках и временно утратив память.
Но, увы и ах, сына моего все равно заковали в подземельях Асгардии. Я же, в свою очередь, вновь объединился с Заговорщиками и делал все, чтобы привлечь детей на свою сторону. Если уж не уничтожать асов, то сделать так, чтобы пророчество свершилось и все погибли.

Сэр Шурф:
Интересно-то как... *задумчиво*
Скажите, а планы на игру у нас Вы имеете? Задумки, пожелания, мечты? Или это секрет?

Капитан Анчифа:
Интересно. Да и я, уж простите, тем еще говнюком был *расхохотался*
Да нет, секретов нету. Планов как таковых нет, предпочитаю в этом деле не загадывать, а, что говорится, двигаться по течению. А пожелание, пожалуй только одно - оставаться здесь как можно дольше. А то что-то уж больно любит Овётганна гнать мою шикку в неведомые страны.

Сэр Шурф:
Что же, значит, всё только начинается. Закрывать форум мы уж точно не планируем.
Что ж, я благодарю Вас за то, что уделили время, капитан Мелифаро.

Капитан Анчифа:
Благодарю, это было весьма увлекательно.

Сэр Шурф:
Ностальгия?

Капитан Анчифа:
Есть и такое…

Сэр Шурф:
В любом случае, история Вашего Локи того стоит...
Ещё раз спасибо.

Капитан Анчифа:
Вам спасибо!

Мы желаем вам удачи, дорогие читатели, гости и игроки, и заранее поздравляем с Новым Годом!

0

26

Мы опять подводим итоги нашей деятельности. Итак, из текущих новостей:
1) Мы приняли нескольких новых игроков, а именно: леди Сотофу Ханемер, сэра Кобу и сэра Анчифу Мелифаро.
2) Сменился дизайн (спасибо Великому Магистру Лойсо Пондохве!).
3) Игра не стоит на месте, несколько квестов закрыто, им на смену подоспели новые… Жизнь кипит вовсю, и это не может не радовать.
Мы благодарны всем, кто с нами, всем, кто поддерживает нас и желает нам удачи. Мы любим вас заочно и надеемся, что ещё долго не потеряемся из виду.

0

27

http://s3.uploads.ru/t/7QsEZ.jpg
Навигация по форуму.
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ:
Сэр Абилат Парас - лучший лекарь Соединённого Королевства, служит непосредственно у Его Величества Гурига VIII.
Леди Кенлех Мелифаро - жена сэра Мелифаро, уроженка Пустых Земель, дочь легендарной Исноури.
Её сёстры, леди Хейлах и леди Хелви.
Сэр Нумминорих Кута, штатный Мастер Нюхач Малого Тайного Сыскного Войска Ехо.
Также мы очень ждём Магистров Ордена Семилистника и господ поваров.

Ещё раз напоминаем, что все канонические персонажи проходят по одному пробному посту.

0

28

Приветствуем ещё раз наших постоянных читателей и спешим сообщить, что сегодня с нами - леди Сотофа Ханемер, гроза и негласная руководительница Ордена Семилистника!

Cэр Шурф:
Леди Сотофа, рандомный выбор кандидатов на интервью пал на Вас...

Леди Сотофа:
Да что вы. *улыбнулась*

Сэр Шурф:
Да. Надеюсь, Вы не против.

Леди Сотофа:
Боюсь, мне тогда срочно придется переходить с вами на ты, чтобы не вываливаться из образа.

Сэр Шурф:
Я буду только рад этому, честное слово.
И, в качестве первого вопроса, леди, расскажите, как Вы решили к нам присоединиться и почему?

Леди Сотофа:
Как и все самое интересное в этой жизни - случайно. Как - реклама в тот самый момент, когда у меня было свободное время по ней сходить. Почему - потому что мир мозаичных мостовых и их Изнанки как раз из тех немногих, куда я хочу.

Сэр Шурф:
Скажите, а как Вы определились с персонажем? Насколько я Вас понял, Вы не планировали изначально брать именно леди Сотофу...

Леди Сотофа:
На самом деле с персонажем я несколько схалявила. Взяла того, с чьим характером лично мне меньше возни. Одновременно хотелось такого, чтобы можно было оказаться не очень далеко от центра событий, то есть кто-нибудь вроде Его симпатичного величества Гурига отпадал.

