У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ФЛУД » Яркий флуд в честь Лета! (=


Яркий флуд в честь Лета! (=

Сообщений 261 страница 263 из 263

261

0

262

0

263

Знаете... Прошло уже так много времени, а я до сих пор не могу забыть этот теплый форум... Захожу, время от времени, пролистываю последних заходивших пользователей, чего-то жду в надежде, и даже понимая, что в следующий раз ничего не изменится - я все равно захожу.
Не знаю, я редко привязываюсь к форумам. Даже к своими мой пыл остывает, а тут...
КА, хоть я тебя и люблю, мне жаль такое говорить - мне жалко смотреть, что с тобой стало.
Я всегда ассоциировала КА с цветком. Возможно, это связанно с первым впечатлением, который КА произвел на меня своим летним дизайном. Помню, он был ярко зеленый и с травкой... Тогда он был еще совсем молод... Я всегда воображала, как на лугу (на просторе mybb), где-то с крайней стороны, медленно, но верно прорастало сильное зернышко - наш Калейдоскоп Аватар...
Я всегда верила, что когда-нибудь наш родненький КА станет очень популярным, что из нежного, милого бутончика, расцветет прекрасный благородный цветок. Но когда это превращение действительно стало с нами происходить, все обернулось так.
КА, глядя на тебя, я задумываюсь над тем, что у неживого все же есть чувства (как с нашими детскими игрушками, с которыми в обнимку мы спали и спим по сей день). И в моем воображение ты тоже живешь. И я понимаю, что тебе одиноко... Прости меня, но я ничего не могу сделать.

КА, хотя уже и поздновато, но с прошедшим тебя Днем Рожденья. Прошу тебя, оставайся на просторах mybb и дальше, не исчезай, чтобы сохранить в некоторых добрую и светлую память о себе.

`The Swell Season – The Moon.

Отредактировано luessel (2013-05-29 12:17:37)

+1


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ФЛУД » Яркий флуд в честь Лета! (=