У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Осторожно, много буков! XD Или маленькое безумие =) by Himera


Осторожно, много буков! XD Или маленькое безумие =) by Himera

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Внимание!))) Огромная просьба перед почтением дальнейшего запастись терпением и валидолом - он может вам понадобиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

2

Один день из жизни интеллигента
Опять воинственно-испуганные крики со входа… Нет, ну сколько можно?! Что ни день, так новые рыцари. Король их клонирует, что ли?..
- В-выходи, ч-чудовище, б-биться б-будем! – испуганно пискнул кто-то снаружи.
Что ж, неприлично и некрасиво томить гостей в ожидании. Так и быть, выйду.
- Ой, мама!.. – только смог сказать начальник кавалерии, остальные шесть рыцарей языки проглотили от страха и только выпучили глаза, походя теперь на рыб на воздухе.
Хотя, я все-таки понимаю причину их страха: а вы бы как себя повели, увидев огроменного дракона с полным ртом длиннющих зубов, широким крыльями и мощным хвостом? Но у меня, слава Богам, нет комплексов по поводу своей внешности, да других комплексов тоже.
- Господа, вам не кажется слегка неприличным то, что вы вторглись на чужую территорию без всякого на то право, собираетесь напасть на меня беспричинно, про публичные оскорбления я вообще молчу. Ах, вот ещё что! Хватит уже приводить к моей пещере старушек, маленьких детей и несчастных девушек!!! Им же холодно ночью стоять привязанными к дереву, с минуты на минуту рискуя стать ужином оборотней или кого похлеще…
Позор! Прям не рыцари, а какие-то кисейные барышни: трое сразу в обморок попадали, а остальные просто позеленели…
Я прокашлялся и обратился к командиру:
- Вы бы лучше следили за здоровьем своих подчинённых, слабонервные они у Вас.
- А-а-а… У-у-уээххх… - только и смог выдавить из себя рыцарь.
- Ладно, зачем явились-то? – страдальчески вздохнул я.
Один из воинов шагнул вперед и трясущейся рукой протянул мне свернутый кусочек пергамента, а, как только я его взял, сразу же отскочил назад.
Так-так, посмотрим, что тут у нас… Тьфу, проклятье, как мелко-то! То ли чернил Его Величество пожалел, то ли у него от нервов так рука трясётся… Все, уже глаза заслезились, пора доставать очки.
- Бежим!!! – вне себя от ужаса завопил командир и вся «храбрая кавалерия» уже через минуту скрылась за холмом.
Должно быть, они просто ни разу не видели дракона в очках. На этот раз они продержались дольше, чем предыдущие охотники за головами; те сбежали ещё до моего вопроса «Зачем пришли?».
Решив больше не отвлекаться на всякие мелочи, я вернулся в берлогу и, удобно устроившись на подстилке из овечьих шкур, покрытой сверху плетеными ковриками, принялся читать указ Его Величества.
Этот, с позволения сказать, эпос привожу ниже со всеми моими домыслами и комментариями:
«Жители королевства N (не хочу позорить историю, упоминая название)!
Я, ваш мудрый и любимый король (а ещё скромный) Людвик (непонятно почему через «к», наверно, Людмила+Виктор, или орфографическая ошибка), взываю к вам и нижайше (куда уж ниже-то, сам – метр с кепкой) прошу вашего понимания.
Для нашего королевства настали трудные времена. Казна пустеет из-за расходов на защиту наших границ (враньё, сам живу на границе, никогда никаких патрульных в глаза не видел), ещё и монстры посмели напасть на наши земли (а вот не надо было злить некромантов, я-то их знаю – ребята не злопамятные, но злые и с хорошей памятью). Особенно беспокоит меня дракон, живущий на юго-западной границе (интересно, кто такой? Я ведь живу на северо-восточной, хотя по слухам, у Людвика всегда было туго с ориентацией в пространстве). Есть подозрения, что он незаметно проникает ночью во дворец и крадет золото из и без того мелеющей казны (делать мне больше нечего, только чужое золото воровать – это ниже моего достоинства), охраняемой бдительным гласом нашей стражи (как мне показалось, это искажение фактов: тут скорее не глас, а храп).
