У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » [Мистика] Послемрак


[Мистика] Послемрак

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

- Официальное название форума;
Послемрак
- Ссылка на форум;
http://gorod12.rusff.ru/
- Дата создания и срок существования;
2012-05-05
Три месяца.
- Тематика или Жанр;
Авторский мир. Городская мистика.
- Организация игровой зоны;
Эпизоды.
- Рейтинг;
Нет.
- Кратная информация о сюжете и ролевой;
"- Что вы скажете о сегодняшних днях?
- Что я скажу... Еще немного, и все это вспыхнет, как пороховая бочка, взорвется. Наступит конец всему, что с таким трудом было построено. И никто не хочет вмешиваться, никто не хочет встать и сказать: "Давайте поступим вот так". Все, затаив дыхание, ждут. Что будет в следующую минуту, откуда выстрелит, где наступит та точка, после которой придется Решать.
- Вам не кажется, что это решать должен Король?
- Король? У нас нет "Короля". У нас есть кто угодно, кроме него. Он - основа, наша надежда, символ нашей жизни. Но главное - у нас нет веры в самих себя".

В 1880 году глава вампиров сложил с себя полномочия и предоставил все сородичам. После почти столетнего правления, ознаменованного спокойствием и процветанием, он покинул пост. Казалось, что не произошло ничего страшного - они смогут прожить, дождавшись, пока не появится новый или образумится старый. Однако, спустя сто лет, когда ничего не изменилось, стало понятно, что все идет не просто к концу эпохи, а к концу всего тщательно выстроенного общества.

"- Почему нельзя было найти другого Короля? Вы ждете, пока вернется именно этот. Бросив уговоры, просто ждете.
- Мы много раздумывали над этим. Мы искали. Мы пытались. Но каждый из нас знает, кто должен быть Королем. Он оказался тем, кто сможет провести нас в новое тысячелетие, определить развитие и усмирить непокорных. Вы знаете, что такое судьба? Мы слишком привязаны к этому слову.
- Но где же тогда ваши "родители"? Где Служители, что век за веком вас сопровождали?
- Никто не знает. Они благословили именно этого вампира и исчезли. Уже сотню лет никто не видел их. Мы не можем думать, что они нас оставили... мы не имеем права...

1980. Сто лет без Короля, сто лет без Служителей - родителей и богов. Старший круг, взявший на себя бремя власти, не справляется с обязанностями. Они не могут взять и заставить бывшего Короля вернуться - к чему правление, лишенное желания делать благо для своих подданных? Как и не могут найти столь же достойного.
Молодые вампиры перестают следовать традициям, все больше относятся к людям, как к слугам, не осознают мощь Служителей и не верят в них.
Бывший Король и не думает о короне.
Восточные Дома вампиров бунтуют, намереваясь вот-вот либо заставить силой его сесть на трон, либо уничтожить весь его род. "Возможно, - считают они, - тогда Служители вернутся и благословят нового".
Служители, исчезнувшие из поля зрения своих "детей", все еще среди них. Они, как никто больше, знают о необходимости Короля, но выжидают в надежде, что вампиры преодолеют этот кризис и войдут в новое тысячелетие другими. Но главное - сохранившими свое благородство и стержень.

1980. Переломный, смутный, лихорадочный, приближающий новое тысячелетие еще на год. Год без Короля, без богов, с угасающей надеждой.
- Логотип;
http://imgs.su/tmp/2012-07-25/1343221911-174.jpg

0

2

Нужен в игру:

Глава Айхелберт

http://imgs.su/tmp/2012-07-11/1342004000-477.jpg

Имя неизвестно
Внешность можно изменить.
Глава Дома Айхелберт и Лондона

Пол: неизвестен.
Возраст: 148 лет. На вид - не менее 23.
Раса: превращенный вампир.

Есть черное и есть белое, а серое — это трусливое оправдание путаницы наших желаний с нашими потребностями. ©

Расказанное о нем:

Английский чай, английская холодность, английские туманы, английская отстраненная Этнэс. Глава Лондона без ума от от Англии и ко всему, что с ней не связано, относится наплевательски. Настоящий представитель Дома Айхелберт и самой Этнэс, вампир высокомерен и упрям, берет харизмой и открытостью к близким.