Сэр Шурф:
Вот Вы меня сейчас могли бы обидеть, леди. Я ещё не настолько плохой квестоплёт, чтобы не найти любому персонажу места в сюжете. Даже генерала Бубуту, если таковой у нас возникнет, я заставлю хотя бы на время забыть о клозетах... *в присутствии дамы выбрал наиболее мягкую формулировку* ...и начать работать головой. *нехорошо усмехнулся, ибо представил результат сих трудов сэра Боха* Кроме того, Его Величество "далёким от центра событий" назвать я бы не рискнул...

Леди Сотофа:
В способностях Шурфа найти что угодно для кого угодно я сейчас совершенно не сомневаюсь. Впрочем, на тот момент представление о порядках и способах организации квестов у меня было очень смутное. Мне просто понравилась атмосфера.

Сэр Шурф:
Хотите сказать, Вы не изучили в доскональности форум, на котором собрались регистрироваться? *в лёгком недоумении* Тогда скажите, какие критерии для Вас являются показательными при выборе форумов? И что может отвратить?

Леди Сотофа:
В доскональности я его и сейчас не могу сказать, что изучила. Еще не все квесты прочитаны, не все флуды прослежены до начала... Это дело небыстрое. Основные разделы я прошла до регистрации, но решение "хочу туда!" было принято гораздо раньше, в первые минут десять: по наугад выбранной паре отыгрышей, по тому, как сделаны информационные темы, по беглому взгляду на творящееся во флуде.

Сэр Шурф:
Да уж, я бы при взгляде на то, что творится у нас во флуде, бежал куда-нибудь на Арварох и дальше... *почти с улыбкой покачал головой* А откройте секрет - какие отыгрыши попались Вам в числе выбранных наугад?

Леди Сотофа:
Конечно же я не вспомню сейчас. Я же не читала их целиком, а глянула на несколько постов. Среди них был, если я ничего не путаю, Мелифаро, Макс и, кажется, ты. И я решила, что где-то я похожий Приют Безумных уже встречала. Под оранжевой обложкой.

Сэр Шурф:
То есть самые сумасшедшие представители нашей прекрасной конторы... Леди, Вы не ошиблись в вердикте, более неадекватных пациентов ни один Приют ещё не видел. *снова улыбается*
Леди, Вы так и не ответили - что же может отвратить Вас от регистрации на форуме? Вряд ли этот список будет так велик, как мой, но я ведь перфекционист... В числе основных минусов могу, например, отметить закрытые игровые подфорумы, что далеко не всегда страхует от плагиата, зато потенциальным игрокам не видно, куда они идут... А у Вас как?

Леди Сотофа:
У меня не такой большой игровой опыт, чтобы набрался список. Ведь чтобы начать взвешивать за и против, надо хотя бы задуматься на тему: "А оно мне надо"? Было несколько случаев, когда и хочется, и колется. Прекрасные люди, но совсем неблизкий мир, в реалиях которого я совершенно не ориентируюсь. Прекрасный любимый мир, но неканоничность персонажей и сюжета. Интересный мир с каноничными персонажами - но с этими конкретными игроками не тянет... В общем, пока все звезды не сойдутся.

Сэр Шурф:
В любом случае, я крайне рад и искренне горжусь тем, что нам с Вами так повезло... А, как говорит сэр Мелифаро, больше всего повезло сэру Джуффину Халли. Впрочем, ему не на что рассчитывать, или всё-таки...?

Леди Сотофа:
Честно говоря, если у него будет охота вспомнить былое и побегать за мной, размахивая ордером - я не смогу ему отказать. Что касается настоящего... У хорошей дружбы масса преимуществ перед страстью, ему ли не знать.

Сэр Шурф:
А скажите, леди, чего вообще следует ожидать Ордену Семилистника под Вашим присмотром? Полагаю, не всегда он будет у нас на форуме состоять только из Вас... Иными словами, есть ли у Вас надежды и пожелания касаемо отыгрыша?

Леди Сотофа:
Молю Темных Магистров, чтобы послали мне каноничного Нуфлина. Чует мое сердце, что может выйти балаган в духе одесской комуналки... Еще, как все могли уже заметить, не хватает мне заклятой подружки. Не столько для отыгрыша, сколько для души. А Семилистнику под моим присмотром следует неизбежно ожидать водружения тебя, Шурф, в кресло Великого Магистра, и твой голос в этом деле, я боюсь, максимум совещательный. Придется нам с Джуффином научить тебя Родину любить.