За сим, я заявляю: любому, кто убьет дракона или принесет хоть что-то ценное из его пещеры (для пополнения казны, естественно!), будет дарована медаль «За храбрость» (видел однажды такую: ни грамма золота, одна медь, но гонору…) и солидный чин при королевской армии (постоянные пьянки и неумение сражаться прилагается).
Его Величество, Король земель N Людвик Самуил Джеймс Аарон… (глядя на полное имя короля, я понял: длина полного королевского имени обратно пропорциональна размеру мозга самого короля)»
Вдоволь насмеявшись, я смахнул с морды слезы счастья и решил слетать к моему старинному другу Фредерику. Честно признаюсь: для меня самого наша с ним дружба до сих пор кажется немного странной, насколько вообще может быть странной дружба дракона с призраком…
Познакомились мы с ним лет этак двести пятьдесят назад, он тогда только-только стал призраком, умер от голода в темнице собственного замка, когда дверь захлопнулась от порыва ветра. Сам замок он до сих пор не оставил и всё сидит там, развлекается! То поймает какого-нибудь путника, запрет в темнице и пошел травить анекдоты. Наверняка и сейчас этим занимается…
Я трижды оказался прав: подлетая к замку, я услышал вопли и адский смех своего приятеля.
- Фредерик! – позвал я, тихо приземлившись во внутреннем дворе. – Хватит мучить человека, лучше спустись и встреть своего старого друга как подобает!
- Ваксельфорт! Старый мой приятель Вакс! Слышу, уже спускаюсь!
После шумных взаимных приветствий и моей обширной лекции на тему «Почему нельзя запирать людей в темнице и мучить их шутками», а также следующих за ней этических споров мы сели в обеденном зале замка. Я показал указ Людвика Фредерику, он хмыкнул:
- Да, перевелись в нашем королевстве короли… А ещё так недавно королевская линия пыталась сделать хоть что-то полезное для общества.
- Я считаю, что с этим надо что-то делать! Пойми, друг мой призрачный, я уже бесконечно долго терплю этих рыцарей, с упрямством ослов пытающихся штурмовать мой дом. А поскольку они приходят утром, то я постоянно борюсь с искушением превратить их в люля-кебаб на завтрак.
- Хе, ну я бы на твоем месте с искушением даже бы и не боролся! – злорадно усмехнулся призрак.
Я презрительно фыркнул:
- Что ты такое говоришь, Фредерик?! Это так по-варварски, и они сильно хорошо запаковываются в свои доспехи, так что мне их даже с моими когтями оттуда не выудить…
Мой друг замолчал, потом неожиданно улыбнулся и посмотрел на меня самым заговорщическим взглядом.
- Не молчи, выкладывай! Я же вижу, что у тебя созрел план, - смерил я Фредерика испытующим взором.
- С меня идея, с тебя шутка! – это своеобразная плата за услуги: он мне информацию, я ему шутку или анекдот, иначе отказывается вообще со мной говорить.
Делать ничего, придется вспомнить для этого шантажиста шуточку посвежее; будет обидно, если идея окажется действительно стоящей, а я её не услышу.
- Хорошо. Встречаются как-то рыцарь и некромант. Рыцарь говорит некроманту: «Я уничтожу тебя, порождение Дьявола!» Некромант отвечает рыцарю: «Не раньше, чем ты станешь зомби и будешь служить мне!» Мимо пролетает дракон и говорит им обоим: «Но сначала вам придется вылезти из моего желудка!»
Фредерик залился смехом, постепенно перерастающим в истерический. Что ж поделать - надо быть поистине талантливым шутником, чтобы так заливаться над анекдотом, который неактуален уже почти двадцать лет.