Собрания? Претензии к превращенным? Сложные политические интриги? Знает, умеет, не практикует. Лондон - защитная крепость для превращенных, неприступный бастион для Домов Итидзё и Хинг. Глава и видеть не желает их на своей земле, с презрением относясь к восточным тонкостям и желаниям.

Не смотря на то, что лондонский Дом считает себя единственными защитниками Короля, вампир является хорошим другом обоих Коффов и не оставляет надежды примирить их между собой.

Закрой мои глаза, чтобы не видеть суеты вокруг глупых и пустых вещей. Живите, радуйтесь, наслаждайтесь, устройте себе дневное чаепитие! Так нет же, всё их английский джем не устраивает, подавайте чаши с вражеской кровью!

0

3

Имя на выбор

http://imgs.su/tmp/2012-07-09/1341843678-382.jpg
Внешность можно изменить.

Иногда есть только мгновение, чтобы что-то сделать, и в таких обстоятельствах невозможно предусмотреть или отреагировать на каждую случайность. На пике необходимости использовать представившуюся возможность не каждое обстоятельство можно принять во внимание, а ещё меньше запланировать или начать действовать по нему. ©

Дом Ву
Охотник

Род: мужской.

Возраст: 150 лет. На вид - не менее 20.

Раса: чистокровный вампир.

Рассказанное о нем:

Знающие его говорят, что Хэй будто находился при его рождении и теперь всюду сопровождает, научив не только доблестно сражаться, но и терпеть недобства, уметь выжидать, быть собранным и спокойным.
А может быть, он и есть мудрый Хэй?

Восток становится неуправляем и вот-вот кинет вампиров и охотников на осаду запада. В такое время сородич, так необходимый родине, покидает шанхайские земли и отправляется в Дом Хастейн - искать поддержки в том, чтобы образумить восток, так как охотники в большинстве своем против политики, начатой Хингами.

Заручиться помощью, найти Служителей по приказу начальства, узнать, как на самом деле обстоят дела с Коффом. Не много ли это задач для одного? Нет, если за твоей спиной Хэй.

Плыви по течению, не забывая оглядываться по сторонам. Умей оставаться спокойным в хаосе. Внимай мудрости Богов.

0

4

Гауп

http://imgs.su/tmp/2012-07-09/1341843387-382.jpg
Внешность можно изменить.

Верни мне душу мою, о душа двурогой горы!
Стану я ангелом тьмы да под серебристым крылом. ©

Служитель Дома Телинов

Перерождение: в мужском обличии.

Имя этого перерождения: на выбор.

Возраст: от 21 и выше.

Раса: на выбор.

Способности атрибута: убийство любого существа, погружение его в сон.

Рассказанное о нем:

Нигде и везде. Не жив и не мертв. Со всеми и ни с кем. Гауп из тех, кто никогда не попросит помощи. Внимателен к мелочам, не требователен, но легко разочаровывается. На все имеет свою точку зрения и предпочитает оставаться в тени.

Искать Гаупа бесполезно. Он спокойно расстается с телами, убивая их и тут же вселяясь в новые. Вероятно, ему нравится скрываться даже от Служителей, с интересом ожидая, чем же кончится эпопея с Королем. И сам лишь совсем недавно был в облике правой руки Коффа. Уничтожив старое тело, переродился несколько дней назад, и никому неизвестно, насколько близко находится Гауп теперь.

Удивительно, но не смотря на всю свою двусмысленность, остается едва ли не самым преданным старым порядкам и Хелле. Гауп появляется ровно в тот момент, когда больше всего необходим, легко отзывается на просьбы, когда и не чаяли увидеть. Именно поэтому в любую минуту готов выдать всех Служителей вампирам (в таком случае, "родителям" придется что-то решать для будущего "детей").