Сэр Шурф:
Да, но я скоро планирую объявить их в розыск. Очень скоро... *сделал пометку в тетради*
Вы ведь так рано или поздно меня угробите ко всем недавно Вами упомянутым Тёмным Магистрам... *строит планы на то, чтобы уговорить Франка оставить его в "Кофейной Гуще", в любом качестве* Леди, я задам Вам один маленький вопрос, идущий лично от меня - за что?!

Леди Сотофа:
Лично от меня, сэр Шурф, тебе на это маленькая тайна: не спрашивай "за что", ответ не будет иметь большого значения (хотя я могла бы сказать, что это мы из чистой вредности, и в этом даже будет ма-аленькая такая доля правды). Спрашивай "зачем". Затем, что так надо. Тебе, в первую очередь. У тебя еще будет время, чтобы в это поверить.
И вообще, ты уверен, что это мы? А кто хотел Библиотеку Семилистника?!

Сэр Шурф:
Да я уже поверил. И понял. И простил. Всё в порядке. Но всё же...
Я хотел... *вздохнул* Грешные Магистры, а ведь у Вершителей всегда вот так.
Леди, а расскажите ещё вот что... На каких проектах Вы играли прежде? Можно даже с названиями любимых...

Леди Сотофа:
Я играла и играю только на одном проекте, кроме "Мостовых Ехо". Зато две роли. Первой из них как раз на днях исполняется год. В основе игра "Мор (Утопия)".
Кроме этого еще бывали небольшие кабинетки по авторским мирам, но это совершенно другой жанр, конечно.

Сэр Шурф:
Мне кажется, я знаю такую. Даже заинтересовался. К сожалению, у меня тогда уже были "Мостовые", а ради них я покинул остальные проекты и отказался от возможности поиграть где-то ещё... Вообще, хотел бы поиграть на "Мерлине". Но не так сильно, чтобы реально пойти искать ролку по нему, да ещё с его свободной ролью. Да и не уверен я, что типаж мой... А у Вас есть ещё персонажи, которых Вы хотели бы отыграть, хотя бы гипотетически?

Леди Сотофа:
В Ехо? Пожалуй, нет. Я уже в игре, мне этого достаточно. Что касается других миров... Совершенно определенно я хочу на "Серенити" в любом качестве, поэтому если мне встретится каноничная игра по сериалу "Firefly" - устоять будет трудно, и даже чувство долга перед другими проектами меня может не остановить.

Сэр Шурф:
Мы, если что, Вас подождём. У Вас очень хорошая леди Сотофа, кроме того, я крайне не люблю снимать игроков с ролей... Семья есть семья, даже если кто-то из её членов загуляет или ещё что-то аналогичное случится.
Благодарю за то, что уделили время.

Леди Сотофа:
Я постараюсь дозировать свои увлечения и не пропадать на неприличный срок в любом случае. Иначе не стоит и затевать.
Я польщена вниманием. Была рада ответить, и не могу не поблагодарить за высокую оценку моей игры.

До скорых встреч, дорогие гости и игроки! Большое спасибо за внимание!

0

29

Дамы и господа, настало время очередного интервью. Точнее говоря, оно подошло ещё день назад, но сэр Великий Инквизитор, он же Шурф Лонли-Локли, готовился к экзамену и пропустил срок... Для Андерсонов тех, кто в танке (и мы вовсе не имеем в виду участников проекта поддержки ролевых форумов "Танкъ", который искренне уважаем), поясняем отдельно - сегодняшней "жертвой обстоятельств" является сэр Нумминорих Кута, штатный Мастер Нюхач МТСВ Ехо.

Сэр Шурф:
Сэр Нумминорих, о Вашем поразительном нюхе ходят легенды. Не он ли помог Вам отыскать нас? Иными словами, расскажите подробнее о том, как нашли форум.

Сэр Нумминорих:
Все куда как проще. Всего лишь реклама на одной из ролевых где я играю. Должен отметить, я был приятно удивлен, найдя форум по любимому произведению, да еще и с великолепным оформлением.

