У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ЗАКАЗ СТИЛЕЙ » Заказ #3. "RPG: Хранители Времени..." [Заказчик Накодзима Луна]


Заказ #3. "RPG: Хранители Времени..." [Заказчик Накодзима Луна]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ссылка на форум для которого изготавливается заказ - RPG: Хранители Времени...
2. Расположение форума (центр/лево/право) - центр
         Ширина форумных таблиц- 850
         Изображение для основного фона- только без той штучки, что находиться в правом, нижнем углу вид
         Изображение для форумных таблиц (или #цвет)- на ваше усмотрение
3. Шапка форума:
    слитная с фоном/раздельно
- слитная с форумом
    размер шапки- на ваше усмотрение
    надпись на шапке/название- RPG: Хранители Времени...
    исходники - вид если можно, то какие нибудь завитушки добавить ко всем дизайну по возможностям, так же как и к шапке
4. Пользовательское меню:
    картинками/как обычно- картинками
    вертикально/горизонтально- вертикально
5. Категории форума:
    центр/слева/справа- центр
    картинки в категории (надо/не надо)- надо
    если каждая категория отдельной картинкой, перечисляем названия всех категорий вашего форума- Хранители времени, Мастер игры, Академии, Увесты и Эпизоды, Лига Тэнси, Лига Дессайдж, Остров Восьми Кристаллов, Флуд и Реклама
6. Иконки форума:
    размер иконок- 100*100
    расположение (слева/справа)- справа
    Изображения:
    новое сообщение- вид new
    старое сообщение- вид old
    закрытая тема- вид closed
    важная тема- вид !!!
    переадресация вид
7. Оформление ссылок форума (подчеркивание, растягивание, тень и т.д)- тень, подчёркивание
8. Изображение для статистики- http://uploads.ru/t/3/U/z/3Uznc.png
9. Корзина баннеров:
   нужна/не нужна- нужна
   копирайт (текст)- нужен, Дизайн сделан "ссылка моего форума" by "дизайнер" от КА "ссылка вашего форума" Копировать строго запрещено! (ну вообщем, что было написана на другом дизайне, для другого форума^^)
10. Онлайн/оффлайн (да/нет) - да
11. Фон кода, цитаты, формы ответа:
    изображение - на ваше усмотрение
    оформление (скругленные углы, окантовка пунктиром, линией)- скругленные углы, окантовка пунктиром
12. Окантовка профиля (информации под аватаром) - скруглены углы, пунктир
13. Дополнительные предпочтения по дизайну: Надеюсь на вас^^
14. Где Вы установили наш баннер (ссылка): Будет установлён в корзине баннеров или в таблице если она будет

0

2

я здесь^^

0

3

Что с заказиком, востребован еще?

0

4

Нет уже не нужен, я решила сфокусироваться только на двух форумах, но покемоны мне точно не светят, так, что мой стиль это магия и спорт на другие у меня не выходит. Если можно, то я закажу диз для другого форума в этой теме?

Отредактировано Накодзима Луна (2012-07-26 22:16:42)

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ЗАКАЗ СТИЛЕЙ » Заказ #3. "RPG: Хранители Времени..." [Заказчик Накодзима Луна]