Он относится к Хелле как сын и как отец, как старший брат и как умудренный жизнью дядя. Относится к Служителям как к далеким родственникам, которые порой не могут без него обойтись. Относится к вампирам так, будто между ними непроницаемая стена. Его Дом существует и одновременно вбирает в себя всех погибших.
Плохой ли он, хороший ли? Он как нанесенный на белую карту черными линиями Джокер, козырь в рукаве, перевертыш из совершенно бесполезного в самого нужного.

0

5

П О С Л Е М Р А К

Вампирское общество привыкло жить, управляемое Королем. В 1980 году исполнилось сто лет, как Король покинул трон, предоставив все слугам. Божества-Служители отошли в тень, королевский Дом не имеет других наследников. Молодые вампиры все чаще отворачиваются от старых традиций. Восток не против радикальных решений и откртых столкновений с западом. Скоро новое тысячелетие, и от того, каким в него войдут вампиры, зависит их будущее.

Другие вампиры.
Другой мир.
Другие решения.

http://imgs.su/tmp/2012-08-12/1344784618-424.jpg

Я не разбойник, не мертвец, я просто пешеход.
Меня у этого окна давно никто не ждёт.
Железный нож в твоей руке дымится и течёт.
Мне жаль, что всё закончится печально. ©

0

6

Глава Коффов

http://imgs.su/tmp/2012-07-12/1342111878-258.jpg

Грегори Кофф
Роль свободна.
Глава Дома Коффов и бывший Король

Пол: мужской.
Возраст: 217 лет. Внешне - 28 лет.
Раса: чистокровный вампир.

Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы,
Только их лиц становится не разглядеть.
Это все я - видно не справился с красками
Или снова забыл слова, когда хотел петь. ©

Рассказанное о нем:

Благородство дракона и лживость змеи, как символы правящего Дома, передали Грегори его родители. Андриан Кофф умер, став первым в истории убитым Служителем Королем. Знала ли Цимиан о том, какой механизм запускает? Знала ли, что делает в своем безумии? Цимиан лишила наследников семьи, когда Грегори было шесть.

После благородного и незапятнанного Дома Грегори попал на воспитание к Каину Найцвею, главе темного Дома. Единственного, кто мог обеспечить достойную защиту наследнику.

И судьба оказалась решенной заранее.

С одной стороны - предначертанное правление, трон, корона. С другой - влияние Каина, который никогда не отличался терпимостью к Старшему кругу. И в семнадцать, не успев толком понять себя и свою миссию, Грегори взошел на трон. Благословение всех Служителей, в том числе и вернувшися Цимиан, пышные церемонии и все закулисные игры общества сородичей оказались для молодого вампира непосильно ношей. И спустя сто лет Грегори Кофф отказался от короны.

Родители дали мне ум, их смерть закалила характер. Их смерть превратила меня в наблюдателя со стороны, а потом впихнула в самую гущу, лишив собственной жизни. Мне не давали вдохнуть воздуха, топя все глубже.
Отдав трон пустоте, я обрек, быть может, вампиров на темные годы. Но остановил собственное падение в бездну.
Дайте увидеть мне живые глаза! Дайте увидеть путь.

0

7

П О С Л Е М Р А К

Другие вампиры.
Другой мир.
Другие решения.

http://imgs.su/tmp/2012-08-19/1345401365-491.jpg

» Авторский мир, городская мистика. Эпизодичка.
» 1980 год. Игра за вампиров (запада и востока), людей, охотников.
» Сюжетные и личные квесты. Возможность играть как собственные линии, так и участвовать в политических событиях.