- Ну, спасибо тебе, старый мой друг, позабавил! – он уже собрался испытывать эту шутку на ком-то и развернулся к выходу.
- Постой! – окликнул я его. – А ты ничего не забыл сделать?
- Ох, как же я мог?! – призрак картинно всплеснул руками. – Слушай, если хочешь, чтобы король плясал под дудку магических существ, приставь к нему в советники мага или чародея…
Я серьёзно призадумался. Идея-то просто отличная, черт возьми!..
Поблагодарив друга за помощь, я отправился домой и принялся составлять список возможных кандидатов на пост королевского советника. Некромантов и шаманов отметаем сразу: у первых серьезные политические разногласия с Его Величеством, а вторых недолюбливаю я - из-за их дикости и невоспитанности. Повелители стихий постоянно грызутся друг с другом, еще, чего доброго, устроят катаклизм какой-нибудь. На дриад и фей тоже особо рассчитывать не стоит – девушки ветреные и непостоянные.
После долгого и тщательного отбора осталось только трое претендентов: маги, полубоги и, как это ни странно звучит, фениксы. Больше всего мне приглянулся вариант с фениксами; они ребята с мозгами, думать умеют, убить их невозможно, и, самое главное, драконы с фениксами сотрудничают чуть ли не с самого сотворения мира!..
Заработался я так, что лег очень поздно. Естественно, проснулся злой и абсолютно невыспавшийся. Боже, за что мне такое наказание: чем я заслужил каждодневные вражеские налёты?!
Та же самая картина, что вчера, и позавчера, и неделю назад… Опять эти рыцари, только уже с тремя командирами вместо одного. И тут меня посетила просто блестящая идея! Почему бы этим консервным банкам не поработать на меня, пока я нормально высплюсь?
Я высунулся из пещеры и, прежде чем рыцари начали трястись от страха, прокричал им:
- Эй, хотите поработать? Хорошо плачу, по пятьсот золотых каждому плюс сувенир!
- М-мы н-не б-будем р-работать н-на т-тебя, ж-животное! – пропищал самый мелкий из воевод.
- Фу, как некультурно! – я сморщил морду. – Ну, если не хотите работать, я вас, пожалуй, съем! Ибо не надо было меня будить в такую рань!
- А-а-а-а!!! Мы согласны, только не ешь! – хором завопили вояки.
- Вот и отлично!
Я вышел к ним и протянул каждому из командиров по свитку:
- Так, вот этот свиток отнесёшь в Башню Магов, этот – на Туманную Гору, этот – к Лавовой Реке. Свитки не вскрывать, узнаю – зарплаты лишу и отберу оружие и доспехи, возвращаться домой будете в одних подштанниках!
Я проводил их взглядом до ближайшего холма и с чистой совестью вернулся на свою удобную и мягкую подстилку, собираясь досмотреть интереснейший сон про сотворение Философского Камня…
Когда мои новоиспеченные курьеры вернулись, я успел хорошо отоспаться и был в наидобрейшем расположении духа, если можно представить себе такое настроение у дракона.
- Как доехали? Все сделали, как я просил?
- Д-да, а теперь плати! – кажется, они явно расхрабрились, а зря…
В итоге все оказались довольны: я выспался, а рыцари пополнили свои карманы. Когда они только собрались уходить, я подумал о необходимости предупредить их о возможных неблагоприятных последствиях:
- Господа, я бы на вашем месте не говорил о золоте Людвику. Может случиться так, что он вдруг повысит ваши рыцарские взносы или ещё что-нибудь в этом духе. Я же вижу, что вы неглупые ребята и с оружием обращаться умеете. Вот вам мой совет: уезжайте куда-нибудь в деревню на месяц, а когда вернётесь, я вам гарантирую улучшение качества жизни!
- Спасибо! – искренне поблагодарил меня один из рыцарей помоложе.
Я довольно фыркнул и помахал им вслед крылом.
Что ж, остаётся только ждать приезда моих братьев по несчастью… Если план Фредерика сработает, то и мне надо будет съездить на отдых к Южным морям. Но золото этим стервятникам я все равно не оставлю – на своём горбу понесу!..

