У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ПАРТНЕРСТВО » F.R.P.G. "PANACEA"


F.R.P.G. "PANACEA"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проблемы с учебой? На работе? Поссорился с друзьями, родителями? Девушка ушла? Это не повод для суицида. А нет, все правильно, повод.

http://uploads.ru/i/p/P/i/pPiIr.png

0

2

http://uploads.ru/i/z/k/V/zkVhL.jpg

0

3

Имя: Кайл Риверз
Возраст: 34
Внешность: Винс Вон
Инфо: Кайл - человек старомодный. Его с легкостью можно назвать слишком правильным и в этом его изюминка. Среди коллектива врачевателей-душегубцев, он единственный, кто отличается хоть какой-то, но принципиальностью. Этот человек доводит дела до конца. Профессионал до мозга костей. Для него психическое здоровье пациента - превыше всего. Он жертвует временем, силами, да всем, чем потребуется, лишь бы хоть как-то помочь своим подопечным. Замкнутый. Он не общается с коллегами. Застать его чаще всего можно в своем кабинете, листающим научный журнал за кружкой крепкого кофе без сахара. Много курит, не спит ночами, все свободное время уделяет работе и самообразованию. Это очень умный, находчивый и предприимчивый человек, способный выстоять в любой ситуации. Он не способен работать в команде, не терпит критику.
Кайл работает с крайними случаями. Серийные убийцы, маньяки... Он максимально приблизился к тому, чтобы познать преступный извращенный ум.

0

4

Уважаемые гости форума, мы ждем ваших голосов!
Знакомимся с работами и высказываем мнение!
http://psychopanacea.ru/viewtopic.php?id=716#p36054

0

5


quest # 3 «The fate is the villain. It decides everything for you.»

http://s1.uploads.ru/i/gbsFe.jpg

0

6

http://1bbc.ru/uploads/posts/2011-04/1301671973_fb78ec39b27e31ca2abb01f4906539ed_2.jpg

Поздравления тут))

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ПАРТНЕРСТВО » F.R.P.G. "PANACEA"