Это мое прошлое,
Это мною покинутые идеалы...
Я восхищаюсь ими со стороны внутри себя,
Потому что они преследуют меня,
Но они не в силах повредить мне:
Ведь я - их команда. ©

0

8

События:

16 января 1980

Венская опера

В середине представления зрители оперы были взяты в заложники. Руководили операцией выходцы из Дома Хингов. Их главным требованием было выдать Служителей в обмен на сохранение жизней остальных. Мотивом к этому стал "приказ" Цимиан (по версии самих нападавших). Охотники и Старший круг пока никак не комментируют произошедшее, в ближайшее время будет созвано собрание Круга, перед которым предстанет наследница Дома Хингов.
Заложники были спасены действиями Даэля Артана и группой охотников, руководимой независимой стороной из Дома Телинов.
Убита Ванесса Хастейн - дива вечера, а так же несколько человек. Ранения получили глава Дома Артан и наследница Дома Кофф, наследник Дома Венета не пострадал. Многие отметили бездействие находящихся в зале вампиров.

0

9

Дом Хастейн
(название не склоняется)
http://imgs.su/tmp/2012-05-09/1336589302-558.jpg

Имя Служителя: Бескуэлти.
Атрибут Служителя: защита, любовь (как забота).
Информация о Служителе:
- она потеряна в этом мире и себе самой. Погружена в "башню", защиту. Члены Дома верят, что она "распылена" за спиной каждого вампира, чтобы его защитить;
- даже если перерождается. то большую часть времени проводит во сне;
- не интересуется настоящим, для нее важно будущее, "завтра".
География: западный Дом.
Олицетворяющий Дом знак: башня, гадальные карты.
Особенности Дома:
- является щитом вампиров, решает в основном вопросы, связанные со взаимоотношением городов, "внешними" проблемами;
- негласный куратор западных охотников;
- большую роль уделяют воспитанию молодого поколения, устройству сирот в остальные Дома. С неодобрением относятся к превращенным вампирам;
- из поколения в поколения главе Дома передается способность с помощью карт предсказывать длительность жизни обратившегося.
Город, в котором ныне проживает основная семья Дома: Венеция.

0

10

П О С Л Е М Р А К

Вампирское общество привыкло жить, управляемое Королем. В 1980 году исполнилось сто лет, как Король покинул трон, предоставив все слугам. Божества-Служители отошли в тень, королевский Дом не имеет других наследников. Молодые вампиры все чаще отворачиваются от старых традиций. Восток не против радикальных решений и открытых столкновений с западом. Скоро новое тысячелетие, и от того, каким в него войдут вампиры, зависит их будущее.

Другие вампиры.
Другой мир.
Другие решения.

http://imgs.su/tmp/2012-08-28/1346177083-593.jpg

Я не разбойник, не мертвец, я просто пешеход.
Меня у этого окна давно никто не ждёт.
Железный нож в твоей руке дымится и течёт.
Мне жаль, что всё закончится печально. ©

0

11

"Рутвены" - группа вампиров (официально начала действовать 2 января 1980 года), которая решила помочь Кругу и главам Домов следить за деятельностью молодых вампиров, так как она в последнее время все больше носит отрицательный характер. Рутвены получили личное одобрение Родерика Артана в обход общему мнению членов Круга (большинство было против, не веря в затею). Доподлино известно, что глава Рутвенов так же получил поддержку Каина Найцвея.
Рутвенов немного, каждый из желающих вступить тщательно изучается. Сам глава группы определил их окончательную цель на последнем собрании Старшего круга:

"Мы - молодое поколение, по которому будут судить все общество. Мы - будущее! И мы обязаны стать сильными и достойными наших родителей, предков, прародителей. Я верю в то, что Служители все еще с нами и наблюдают за нами! И мы не посмеем разочаровать их!"

Предписания для Рутвенов, определенные Родериком Артаном:

- хранить традиции, историю и ценности общества вампиров;
- следить за деятельностью молодых вампиров на западе, вмешиваться по своему усмотрению;
- самостоятельно определять состав и количество членов группы;
- отчеты предоставлять только действующему главе Круга (и лично Каину Найцвею);
- право распоряжаться западными охотниками в интересах общества вампиров;
- казнь осуществляется лишь при критических ситуациях в целях самозащиты. Виновные предстают перед судом Круга.

0

12

"Соловей" Рутвенов

http://imgs.su/tmp/2012-08-28/1346174538-593.jpg

Имя неизвестно (Дом Хастейн)
Роль свободна.
Внешность можно изменить.

Член отряда Рутвенов

Пол: мужской.
Возраст: 27 лет (на вид - 19-20).
Раса: полукровка.

И возведе мя от рова страстей, и от брения тины, и постави на камени нозе мои, и исправи стопы моя, и вложи во уста моя песнь нову, пение Богу нашему. ©

Информация:

Он вырос в приюте для сирот-вампиров, который управлялся Домом Хастейн. А позже стал там воспитателем. Любимый детьми, бесконфликтный в общении, галантный любовник, "Соловей" всегда пользовался успехом, не отказывал в помощи и с волнением выпускал в "большую жизнь" подросших воспитанников.

В 21 год его ввели в Дом Хастейн. В 25 он познакомился с "Пересмешником", который вел дела с главой Хастейн в то время. Подружились сразу? Отнюдь нет. "Пересмешник" пугал. Пугал той ясностью, с которой видел отчаяние "Соловья" под личиной улыбок. "Соловей" имел дом - не свой, просто приют, семью - не свою, просто воспитанников, любовь - всегда временную. У него не было воспоминаний ни о родителях, ни о себе самом до пятилетнего возраста (тогда оказался в приюте). И вопрос "Как я могу жить, не зная себя?" рвал душу с каждым годом острее.

"Пересмешник" постепенно, очень осторожно, стал другом. А позже выдернул с привычного места, представил главе Рутвенов, поручился и... окунул в дела. "Соловей" стал тем, кто улаживает дела мирно с желающими того, разговаривающим и наставляющим моодых вампиров. Природная, кажется, способность быть воспитателем и другом юных, безграничное желание дать им семью и видеть счастливыми... и живущий в глубине вопрос: "Как я могу жить?"

Как я могу жить?

***

"Пересмешник" Рутвенов

http://imgs.su/tmp/2012-08-28/1346175961-593.jpg

Имя неизвестно (западный Дом, не Хастейн)
Роль свободна.
Внешность можно изменить.

Член отряда Рутвенов

Пол: мужской.
Возраст: 33 года (на вид - 16-17).
Раса: чистокровный вампир.

Интриганство выше таланта: из ничего оно создает нечто, меж тем как огромные возможности таланта чаще всего составляют несчастье человека. ©

Информация:

- Вы знаете этого господина N?
- Господи! Не дай бог вам его знать больше!
Примерно так говорят о юном вампире в свете. Несносный, саркастичный, развитый не по годам, он становится настоящим бичем недругов. Убийство? Ну разве что тщательно продуманное, из разряда "мышьяк вылить на капусту, капусту съест кролик, а уже кролика - главная жертва". Гораздо приятнее состроить такую интригу, чтобы оппонент остался без слов. Ни у кого, пожалуй, нет столько компромата на мелких аристократов, рядовых членов Домов и т.д. Что у него есть на глав и наследников, одна Хелле ведает.

Тем не менее, он - взрослый. Ребенок в нем умер давно и бесповоротно. Никаких капризов, редкие компромиссы, безотказный ответ на угрозы - насмешка. Он виртуозно отражает выпады колкостями, рассыпает вокруг ворох точных слов и удаляется, полный превосходства. И мало кто отваживается разозлить его до открытого соперничества. Разве что с "Соловьем" - ближайшим и единственным другом, "Пересмешник" может спорить без тайных знаний, не прибегая к привычному оружию. Кто знает, быть может, это высшее олицетворение его дружбы.

Имеет дела со всеми сразу и ни с кем толком. Говорят, что с семьей отношения не поддерживает, но богат, будто родился в золотой жиле. "Пересмешник" помогает Рутвенам добровольно, с равной легкостью и информацией, и деньгами. Он очень серьезно настроен по отношению к миссии главы Рутвенов, с членами группы неизменно доброжелателен и одновременно - замкнут. Никаких насмешек. Никаких укоров. Дела.