0

3

Супер просто! Нет слов=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

4

сливочная панда
Спасибо))) Чуть позже еще продолжение выложу)))

0

5

Жду с нетерпением^^

0

6

оО
Ничо,мне понравилось =З
Это рассказ или книга?
проду!Проду! х)

0

7

Гелата
Это вроде как цикл рассказов)))

0

8

Himera,понятненько,ну,бум ждать проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
может мне свое выложить?оО

0

9

Гелата написал(а):

может мне свое выложить?оО

А почему бы и нет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

10

Himera написал(а):

А почему бы и нет?

Ащщ,в другой раз =З
Я стеснителен и скромен ^ ^

0

11

Делегат №1: Мал, да удал
- А-а-а-а-а!!! – завопил маг, с небывалой скоростью забираясь на ближайший дуб.
Можно подумать, я съесть его хотел… Только улыбнулся, вежливо так улыбнулся. Хотя местные маги, да и не маги, впрочем, тоже совершенно не разбираются в тонкостях драконьей мимики. У них между улыбкой и злобным голодным оскалом нет совершенно никакой разницы.
- Молодой человек, ради всего святого, слезайте оттуда! – крикнул я ему.
Он только выпучил глаза и так рьяно замотал головой, что я испугался – отвалится ведь! Вот вредный какой…
- Сударь, уж не хотите ли Вы сказать, что боитесь меня?
Опять головой мотает. Кто бы мог подумать: стесняется признаться в своем страхе! Что ж, будем снимать его оттуда по-другому…
- Молодой человек, не позорьтесь, слезайте! Неужели Вы хотите, чтобы Ваши кальсоны увидела вся округа? Запомните, они – не я, они не будут об этом молчать. Давайте не будем привлекать лишнего внимания…
- А… Нееее… Не слезу! Ты меня сразу съешь! – пропищал маг, до хруста стискивая в объятиях ветку дуба.
- Не говорите ерунды, уважаемый! – обиделся я. – Если бы я хотел Вас съесть, то уже давно бы взлетел и в красивом сальто-мортале съел, не отходя от дела. И уж тем более, я не стану есть пищу, которая, - я втянул носом воздух и скривил морду, - не мылась две недели как минимум!
- Что?!! – парень аж затрясся от негодования. – Да что ты понимаешь! Думаешь, я в курьеры от хорошей жизни пошел?! Ха! Эти старики, нет, эти маразматики не воспринимают меня всерьез! Мои нововведения слишком рискованные, видите ли!.. Они зажимают мой талант, притесняют меня… Консерваторы несчастные! – маг даже сам не заметил, что слез с дерева и что уже трясет своим худосочным кулачком передо мной.
Он говорил ещё очень долго и проникновенно. А я все ждал, когда он поймет, что спасительная ветка уже далеко вверху. Когда он сделал паузу, чтобы отдышаться, то понял, что я как-то ближе к нему стал.
Видеть, как его лицо удивленно вытягивается – особое удовольствие.
- А как тебя зовут-то, униженный и оскорбленный? – я позволил себе саркастическую ухмылку.
- З-зачем? – заикнулся маг, увидев мои клыки.
- Эпитафию именную сочиню, красиво на могилке смотреться будет.
- Т-ты серьезно? – парень опять округлил глаза. Я прыснул: с таким выражением лица он больше похож на жабу.
- Нет, конечно! Просто интересно, кто в нашем королевстве такой зеленый…
- Тод я. Маг из Башни Магов, - он вытащил из дорожной сумки пергамент. – Я ищу некоего Ваксельфорта, он прислал письмо с просьбой. Маг в этом королевстве нужен срочно, ну старшие меня сюда и заслали. Практика хорошая, говорят.
- А ты хоть знаешь, кто это такой?
- Э-э-э… - замялся Тод. – Ну, он вроде как крупная шишка в кругах магических существ. Архимаг даже обязан ему жизнью…
- Да уж… Предупреждали же его: не суйся в Долину Некромантов, не любят они вторжений. Но кто ж знал, что он туда не только сунется, так ещё и эля глотнет «для храбрости»?! Мог бы состояться такой интермагический скандал, мало бы никому не показалось…
- Ого! Откуда такие подробности? – удивился Тод.
- Ах, забыл представиться. Я Ваксельфорт дель Микотор.
И опять парень повеселил меня своим вытянувшимся лицом.
- Дракон? – Тод ухватился двумя руками за отвисшую челюсть.
- А чего удивляться-то? – фыркнул я. – Можно подумать, драконы хуже, чем маги… И вообще, челюсть подбери, пока в рот гадюка не заползла.
Челюсти Тода лязгнули, а сам он в огромном прыжке оказался у дуба, время от времени поглядывая вверх, на ветку.
- Понятно, почему ты курьером у магов работаешь. Бегать и прыгать у тебя очень хорошо получается. Прямо-таки мастерски.
Маг судорожно сглотнул. Я разочарованно уселся на траву. Боже, а я ещё считал магов если не умными, то хотя бы образованными! Похоже, люди решили окончательно и бесповоротно разуверить меня в своей сознательности…
- И что? Так и будешь там стоять? Уж лучше сразу на дерево лезь: ноги хотя бы не устанут…
Сказать, что я был расстроен -  значит не сказать ничего. Я же просил советника, а не шута горохового! Издеваются, наверно… Надо будет ещё разок заглянуть в словарь магический и человеческих слов: вдруг у них слова «советник» и «недоросль» - синонимы, причем абсолютные?..
- Иди сюда уж, чудо магическое, - устало выдохнул я. – Довезу тебя хоть до своей пещеры, а там посмотрим…
Тод как стоял у дерева в полной боевой готовности, так и остался. Я помянул Архимага самым «добрым» словом, которое знал.
- Я кому сказал? – звенящим от раздражения голосом я продолжил уговаривать этого упрямого мага-недоучку. – Я решил тебя пока не есть, но твое упрямство может изменить мое решение на прямо противоположное… Так что тебе лучше быть посговорчивее!
Тод судорожно сглотнул, мелкими шажочками подошел ко мне и затравленным взглядом посмотрел вверх, словно молясь.
Так, спокойно, Ваксельфорт, спокойно… Я раньше не думал, что у драконов бывает нервный тик, но вот теперь знаю точно: в таких-то условиях жизни у любого дракона нервы сдадут!
- Забирайся на спину, - я любезно опустил крыло, чтобы маг мог залезть на меня.
Тод не сдвинулся с места. Пыхнув огнем со злости, я бесцеремонно обвил хвостом его ногу и ловко посадил на спину.
- Держись крепче, если не хочешь стать камикадзе, - с легкой усмешкой прорычал я, резко стартуя с места.
Когда я поймал нужный поток воздуха и выровнял траекторию полета, Тод немного расслабился и перестал впиваться ногтями мне в чешую. Но только я захотел насладиться тишиной и ветром, как этот… посыльный… дернул меня за гребень на шее и спросил:
- Слушай, как ты меня назвал? Камикак?
Этот его невинный вопрос и загадочный «камикак» так меня рассмешили, что я чуть не потерял равновесие в воздухе, однако вовремя выгнул крылья и снова полетел по прямой. Тряхнуло-то совсем чуть-чуть, а Тод ТАК завопил, будто из него весь дух вышибло.
- Не «камикак», Тод, а камикадзе. Смертник. И перестань вопить, а то у меня ухо оглохнет, - Тод продолжал издавать ультразвук, поэтому я дернул головой.
Тод вцепился в мою шею, но все-таки замолчал…