Сэр Шурф:
Сэру Лойсо, надеюсь, будет приятно. Всё, что связано с дизайном, зависит исключительно от его фантазии.
Вы, наверно, не случайно выбрали роль одного из Тайных Сыщиков?

Сэр Нумминорих:
Не то чтобы. Меня бы устроила игра любым персонажем, но да. Интересно почувствовать себя в шкуре одного из Тайных Сыщиков.

Сэр Шурф:
Вы говорили мне, что были администратором... А какого проекта? И сколько Вы уже на поприще ролевых игр? Также, если Вам не сложно, расскажите, как Вы вообще попали в мир ролевых?

Сэр Нумминорих:
Тогда начну по порядку. В мир ролевых я попал около шести лет назад, совершенно случайно. Я тогда зачитывался историями по Мефодию Буслаеву, и меня позвала на игру девушка со сходными увлечениями.
После того как форум закрылся, я постоянно переходил с игры на игру. Где-то оставался надолго, где-то есть по сей день. С одним из проектов пережил взлет и падение, и там же стал админом. Правда через какое-то время, я вообще перестал играть, а вернулся уже в качестве обычного игрока. Также, имею собственный проект, но с отличной от других спецификой. Был админом и на других играх…

Сэр Шурф:
А кого Вы в фэндоме Емца отыгрывали, поделитесь? *вспомнил свой краткий опыт игры за Нату Вихрову*

Сэр Нумминорих:
Тогда, я отыгрывал валькирию сонного копья, хотя сейчас не очень понимаю, как это вообще меня угораздило.

Сэр Шурф:
Это... *напряг память* Бэтла, или я что-то уже путаю?

Сэр Нумминорих:
Совершенно верно.

Сэр Шурф:
Я пытался поиграть за Филомену, но оказалось, что Свет - совершенно не моё. Все мои положительные персонажи - либо перевоспитавшиеся отрицательные, с остатками былых дурных рефлексов, либо очень странные и эксцентричные одиночки-эгоисты, творящие добро согласно какому-нибудь контракту...

Сэр Нумминорих:
*улыбнулся* Как я Вас понимаю… Сколько пытался играть добрыми  героями, они либо слишком альтруистичны, либо никакие, вот я и надеюсь, что Нумминорих поможет мне это исправить.

Сэр Шурф:
А что самое запоминающееся и яркое Вы отыгрывали, сэр?

Сэр Нумминорих:
Пожалуй, самой яркой была, и есть по сей день игра за Геллерта Гриндевальда.

Сэр Шурф:
Упс... *большие изумлённые глаза* Вы круче Франка, сэр, Вам гораздо быстрее и легче удалось меня удивить... *пытается отдышаться* Нда. Я тоже там был. Северусом Снеггом...

Сэр Нумминорих:
Такс, что-то до меня не дошло. Вы сейчас про форум говорите? Хижина??

Сэр Шурф:
Я говорю не про форум, а про фэндом. Это же "Гарри Поттер"... *вздохнул* Да где я за 8 лет не был... Хотя, может, и тот же самый форум, но вряд ли.

Сэр Нумминорих:
Ааа… Фэндом это да, но форум, похоже другой. Ибо этот так долго не живет… Между прочим, мы с вами так сказать коллеги по персонажам. Ибо, сейчас, я играю профессором. на одной из ролевых.
Мне было бы интересно почитать вашу игру за Снейпа… *улыбается*

Сэр Шурф:
"Ваше поведение в библиотеке, мисс Аббот, совершенно неприемлемо и донельзя возмутительно, вследствие этого я вычитаю пятьдесят очков у Пуффендуя и сегодня вечером жду Вас в своём кабинете. Возьмите перчатки, ингредиенты, которые Вы будете сортировать, влияют на кожу как концентрированная кислота... А Вы, мисс Патил, не прячьтесь за стеллажом, всё равно я Вас вижу. Минус десять очков Гриффиндору тоже."
Примерно так. А ещё:
"Я не думаю, что большинству из вас действительно стоило продолжать обучение моему предмету, но, поскольку вы всё-таки каким-то неведомым чудом набрали достаточный балл по СОВ и оказались здесь, я попрошу... ВАС, МИСТЕР УИЗЛИ, НЕ СПАТЬ, ПЫТАЯСЬ ПРИКРЫТЬСЯ КОТЛОМ. Вы действительно настолько неосмотрительны, что смеете считать меня наивным идиотом?".
Одним словом, я развлекался как мог... *вздохнул*

Сэр Нумминорих:
О да, как я это люблю… *ностальгирует* Так и надо, проф... То есть сэр Шурф, так и надо…

Сэр Шурф:
Снегг роскошен, это верно... Жаль, что погиб столь несправедливо... С другой стороны, кого госпожа Роулинг убила справедливо? Кроме Пожирателей, разумеется.