– В чем вы специализируетесь?
– Трагедии, сэр. Убийства и разоблачения, общие и частные, развязки как внезапные, так и неумолимые, мелодрамы с переодеванием на всех уровнях, включая философский. Мы вводим вас в мир интриги и иллюзии… клоуны, если угодно, убийцы – мы можем вам представить духов и битвы, поединки, героев и негодяев, страдающих любовников – можно в стихах; рапиры, вампиры или то и другое вместе, во всех смыслах, неверных жен и насилуемых девственниц – за натурализм надбавка, – впрочем, это уже относится к реализму, для которого существуют свои расценки. Что-то я разогнался, а?

0

13

Имя:
Имя на выбор, фамилия Хинг.
http://s017.radikal.ru/i440/1208/16/e530f5f45649.jpg
можно сменить
Описание:
"Позор" для отца, главы семьи, и "луч света" для Лайали. Этот молодой вампир (ему всего 23) будто и не из Дома Хингов вовсе. Не будь он внешне столь похож на отца, наверняка бы ходили слухи, что жена ему изменяла, но нет. Жизнерадостный, непоседливый, не знающий и не впитавший безумия Хингов. Он будто бы нарочно во всем стремился разочаровывать отца, чтобы тому и в голову не пришло объявить сына наследником. Отрицает традиции, за что всегда осуждался, но и не поддерживает стремления сестры вывести Дом на политическую арену. Его цели непонятны, а свои мысли он открывает - периодически - лишь сестре. Ненавидит Короля и втайне лелеет мечту убить нынешнего, но предпочитает не торопить события. Лицемерен и эгоистичен, что прекрасно скрывает за маской жизнелюбия и благодушия.
Несмотря на расходящиеся взгляды, старается поддерживать сестру советами, при этом открыто заявляя, что все ее деяния "бессмысленная ерунда".   
Кем приходится вам:
Младший брат.

0

14

Вампирское общество привыкло жить, управляемое Королем. В 1980 году исполнилось сто лет, как Король покинул трон, предоставив все слугам. Божества-Служители отошли в тень, королевский Дом не имеет других наследников. Молодые вампиры все чаще отворачиваются от старых традиций. Восток не против радикальных решений и открытых столкновений с западом. Скоро новое тысячелетие, и от того, каким в него войдут вампиры, зависит их будущее.

Другие вампиры.
Другой мир.
Другие решения.

http://imgs.su/tmp/2012-08-28/1346176759-593.jpg

Устали от ДВ, Сумерек и слеша в вампирской тематике?
Строй будущее.

0

15

События:

18 января 1980

Разрешение для молодых

Небывалое произошло в клубе «София»: впервые за время существования там позволили выступить группе, состоящей из молодых вампиров. Какие бы цели не преследовал хозяин, официально это было отсылкой к возникновению Рутвенов. Нахождение в святая святых старых сородичей стало одним из главных признаний в новом году возможности молодых влиять на общество и быть услышанными.

17 января 1980

Прощальный обряд

Друиды провели обряд, который, по их мнению, поможет душам погибших в венской опере вампиров стать в новом перерождении людьми. Многие из сородичей отозвались резко негативно о такой практике.

Багровый пожар

Постройки, стоящие на краю Копенгагена, горели этой ночью. Очевидцы рассказывают, что в первые минуты после вспыхнувшего пожара, видели людей в темно-бордовых одеждах, скрывающих лица. Судя по описаниям, это могли быть существа из той же организации, которая была замешана в декабрьских событиях в подпольном клубе. До прибытия охотников подозреваемые успели скрыться.

0

16

"Кошка" Рутвенов

http://imgs.su/tmp/2012-08-29/1346256308-302.jpg

Имя неизвестно (западный Дом, Дом Люче)
Роль свободна.
Внешность можно изменить.

Член отряда Рутвенов

Пол: женский.
Возраст: 25 лет (на вид - 21-22).
Раса: чистокровный вампир.

Кошка может переиграть в гляделки даже ведьму, если достигнет настоящих высот. А кошка определённо была на высоте. ©

Информация:

Ведьма. Прекрасная, чарующая, обаятельная ведьма. Кошка, предпочитающая темные платья и аместисты в украшениях. Изучающая заклинания и ритуалы, основанные на крови. Изучающая усиление их травами.

