У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ПОЗДРАВЛЯЛКА » ·Happy Birthday! КА ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА!


·Happy Birthday! КА ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как долго Вы на КА?
2 -1,5 года

13% - 2
1 год

26% - 4
полгода

6% - 1
пару месяцев

26% - 4
один месяц

26% - 4
Голосов: 15

1

Сегодня знаменательный день, нашему любимому форуму исполняется ДВА ГОДА!
Я как не новичок на форумах могу уверено сказать - два года это очень большой срок для форума и немногие могут таким похвастаться!
Конечно без Тунгушечки и Сунако этого бы форума не было, именно поэтому спасибо нашим админкам :* Ведь они несмотря ни на что продолжают развивать этот замечательный проект, и уж поверьте мне - это не так легко как Вам кажется!
Мастера/дизайнеры - ну куда мы без Вас? Вы делаете отличные работы и прославляете КА!
Впрочем в долгожительстве нашим терпеливым админам и мастерам помогли и постоянные посетители, те кто даже в моменты затишья не покинули этот замечательный форум - спасибо и Вам, долгожительство КА и Ваша заслуга.
От себя, я хочу поздравить Администрацию и пожелать побольше им терпения и вдохновения - ведь жизнь форума зависит именно от них!
Мастерам желаю, благодарных закасчиков и конечно вдохновения.
Пользователям желаю, чтоб у них всегда было, что заказать на КА.
Процветания, успехов, побольще пользователей тебе КА!
Надеюсь Вы все тоже поздравите тут этот замечательный форум!
Happy Birthday!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано графиня (2012-05-16 01:08:46)

+3

2

Поздравляю форум с такой замeчатeльной датой!
http://uploads.ru/i/b/2/J/b2J7P.gifС Днём Рождения, КА!http://uploads.ru/i/b/2/J/b2J7P.gif

http://uploads.ru/i/X/H/d/XHdFh.png

+5

3

С Днём Рождения, любимый и замечательный КА!

Надеюсь наш замечательный Ка и его не менее замечательный администраторы Тунгушка и Сунако дальше будут развивать этот чудесный проект. С Ка связано много хороший воспоминаний, но есть и грустные... например затишье, которое длится сейчас. Но все ждут и надеятся, что после этого затишья вновь начнется буря, которая просто собьет все остальные форумы с ног своим позитивом и активными жителями. Процветания дорогому форуму, а нашим дорогим администраторам здоровья, успехов и побольше фантазии. Спасибо вам большое, за такой замечательный проект и не менее замечательных жителей.

+3

4

Happy Birthday, KA!
Мне как одному из мастеров чертовски стыдно за то, что я сейчас временно пропадаю. Думаю, через две-три недели КА вернется к привычному активному режиму, а пока вот так...
Два года - немалый срок, очень немалый. И я рада, что я здесь и с вами, хоть и гораздо меньше, чем многие, но здесь же! И даже в роли мастера, что тешит мое самолюбие.
Живи дальше, КА! Тунгуша, Сунако - терпения вам и сил поднимать проект и поддерживать его популярность! Мастерам - меньше лениться, работать, работать. И спасибо за работу, которую вы делаете, мастера. И всем, в общем, спасибо.
Процветания.)

+3

5

Поздравляю вас, развивайтесь ^^ хоть я тут совсем недавно, но видно люди у вас хорошие. Удачи и процветания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+2

6

Я "забрела" на этот форум, почти два года назад. Я сама видела как Калейдоскоп аватар рос, развивался. Мои знания в фотошопе тогда равнялись нулю (сейчас не лучше, но сдвиги определенно есть xD), однако сейчас, я научилась и добилась много в фотошопе (для меня лично - колоссально огромного!) - и все это благодаря КА и Тунгушке!
КА много раз переживал и взлеты и падения, но он показал, выстоял свою позицию. Сколько много Калейдоскоп аватар успел сделать добра за эти два года его существования!
В будущем, надеюсь, у нас появится много рабочих рук и КА станет самым известным и популярным арт-форумом. В этот чудесный день я желаю КА дальнейшего развития, хороших мастеров, стабильной популярности, да и вообще хороших участников! (которые, желательно, побольше во флуде сидели).
Дорогой Калейдоскоп аватар, спасибо, что помогаешь людям бескорыстно! Спасибо тебе за то, что ты есть!

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

7

Ребят,проститеееее не было с вами в это время!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

От всей души поздравляю хоть и поздновато с прекрасным днем!!!Безумно рада,очень люблю этот форум,очень скучаю по нему и стараюсь заходить..Админам здоровья,счастья,правда что терпения и вдохновения!Все самые лучшие элементы дизайна у ми с вашего форума(хотя бы праздничный диз на 2 летие!)
Удачи,процветания,продвижения,такого же тепла и веселья!

ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

+2

8

Поздравляю!!
Уже целых два года этот сайт существует в интернете!) Так жаль, что не могла найти такой хороший сайт так долго.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
КА украшает сотни форумов и профилей!
Спасибо, за то, что есть эта поддержка, спасибо за то, что мы все сейчас здесь, за то, что помогаете!

+2

9

Безумна рада, что КА существует столько времени! Здесь чудесные мастера и прекрасный коллектив.) Успехов, процветания и всего наилучшего!

+2

10

Как так, нам уже было два года???
У меня сейчас слезы на глаза навернутся. Я совсем забыла, а зимой столько планов готовилось к нашему дню рождения. Это еще раз доказывает, что рабочие руки - одна из главных составляющих любого форума. Но спасибо всем, кто был с нами все это время)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

11

ВУХУ!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЮШКОЙ, ЛЮБИМЫЙ КА

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

12

Только пришла, но тут много всяких полезностей, так что тоже бы хотела, пусть и запаздало, но поздравить с днем рождения такой замечательный форум. с:

+1


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ПОЗДРАВЛЯЛКА » ·Happy Birthday! КА ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА!