У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » ·|Обсуждение| Почему некоторые ролевые напрочь убивают желание играть?


·|Обсуждение| Почему некоторые ролевые напрочь убивают желание играть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вас бесит в ролевых проектах? Что напрочь убивает желание играть и оставаться там, оставляя лишь желание дать пинок под зад администрации? :)
На какую ролевую вы никогда бы не пошли играть?
Давайте обсудим накипевшее.

0

2

Я пожалуй начну)
Первое что наверно меня бесит это сильное отклонение от канона, и то что ты приходишь поиграть на ролевую по данному фэндому, а там вместо канона, пол форума неканона. Вот такие ролевые у меня напрочь отбивают какое-либо желание играть, да и вообще регистрироваться.
Дальше активность во флуде, в игровой зоне не одного поста зато флуд чуть ли не 30 по счету))
Слишком занятая администрация. Я конечно понимаю что все мы люди занятые, но если ты создаешь ролевую то будь добр удели ей немного внимания в день, да и не только проекту но игрокам которые тоже нуждаются во внимании) На одном проекте мне пришлось приема анкеты ждать неделю, а про квест так я вообще молчу. В итоге я не дождалась и ушла с этой ролевой)

0

3

Luze Crosszeria написал(а):

по данному фэндому, а там вместо канона, пол форума неканона

Добавьте к этому сюжет, скопированный с обложки книги (или диска, тут уж по возможностям), перепуганные лица главных персонажей на главной странице ("О Боже, что нас ждет?!") и здоровенную, брэндовую, надпись... Довольно предсказуем характер "чуточки" неканонов - они умнее, красивее (да что там - КПД=100%) основных героев. Неудивительно, что через месяц такой игры канон станет мальчиком для битья http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/bye.gif

0

4

А вас не раздражают ролевые о колледжах, которых сейчас пруд пруди?
Штампованные, все как одна, похожие на других, казалось, их на конвейере делали.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

5

Есть только одно самое большое недовольство лично у меня по поводу "канонных" ролевых по мотивам аниме\манги или же книги\фильма. Все прекрасно знают, что есть и аниме и манга и само собой книга\фильм. Многие ролевые сразу же указывают, что форумная игра идет по определенной манге\книге или по определенному аниме\фильму. Например: "Вся игра ведется по мотивам аниме "Сказания Бездны" или же "Сюжет ведется только по фильму... ") Все уже довольно понятно, что манга\книга сюда ни каким боком не встанет. Но есть и другие ролевые, которые пишут, что игра идет и по аниме и по манге. И когда напишешь анкету только по манге (ну может аниме не смотрел), администрация начинает возмущаться, что нужно писать анкету именно по аниме. Ну вот что это такое? Сами пишут что и по тому и по тому, а потом уже начинают возмущаться. А ведь игрок потратил свое время на написание анкеты и теперь должен переписывать её. :3 Это не очень то и честно с их стороны.
Бесит частая смена дизайна =.= ну очень раздражает. Ненавижу, когда стоят огроменные аватарки.. не размер 200*300 а намного больше о.о вот например, на однйо ролке где я играю у девушки стоит аватар размером 451px × 762px и все =.= также часто приходят игроки и во флуде, когда уже со всеми познакомились.. поладили задают в открытую такой вопрос "Я хочу создать ролку.. Может кто-то хочет присоединиться?" =.= или как-нибудь по другому. И сразу же появляются желанию и с твоей же ролевой уводят игроков. А игроки то уходят, чтобы побыть админами там =.= и ежу думаю понятно :3

0

6

А меня больше всего, не то что бы раздражают, а больше расстраивают форуму, на которых администрация ставит свои собственные интересы превыше интересов самого форума. Попытаюсь объяснить. Захожу я на форум тех поддержки на которо есть система плюсирования за выполненные работы. В своем заказе нужно указать, сколько плюсов вы можете поставить тому, кто возьмется за вашу заявку. Но на форуме стоит "Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток - 1", "Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника - 1".

Это само по себе уже создает мне трудности, так как, если я пообещал за несколько заказов разным дизайнерам раздать в общей сложности 10 плюсов, мне мало того, что нужно для этого заходить 10 дней, искать 10 разных сообщений, которые я еще не отмечал, так еще я должен помнить, кому сколько поставил плюсов.

И вот, захожу я в ветку, созданную для вопросов к администрации и пытаюсь узнать, почему так и нельзя ли как-то изменить эти ограничения. Буквально в следующем посте один из администраторов начинает чуть ли не орать на меня, что ничего изменить нельзя, что сервисом mybb там все заблокировано, что у них там проводятся конкурсы, в которых игроки не должны голосовать сами за себя (при том, что элементарно же и крайне просто посмотреть в профиле, кто и за сто и сколько раз плюсировал игрока) и что я вообще пошел вон, и разговаривать со мной никто не станет.

Было крайне не понятно, чем вызвано столь нервная реакция администрации. Ведь можно было мне просто спокойно объяснить, что они не хотят ничего менять, к примеру или как-то так, но кричать на меня чуть ли не капслоком..

Ну так вот к чему я.. Мне кажется, что любой администратор должен всячески стараться выслушать и понять как игрока, так и обычного гостя. На многих форумах в администрировании стоят люди, с явно сложным характером. Это понятно, все мы не идеальны. Но если ты взялся руководить каким-то проектом, ты, прежде всего, должен оставить собственные амбиции. Администрация должна быть максимально адекватна и рассудительна. Иначе без этого на форумах начинаются ссоры, обиды, недопонимания..

А ещё мне не нравится всякая дваче-лурковская тенденция, набравшая в последнее время популярность среди молодежи, особенно среди школьников. Наверно я просто перерос этот момент.. помнится, когда я учился в школе, в те годы по медведу с ума сходили.. ^^

Отредактировано Max (2012-10-17 09:56:31)

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » КАЛЕЙДОСКОП ФОРУМОВ » ·|Обсуждение| Почему некоторые ролевые напрочь убивают желание играть?