Сэр Нумминорих:
ЭХ, печальбеда... Кого убила справедливо?! Дамблдора... Не люблю его, и раз уже на то пошло, то я скорее бы принял точку зрения Пожирателей Смерти. Они ведь, хотели сохранить свой мир от вырождения, не дать захиреть магическим искусствам…

Сэр Шурф:
Не буду с Вами спорить, сэр... *дипломатично*
Почему-то вспомнил, как меня раздражал Макнейр с форума... Извините, но характер не выдержан был... Я говорил об этом администрации, но они считали, что лучше уж такой игрок на роли, чем никакого... В конечном счёте, совокупность подобных проблем и заставила меня оттуда уйти. Впрочем, форум был недолговечен и практически для узкого круга "посвящённых"...
Скажите, а есть роли, которые Вы никогда не играли, но хотели бы?

Сэр Нумминорих:
Да, этот спор смысла не имеет, ибо  у всех своя точка зрения, и это, на мой взгляд, одно из лучших качеств которые могут быть…
Мне трудно ответить на этот вопрос. Если брать фэндом по Максу Фраю, то  каждый из персонажей, чем-то привлекателен. Наверное, кем-то из портовых нищих, во всяком случае, такими персонажами я не играл…
Что до других фэндомов… С удовольствием сыграл бы Мелькора (это Сильмариллион), возможно кого-то из эльфов Квалинести, или Рейстлина Маджере (Драгонленс), Тома Реддла после окончания школы (ГП).

Сэр Шурф:
Интересные у Вас, однако, предпочтения... Скажите, а на нашем форуме Вы имеете какие-то планы? Например, что-то, что непременно хотели бы отыграть...

Сэр Нумминорих:
Я пока об этом не думал.  Нашел форум,  прифигел,  ибо раньше мне по Фраю не попадались, зарегистрировался. Вот освоюсь с персонажем, тогда уже буду планы строить. Но для начала, конечно хотелось бы сыграть с каждым из игроков.

Сэр Шурф:
Вот это установка... Скажу по большому секрету - у меня такая же, но осуществить сию задачу мне до сих пор не удалось... Хотя, какие наши годы... *усмехнулся*

Сэр Нумминорих:
Вот то-то и оно! Время, оно, по сути, бесконечно, хотя уверен, многие со мной не согласятся… Так, что все еще успеется…

Сэр Шурф:
С Франком эти "многие" явно не знакомы... *задумчиво* Он бы их мигом почвы под ногами лишил... Впрочем, скорее всего, быстро помог бы подобрать новую, ему это проще простого...

Сэр Нумминорих:
Это правда. Но даже в этом есть свое очарование…

Сэр Шурф:
А вот я, чую, рано или поздно доупоминаюсь сэра Франка, и он у нас появится... Это было бы чудесно и пугающе... Кстати, согласно Вашей задумке, Вам пришлось бы отыграть и с ним... А, значит, наведаться в "Кофейную Гущу" и рассказать историю. Советую начать думать над ней уже сейчас. *сочувственно улыбнулся* Я серьёзно. Поймают - не пощадят.

Сэр Нумминорих:
Ахаха!Я учту. Начну прямо с понедельника, на лекциях… Но вообще, я буду очень рад если таковой появится, и, между прочим, Вы мне на будущее прекрасную идею подкинули.

Сэр Шурф:
Сэр, я вовсе не хотел сбивать Вас с пути истинного, мешая Вашему образованию... *ужаснулся*

Сэр Нумминорих:
Ну что Вы... Я как Цезарь, на всех флангах успеваю. Во всяком случае, первое полугодие писал посты на парах, но окончил все равно с отличием. Так что Ваша совесть чиста.

Сэр Шурф:
Если бы... Но говорить об этом не время и не место, пожалуй.
Благодарю Вас за согласие участвовать в интервью, сэр.