Когда мы подлетели к входу в мою пещеру, молодой маг не сошел, а просто кубарем скатился с меня, хватая ртом воздух.
Я отсалютовал ему крылом и ехидным голосом продекламировал:
- Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами компании «Ваксельфорт Эйрлайнз». Мы рады, что Вы не выпали во время полета, поэтому страховка не оплачивается!
- Ох, изверг, вот ты кто! – простонал Тод, потрясая передо мной кулаком.
- Что же мне с тобою делать теперь? – задумчиво протянул я.
Тод маленько отдышался и, усевшись на траву, с грустным вздохом почесал макушку.
- А что хочешь, то и делай, - полубезразличным голосом произнес маг. – Все равно, даже если ты меня съешь, никто горевать по мне не будет… Я ведь сирота, да и друзей у меня нет.
И только тут я понял, что у парня серьезные душевные проблемы. Я нахмурился и присел рядом с ним.
- Балбес ты, Тод, - сердито прорычал я. – Полный идиот!
Тода мои обзывательства взбесили не на шутку.
- Это я-то идиот?! Да ты на себя посмотри! Идиот – это ты, если не съел меня раньше!
Вот оно! Неужели Тод, этакий живчик, и вправду ищет смерти?.. Нет, это уже все границы переходит!..
От таких мрачных мыслей меня отвлек странный звук: у Тода заворчал желудок. Но маг не обратил на это никакого внимания, продолжая хмуро сидеть на траве.
Что ж, не мытьем, так катаньем. Я ушел в пещеру и начал спокойно чистить тонкие стальные мечи, которыми по прямому назначению не пользовался. Потом отыскал разделанное и замаринованное мясо, приготовленное еще со вчерашнего дня. Осторожно вытащил все это на улицу и, деловито помахивая хвостом из стороны в сторону, отправился на задний двор, где хранил дрова на зиму. Хотя зима у нас здесь донельзя теплая, дров много не бывает, так?..
Сложив дрова перед входом в пещеру, я, дыхнув на них огнем, с залихватским свистом начал нанизывать мясо на мечи, которые (как вы уже догадались) я использовал в качестве шампуров. Тод поднял голову и удивленно посмотрел на меня.
- Эй, что ты там делаешь?
- Не знаю, как у вас, у людей, а я всегда придерживаюсь своих планов на день. И сегодня у меня по плану – шашлык!
Маг зачарованно наблюдал за моими действиями, а через пять минут подсел поближе и тоже стал нанизывать мясо на меч. Я лишь мысленно улыбнулся…

