У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ РАБОТЫ » Кому есть дело до ангелов, что парят над всеми?


Кому есть дело до ангелов, что парят над всеми?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

reverie`
наоборот, спасибо, что подсказали ошибки!!!
А аватарку берите.
Я, кстати, делаю работы не в ФШ, а в Gimp 2.

0

22

[Anna-nim]
Хороший критик улучшает мир)
Хм, много слышала о Гимпе, давно хотела скачать...
Удачи Вам в дальнейшем (:

0

23

reverie`
Спасибо!

0

24

http://s1.uploads.ru/i/uEo0O.png

Брейк,брейк...

0

25

http://s1.uploads.ru/t/59De4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IlPbY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/y6Pqo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VTAL6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FGTLy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gQ380.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TE9BY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Mq9hX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xqaCF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dwcJK.png

Отредактировано [Anna-nim] (2012-09-06 17:41:00)

0

26

Wake me up when septemder ends.
Green Day.



http://s1.uploads.ru/t/upv8k.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ozQyT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ZOElG.jpg

http://s1.uploads.ru/t/NjmHi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/f1ld9.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RyAPm.jpg

Отредактировано [Anna-nim] (2012-09-15 15:08:20)

0

27

http://s1.uploads.ru/0fUpX.jpg
Внешность: Alice (Are you Alice)

Калеб Диггори / Kaleb Diggory
19 лет
Зверолов первой категории
Многие, глядя на Калеба, видят милого и привлекательного мальчика, но, узнав его получше, понимают, что он неповозрасту серьезен и умен. На службу в Орден Звероловов вступил в семнадцатилетнем возрасте, ничем не отличался от других, часто проваливал миссии. Но в 18 года его будто подменили: все задания он стал выполнять безупречно, ни единого провала, абсолютно все были довольны им. В течение нескольких месяцев начальник ордена сам пристально наблюдал за ним, за его манерами и методами. И в один прекрасный день Калеб стал звероловом первой категории, что привело его в легкий шок. Он пытался найти свой собственный стиль, чтобы отличаться от остальных. И нашел его. Диггори стал прекрасным кукловодом, подчинил себе нескольких марионеток во всех столичных городах, и информация сама приходила к нему. Словно тень он передвигается по миру, нашептывая своим куклам информацию, а пташки беспрекословно ее находят и пересылают Калебу, а потом он едет на место и разбирается со всем, не оставляя следов.

http://s1.uploads.ru/YfDev.jpg
Внешность: Cheshire Cat (Are you Alice)

Рюджи Сакагава / Ruji Sakagawa
20 лет
Зверолов первой категории
Описать характер этого парня можно всего лишь  одним словом - ураган. Его вечному позитиву и бесконечному запасу энергии может позавидовать любой. Правда не редко он бывает чрезмерно шумным, из-за чего вечно находит неприятности на свою пятую точку. Наверное, если бы он был обычным человеком, из-за своей неугомонности Рю нажил бы себе немало врагов, так что парню повезло, что он зверолов, где его нескончаемая энергия не только не осуждается, но и напротив очень приветствуется, как никак, а Орден немного мрачноват без него. Впрочем, несмотря на свою разболтанность, Рюжди очень умен, что к сожалению не спасает его от вечного ввязывания в авантюры и поисков приключений на пятую точку. И, хоть парень и плохо владеет оружием, постоять за себя он может всегда, так как этот недостаток в полной мере восполняет его невероятная ловкость, которую Сакагава использует как для драк, так и для мирных целей. Это одно из любимых занятий Рю. Парень обожает работать на публику, любит внимание к своей персоне. Готов целыми днями развлекать толпу - лишь бы только на него смотрели и восхищенно аплодировали.

0

28

http://s1.uploads.ru/yMAIo.jpg
Внешность: Гунджи (Кровь окаянного пса)

Christopher Morric / Кристофер Мориц
25 лет
Италия
Очаровательный блондин совсем не таков в душе, каким он покажется вам на вид. Эгоистичный, алчный человек - так характеризуют видевшие его люди, как зверолова. Но и они ошибаются. Кристофер - загадочная личность. Каков он - не знает даже он сам. На работе Кристофер всегда помогает новеньким освоится, и первое время даже общается с ними. Есть у Морица один очень безумный порок - жестокость. Правда, днем он скрывает это, и то, его легко можно вывести. Хотите получить по роже? Мориц к вашим услугам. Лишь бы вы только после такого удара живы остались. Если уж и бьет - то со всей злобой и жестокостью. Искать жертв предпочитает сам. Но, что интересно - боится крови. Неплохо мыслит логически - иначе как сохранить свою силу "невидимой"?

http://s1.uploads.ru/EtG3K.jpg
Внешность: Канаме Куран (Рыцарь вампир)

Alexandre Storiem / Александр Сторием
23 года
Англия
Александр - меланхолик. Часто его можно застать в грустном настроении. Настроение его, кстати, меняется часто. Часто он улыбается - если человек хотя бы глазами показал улыбку, Алекс сразу же это заметит, и ответит улыбкой. Не очень разговорчивый, зато хороший слушатель. Фантазер и мечтатель. Хорошо находит язык с многими людьми. Особенно с очень похожими характерами, потому прекрасно ладят. Еще Александр - замечательный художник. Правда его рисунки покажутся странными. Любит бродить по городам, идти "куда глаза глядят". Иногда его забрасывает в ресторан, иногда на кладбище. Так он может гулять часами, а в голове мысли уже давно сбились с первоначального пути. И если в начале пути он думал о том, какой чай ему выпить сегодня, то через час в его мыслях витали серьезные планы по захвату мира.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » НАШИ РАБОТЫ » Кому есть дело до ангелов, что парят над всеми?