Сэр Нумминорих:
Было бы за что… *улыбается*

Большое спасибо вам всем за внимание, дамы и господа.

0

30

НОВОСТИ ФОРУМА:
1) Наконец-то мы собрали весь состав Тайного Сыскного Войска Ехо. Кроме того, к нам присоединились леди Гетти Ейхелли и сэр Дримарондо.
2) Игра идёт, время от времени преподнося воистину неожиданные обороты.
3) Нам очень необходимы господа Рогро Жииль, Багуда Малдахан и Абилат Парас! Ну, и, разумеется, Его Величество Гуриг Восьмой. От леди Сотофы Ханемер - Великий Магистр Ордена Семилистика - Нуфлин Мони Мах, а также леди Ренива Калайматис. А вообще - мы будем рады всем и каждому. Уверен, всем известна очевидная истина - чем больше игроков, тем интереснее!
С уважением и желанием познакомиться с вами ближе,
ваши Мостовые Ехо.

0

31

Акция "Отдадим в хорошие руки" ( смотреть здесь) по-прежнему открыта и обновлена.
Любой персонаж из указанных в ней будет остро востребован в игре.

Особенно нужные.

Орден Семилистника.

http://s2.uploads.ru/t/QYXD1.jpg
Внешность – Дмитрий Харатьян (в роли Алёши Корсака).
Младший Магистр Даар Эйхайя.

Информация.

Возраст: 136 лет.
Личные данные: Младший Магистр Ордена Семилистника. Вступил в Орден 26 лет назад, пять лет как повышен в звании. Сын весьма обеспеченных родителей, но хочет оставаться совершенно независимым и не имеет почти никаких контактов с семьёй – хотя, всегда поможет родне в случае нужды. Влюбчивый, но верный (то есть, пока не разругается с очередной избранницей своего сердца – других девушек для него не существует). Общителен, разговорчив, любит шутить – иногда не совсем по делу, однако, поскольку у сэра Даара прекрасное чувство юмора, способное излечить любую меланхолию и разрядить всякую ситуацию, ему обычно прощают, когда он проявляет таковое не вполне вовремя. Находчивый и сообразительный, быстро реагирует в опасных ситуациях. Признаёт субординацию, однако, слепо исполнять заведомо глупые приказания не станет. Вообще, по-настоящему сложные вопросы решать терпеть не может, не любит высокую степень ответственности.
Тема пробного поста: Первое практическое применение новоизученного заклинания.

http://s3.uploads.ru/t/f4gQc.jpg
Внешность – Валерий Рыжков.
Старший Магистр Тотта Шахти.

Информация.

Возраст: 210 лет.
Личные данные: Старший Магистр Тотта Шахти являет собой пример классического «сурового надзирателя». Высокомерен, требователен, злопамятен, эгоистичен… Сделает всё, чтобы неугодный ему человек света белого невзвидел. Слабонервных гарантированно может довести до истерики за пять минут. При всём при этом ни один человек ещё не видел сэра Тотту кричащим. Кроме того, Магистр Шахти достаточно умён, чтобы уметь вовремя признавать свои ошибки и качественно исправлять их. Как ни странно – надёжный человек и верный друг. Для тех крайне немногих, кто заслужил его уважение и доверие.
О прошлом этого человека известно мало, а сам он распространяться не любит. Ходят слухи, что Орден Семилистника прибрал его к рукам в самом конце Смутных Времён, вместо того, чтобы казнить как мятежного Магистра, вместе с остальными адептами того неведомого Ордена, к которому он якобы принадлежал.
Тема пробного поста: Разговор с Магистром Нуфлином на тему сокращения материальных расходов Ордена.

0

32

Сегодня в программе - ещё одна прекрасная дама, леди Джейза Айвэн-Коэн. Добро пожаловать в студию. Леди работает курьером в "Обжоре Бунбе", и, по совместительству, Мастером Открывающим Двери. Довольно редкое сочетание, следует признать...

Сэр Шурф:
Хотелось бы быть оригинальным, имея дело со столь очаровательной дамой, однако, первый же интересующий меня вопрос достаточно банален. Леди Джейза, Вы изначально думали брать кого-то из Тайных Сыщиков, Вас интересовал именно неканон, или Вы бы взяли кого-то из канонов, если бы была такая возможность? И кого именно?