Через полчаса мы уже вовсю трескали шашлыки и болтали, как старые добрые друзья.
- И тогда он мне и говорит: «Ничего не знаю, буду следить за вами, пока не найду чего-нибудь подозрительного!». И вот, только он собрался выходить, как на него сверху выливается целая бадья жабьей желчи. Ну, он, естественно, сразу орать... Но знаешь, что самое смешное, Вакс? Это ведьмочки-первокурсницы туда поставили эту бадью! – и Тод залился искренним детским смехом.
Веселый парень… Что хотите со мной делайте, ну нравится он мне. Нет, рекомендовать его в качестве королевского магического советника я не буду, а то потом спросят с меня по полной программе, хоть беги и проси у моей знакомой Сатико (японской драконихи!) политического убежища.
- Слушай, Тод, давай сделаем так: поживи-ка ты пока у меня. К королю я тебя все равно не пущу, маги обратно вряд ли примут…
- Спасибо, Вакс, братан! А где я буду спать? – с ходу затарахтел маг.
Я немного окосел от такой скорости… Вот именно про таких и говорят «мал, да удал»…
Честно говоря, я был счастлив. А то одиночество в последние сто лет начало меня порядком тяготить. И тут на сцене появился тот, кого мы меньше всего ожидали увидеть…
- Ваксельфорт дель Микотор? – нежный девичий голосок, казалось, донесся из ниоткуда.
- Да, - спокойно ответил я. – Леди, будьте так добры, покажитесь нам.
Ох, тяжела жизнь дракона…
Но кто предстал перед нашими взорами – уже совсем другая история…

0

12

АААА,ПРОДУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Требую!!!!!!!!!! х)

0

13

Гелата
Я подумаю над вашим предложением...
Шутка XDDD

0

14

Himera
а я ждуууу х)

0

15

Прикона! Жду продолжения=)

0

16

сливочная панда
мы все ждем *____*

0

17

Гелата
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  o.O
если честно...я в шоке, но приятном! классно, от всей души говорю!!!

0

18

впечатляет! умничка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

19

Tunguska написал(а):

Гелата        если честно...я в шоке, но приятном! классно, от всей души говорю!!!

ащщ,ник исправь,это химера х)))
Не путать ее со мною,мне за нее обыдна!!!

0

20

Гелата
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif вредина....это жараааааааааааааааа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Осторожно, много буков! XD Или маленькое безумие =) by Himera