"Кошка" родилась чистокровной в основной ветке Дома Люче. Семья, отмеченная богатством предков, деловой хваткой потомков и удачей Хиими не могла не подарить свободу умной девушке, которая знает себе цену. Приемы? Хорошо. Будущее замужество? Отлично! Ничто не помешает ведьме надеть колпак и отправиться летать на метле.

В Рутвены она попала через знакомство с "Пауком". Та уже состояла в группе, а "Кошка" как раз столкнулась с той самой отрицательной деятельностью молодых вампиров. Трое из ее Дома, как оказалось, изнасиловали нескольких девушек-людей, закусив ими напоследок. Пожалуй, "Кошка" сама не подозревала, что в ней может быть столько ненависти. "Паук", со свойственной ей внезапностью появления, предложила дочери Люче присоединиться к Рутвенам.

Теперь появилась новая область применения умений - и красоты, и ума, и знаний о ритуалах на крови, и артистических способностей, и безусловного влияния, которое "Кошка" всегда оказывала на мужчин. Кроме того, сама себя она считает что-то вроде "главной женщины" в группе, члены которой, как простые смертные, нуждаются порой в утешении и одобрении.

Я не понимаю что же мне делать,
Когда ты играешь с моим невинным телом,
Я не понимаю куда же мне деться:
Плюнуть три раза, перекувыркнуться или впасть в детство?

0

17

"Паук" Рутвенов

http://imgs.su/tmp/2012-08-29/1346256496-302.jpg

Имя неизвестно (западный Дом, Дом Найцвеев)
Роль свободна.
Внешность можно изменить.

Член отряда Рутвенов

Пол: женский.
Возраст: 17 лет (на вид - 15-16).
Раса: чистокровный вампир.

Ну что тебе Демон?
Фантазия!
Дух!
К тому ж староват -
мифология. ©

Информация:

Она, как и "Зверь", кажется была послана самой судьбой Рутвенам.

Истинная дочь Дома Найцвеев - темная, неприступная и себе на уме. Любопытная до чужих грехов и тайн. Только в отличии от "Пересмешника" не копит их, а тут же выставляет всем на показ. Не слушает никого, кроме главы Рутвенов, появляется, как призрак, именно там, где не ждешь. И так же внезапно исчезает, увидев все, что требовалось.

"Паук" не ловит мух в липкую паутину. Она чутко реагирует на нити мироздания, долгими часами вслушиваясь в тишине в их звон. Не предсказывает будущее, не видит имен и лиц. Указывает оттенок, настроение, победу или поражение. В той же степени, что копается в грехах, в той и копается в мифологии разных народов. Демоны. Ангелы. Боги. Их наказания и милость. Невидимые шестеренки, что вращают мир. Разве что к божествам вампиров она будто бы равнодушна. На деле - безмерно уважает и преклоняется, только совсем не спешит узнавать что-то из их жизни.

Соглядай и шпион. Невидимка. Вампир, знающий, что если Рутвены потерпят неудачу, многие нити разорвутся и разорвут прочие.

- Вы уверены, что она вообще нас слышит?
- Вы уверены, что она вообще нас видит?
- Вы уверены, что она вообще здесь?

Смотрите, как на башне бьют часы, возвещая о вашей гибели.
Смотрите.
Я их уже слышала сотню раз.

0

18

Коллаж, сделанный одним из игроков на часть Служителей:

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i194/1208/e1/4aa1c67fb8d1.jpg

0

19

Глава Найцвеев

http://imgs.su/tmp/2012-06-03/1338741199-720.jpg

Каин Найцвей (имя нельзя изменить)
Роль свободна.
Внешность можно изменить.

Глава Дома Найцвеев и Копенгагена

Пол: мужской.
Возраст: 390 лет. На вид - около 45.
Раса: превращенный вампир.