Леди Джейза:
Ну, поначалу меня привлекал именно канон и сам факт принадлежности к Тайным Сыщикам. Когда я увидела, что у Вас на ролевой все каноны, к сожалению, заняты, то я решила попытать счастья и уточнить у Вас насчет неканонической роли. Можно было бы придумать что-нибудь не менее интересное и привлекательное, чем кто-нибудь из Тайных Сыщиков. Но это уже если честно немного не то. Я искала ролевую, ориентируясь на роли Луукфи, Кекки или сэра Шурфа. Их бы я и Выбрала при случае.

Сэр Шурф:
Вот уж кто-то, а мы точно никуда не денемся. Увы. Но я точно знаю, что и сэр Луукфи, и леди Кекки крайне заинтересованы в своих ролях... Ну, ничего не поделаешь. Зато у нас появился очаровательный курьер. *выдавая комплименты, ощущает себя дурной пародией на сэра Мелифаро, хотя говорит не из желания понравиться, а из простой вежливости* Хорошо, а что Вы намерены делать далее? У Вас есть какие-то конкретные пожелания и планы на игру?

Леди Джейза:
Для меня игра это скорее удовольствие. Поэтому особо грандиозных планов я не строила. Но это пока что. Уверена, что в будущем что-нибудь придет ко мне в голову. Но я уверена, что это "что-нибудь" будет все-таки связанно с Тайным Сыском. Может соучастие в преступлении или нераскрытые двери или еще Темные Магистры знают что.

Сэр Шурф:
Вас надо свести на конкурс с сэром Нумминорихом - кто откроет больше дверей за минуту... А вот соучастий в преступлениях не надо, в Холоми, конечно, уютно и кормят не так плохо, но свобода лучше, можете поверить мне как эксперту... *называется "посидел там пару дней в пригоршне сэра Макса, и теперь будет выдавать всем авторитетное мнение"*

Леди Джейза:
Без сомнения победа будет за мной. Хотя я не засекала времени, которое мне требуется на открытие одной двери. Так что нужно попробовать.
Свобода это все-таки понятие относительное. Хорошая кормежка и книги, находящиеся в шаговой доступности и я готова даже тюремную камеру в Холоми принять за свободу. *пауза для смеха, хоть это и не смешно* Но Вам, сэр Лонли-Локли, я лучше поверю. Ваша фамилия внушает мне неограниченное количество доверия.

Сэр Шурф:
Может быть. А может быть, и нет... Я только знаю точно, что сам буду стоять в стороне и искренне недоумевать, для чего столько возни, если достаточно одного касания - и сама дверь будет аккуратно испепелена... *и не понять, серьёзно говорит или как, поскольку вообще-то не склонен просто так всё подряд ломать*
Давайте я Вам лучше билет в Ташер куплю? Или на Муримах... Или хотя бы до Куманского Халифата... Вы столько всего интересного не видели, леди, а уже стремитесь к тюремному сроку... *неодобрительно качает головой*

Леди Джейза:
А Вы меня приглашаете? Куда угодно, только не в Куманский Халифат. Знаете, сладкое не вызывает у меня щенячьего восторга. А много сладкого тем более. Лучше начать с Кеттари и того замечательного города, созданного сэром Максом. Всегда мечтала там побывать. Замолвите за меня словечко?

Сэр Шурф:
*вспомнил, что было в Кеттари... стало не по себе*
Попробую. Надеюсь, что получится. Хотя, если мы отправимся в Кеттари, то первое же, что мы услышим, встретившись с его нынешним хозяином - это что надежда глупое чувство, а мы, соответственно, дураки. Лучше уж к Франку. Он тоже говорит загадками, но хотя бы не издевается.

Леди Джейза:
Попросите сэра Макса раздобыть Вам еще курительных трубочек с веселой травой, порадуйте Ехо. И тогда любое путешествие будет для Вас удовольствием. И Вас не будет волновать философия хозяина Кеттари.

Сэр Шурф:
Я просил. Макс меня вежливо послал... К сожалению, я не запомнил точно - куда, а записать возможности не было...
Но давайте мы не будем об этом. Мы о Вас говорим. Вот, расскажите, где Вам больше всего понравилось играть? Как я понял, опыт у Вас имеется...

