У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ФЛУД » Яркий флуд в честь Лета! (=


Яркий флуд в честь Лета! (=

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

графиня написал(а):

я был в дипрессии.

А чего так?Оо

0

62

luessel
мужики причины всех бед :D
нет мужика - нет проблем *-*

0

63

Sun написал(а):

для твоей групы в контакте???
киньте кто нибудь ссылочку, пожалуйста)

лови - http://vk.com/public28030697 поймала?

графиня написал(а):

мужики причины всех бед 
нет мужика - нет проблем *-*

фу! что за адский феминизм.
лучше скажи почему Колыбель закрыла - ты ужаснула меня сим на досуге? щелкаю я значит по-твоему, так называемому, Вебсайту (что у меня единственного он не на ролевую ведет?), а там Колыбель и она закрыта.

Отредактировано Coca-Cola (2012-06-04 16:46:10)

0

64

Coca-Cola написал(а):

фу! что за адский феминизм.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif заслужили

Coca-Cola написал(а):

лучше скажи почему Колыбель закрыла - ты ужаснула меня сим на досуге? щелкаю я значит по-твоему, так называемому, Вебсайту (что у меня единственного он не на ролевую ведет?), а там Колыбель и она закрыта.

нууууууууууууу...во-первых я лежала в больнице и мне было не до КС. а когда вернулась блядство,разврат, наркотики короче народу мала, все что восстанавливала полгода снова нужно восстанавливать. меня это привело в уныние, желание тратить силы в пустую уже не было. откровенно говоря КС для меня умерла год назад, и весь этот год я снашалась с трупом - это не приятно. к тому же КС нас Ши тянула вниз, мы не могли нормально новыми проектами заняться или даже просто поиграть где то кроме КС. мне наскучила КС, ничего нового для меня она не приносила.
короче, давно нужно было это сделать)))

0

65

графиня написал(а):

заслужили

опять обобщаешь. меня вот девушка бросила, так я же не говорю, что все бабы ***ди. нет, только она... но и я сам виноват не меньше.

графиня написал(а):

нууууууууууууу...во-первых я лежала в больнице и мне было не до КС. а когда вернулась блядство,разврат, наркотики короче народу мала, все что восстанавливала полгода снова нужно восстанавливать. меня это привело в уныние, желание тратить силы в пустую уже не было. откровенно говоря КС для меня умерла год назад, и весь этот год я снашалась с трупом - это не приятно. к тому же КС нас Ши тянула вниз, мы не могли нормально новыми проектами заняться или даже просто поиграть где то кроме КС. мне наскучила КС, ничего нового для меня она не приносила.
короче, давно нужно было это сделать)))

та, с трупом сношаться - это не круто. сам Возмездие задвинул на пока, ибо времени в обрез.
кинь мне ссыль в лс на свою страничку в контакте, если есть, а то на личные темы во флуде неудобно.

0

66

Coca-Cola написал(а):

опять обобщаешь. меня вот девушка бросила, так я же не говорю, что все бабы ***ди. нет, только она... но и я сам виноват не меньше.

нуу бабы то итак понятно что все дуры. я ж этого не отрицала :D

Coca-Cola написал(а):

та, с трупом сношаться - это не круто. сам Возмездие задвинул на пока, ибо времени в обрез.

да время... его вечно не на что не хватает

0

67

Coca-Cola написал(а):

лови - http://vk.com/public28030697 поймала?

уже прибрала)

0

68

Та-ааак, не забываем за нас голосовать!)

0

69

Где все? ._.
я кстати тоже скоро пропаду. наша команда волонтеров поедет в Выборг, на неделю. вряд ли я смогу взять с собой ноут, ибо не до него будет о.о

0

70

добрый день. :3

0

71

cuprum
Добрый с:

0

72

luessel
я пришла
как вы? С:

0

73

этот неловкий момент, когда никого нет на форуме, кроме тебя.

0

74

cuprum
Мы вам рады, даа :з

cuprum написал(а):

этот неловкий момент, когда никого нет на форуме, кроме тебя.

Поверьте мне, я его тут испытываю каждый день xD

0

75

luessel написал(а):

Поверьте мне, я его тут испытываю каждый день xD

Такой хороший фор и такой актив. (
все наладится.

0

76

cuprum
а все на грядках. полят ._.
Эт конешн с:

0

77

luessel
а у меня экзамены. тоже на грядках хд
чууудно. Просто прелесть :3

0

78

Я тутось)  [взломанный сайт]
Графинька - срочно за модемом!
Люююськ - Выборг?  [взломанный сайт] Когда хоть?
И Сунашки тож нет....и Монохрошки....
Издеваетесь, да  [взломанный сайт]

Всем привет)

Coca-Cola написал(а):

опять обобщаешь. меня вот девушка бросила, так я же не говорю, что все бабы ***ди. нет, только она... но и я сам виноват не меньше.

Уважуха и почтение моё) Молоток! Ну что и свою вину тоже не отрицаешь))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

79

графиня
божечки, да как же вы могли КС закрыть, я так хотел уже экзамены сдать и игратьигратьигратьиграть. тт

0

80

Tunguska
Доброго здоровица времени суток.)

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ФЛУД » Яркий флуд в честь Лета! (=