Тьма дарует мощь, но взамен забирает тебя всю. Ты уже никогда не принадлежишь себе, и если ей угодно напомнить тебе место — она швыряет тебя в грязь. Не грязь о тебя, а тебя в грязь… ©

Информация:

Каин Найцвей. Вампир, который не выносит шума, доводит прислугу криками и издевательствами, не терпит неуважения к себе... Мстительный, темный и нарциссичный, он вобрал в себя всю сущность Дома. Какой идиот посадил его на трон Дома Меоке?.. Каин удерживается на нем уже не первый век.

Не смотря на то, что не гнушается применять силу, тщательно следит за тем, чтобы члены его Дома не возомнили себя богами и не начали убивать налево и направо. Жестокость и месть его излишне сильны, но всегда оправданы. Обвинения субъективны, но имеют аргументы. Политика Дома определяется сильной рукой и несгибаемой волей.

Каин всегда питал слабость к Грегори Коффу и его родителям. Не переносит как факт Старший круг, Родерика Артана и вообще большинство живущих. Воспитав Грегори, участвуя в воспитании его дочери, он не смог не высказываться против политики Круга. Что ж, Круг его выкинул из надоевшего кресла члена собраний, развязав руки. С тех пор Найцвей сосредоточил свое внимание на поиске Служителей, хотя держит это в тайне. Быть может, если не Грегори, то кто-то другой станет Королем?

…и он затворялся в своей комнате, чтоб остаться один на один с темнотою. ©

И никто не знает, сколько грехов Дома он взял на себя. Сколько выпил из чаши Меоке темноты, сколько смертей видел и кого потерял...

0

20

Западные вампиры

http://imgs.su/tmp/2012-10-07/1349614267-523.jpg

Западные вампиры всегда были раздираемы страстями, противоположными желаниями, столкновением морали и потребностей. С одной стороны, над ними со всей строгостью стояли Служители Меоке и Хелле, с другой Этнэс и Бескуэлти вносили легкомысленность и всепрощение. От того-то так легко решаются судьбы, жертвы давно стали статистическими данными, а сделки заключаются день через день. Духовная самоценность западников не так высока, зато амбициозность и желание комфорта широко расправили крылья.

Дома склонны между собой конфликтовать, внутри эта часть общества более неустойчивая. Видимый порядок достигается неусыпным контролем Круга и охотников, если заглянуть глубже, то откроются и сомнительные превращенные, и нежелание одних Домов сотрудничать с другими, и убийства ради выгоды наследников семей. Надо отдать должное тем, кто стоит у рычагов власти – они определенно знают, как стоит регулировать отношения и достигать компромиссов.

Сородичи пытаются догнать людей в их прогрессе, не гнушаются достижениями науки и техники человечества, вкушают плоды развлечений и празднеств. «От жизни нужно брать то, что она дает».  Хотя в своих исконных ритуалах они придерживаются того же момента, что и восточные братья – лучше сохранять свое. Поэтому свадьбы, посвящения, похороны, старый вампирский язык и т.д. остались неизменными с давних пор.

Молодое поколение намного бесшабашней. Считает, что все дороги перед ним открыты, а Служители… Служители для них – это почти миф, старые божества, которым зачем-то поклоняются старики и не снимают портреты со стен. Да и родители уже начинают обращаться к другой вере, взять хотя бы Друидов, что решили избавить общество от проклятья вампиризма.

В своем консерватизме западники скорее упрямы, чем осознаны. Они позволяют меняться миру в мелочах, но не отпускают того же Короля не из-за почтения к традициям, а из-за страха, что выстроенная система рухнет и придется совершать множество действий для разрешения последствий. Они слишком привыкли к комфорту и не собираются до последнего брать ответственность за свои судьбы в свои собственные руки.

С подозрительностью относятся к любым «героям» и «рыцарям», предпочитают тайны правде, а разговоры – открытым действиям. К восточным вампирам питают одновременно и раздражение, и непринятие, и какой-то страх, вырастающий из-за страха перед восточными Служителями и закрытым, непонятным для западников миром.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » [Мистика] Послемрак