Леди Джейза:
Ох, сложный вопрос. Каждая ролевая запоминается чем-то особенным и на каждой свой уровень игры. В этом случае говорить о понравилось/не понравилось очень трудно.

Сэр Шурф:
Разве это возможно? Всё равно же не может нравиться одинаково...

Леди Джейза:
Вы уверены, что вы Мастер Пресекающий Жизни, а не Мастер Задающий Сложные Вопросы?
Но если вы так настаиваете на ответе, то больше всего мне запомнилась и понравилась ролевая по кроссоверам, ибо это весьма оригинальная идея.

Сэр Шурф:
Да я, знаете ли, всё понемногу умею... А ещё я – бесплатный учитель, тайный меценат, несостоявшийся повар и ещё Магистры знают кто. *не сказать, чтобы был доволен данным фактом*
Таких ролевых на самом деле довольно много... Я играл на подобной ещё лет 5 назад... Увы, я больше не вижу в этом положительных сторон. С тех пор, как обратился в упрямого канониста.
Мне известен такой эффект, называется "столкновение фэндомов". Решался как-то вопрос, что будет, если заклинание, которое по сути никак невозможно отразить, встретится с а-приори непробиваемым ничем щитом... А также какой эффект окажет убивающее всех оружие на персонажа, которого в принципе невозможно уничтожить...
Всё дело в том, что эти явления относились к разным мирам...

Леди Джейза:
Не стоит впихивать себя в рамки канона, сэр Шурф. Иногда стоит дать полет фантазии и отойти от привычного.

Сэр Шурф:
Без канона практически невозможно моё комфортное существование... Но, в итоге, я выбрал очень просторный Мир, ибо в фэндом Фрая можно очень много всего прописать, а то, что невозможно для Мира Стержня, может "ввалиться" через Хумгат. Или даже наоборот - наши персонажи куда-нибудь "ввалятся"... Собственно, полёт фантазии очень мало ограничен.

Леди Джейза:
Ваша правда. А можно у Вас спросить, Вы цитаты наизусть заучивали из книг или просто у вас все книги в закладках с цитатными пометками?

Сэр Шурф:
Закладки в голове у меня. Но, обычно, я и так помню, что где было написано, сверяюсь, только если что-то очень сложное, вроде "правил пользования Хумгатом". Собственно говоря, если уж я всё же взялся за работу администратора, как бы мне это изначально ни претило, я просто обязан отнестись к делу со всей ответственностью. Тем более что, кроме меня, некому. А "ответственность" в данном случае и означает, в частности, "знать всё и про всех". Впрочем, роль сэра Шурфа обязала бы меня к тому, даже если бы я был просто игроком. Он ведь - один из немногих, кто есть почти во всех книгах серии...

Леди Джейза:
Ваша логика как всегда неоспорима. Восхищаюсь Вашей памятью и умением держать себя в руках.

Сэр Шурф:
А Вы думаете, я просто так выбрал именно эту роль? Собственно, давно мне не предоставлялась возможность играть самого себя, да причём так, чтобы это был канон, и не из последних.
Скажите, а какой типаж персонажей Вы больше всего любите?

Леди Джейза:
Таких как Джейза, потому что это я. Все мои персонажи максимально эмоциональные или дети. Всегда проще отыгрывать тех, кто похож на реального тебя. Уж Вы то, думаю меня понимаете.

Сэр Шурф:
В таком случае, Вам, возможно, подошёл бы сам сэр Макс...

Леди Джейза:
Возможно, но сэр Макс у вас тоже есть.

Сэр Шурф:
Я говорю в принципе. А это - далеко не то же самое.
Леди, поскольку я занимаюсь составлением квестов, то хотел бы спросить - есть ли игроки, с которыми Вы непременно хотели бы отыграть? Я имею в виду - именно в сюжете.

Леди Джейза:
С тем же сэром Максом. Может быть с Гетти или Мелифаро… Просто мне интересно что станет с моей фамилией после встречи с Мелифаро.

Сэр Шурф:
Леди Джейза, я Вам заранее сочувствую. Хотя, поскольку Вы - леди, возможно, он не будет позволять себе издеваться над Вашей фамилией, и вообще, скорее всего, ограничится именем...
Что ж, благодарю за приятную беседу...

Леди Джейза:
Вам тоже спасибо. Вы замечательный собеседник.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » [по мотивам]|Мостовые Ехо.