У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Аппетитный восьмой флуд


Аппетитный восьмой флуд

Сообщений 641 страница 656 из 656

641

что вы мутите, мне не нравится, что все проходит мимо меня  http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-353.gif

0

642

Sunako
Что значит мимо тебя, а то ты не знала что мы собираемся делать "каталог"! http://www.smayli.ru/data/smiles/udivlenie-136.gif
Вот врушенция! [взломанный сайт]
Приветик любимка) http://www.smayli.ru/data/smiles/serdrchki-530.gif

0

643

[взломанный сайт]

0

644

'svetlova
вечера  http://www.smayli.ru/data/smiles/serdrchki-610.gif
Tunguska
все равно, я не у дел  http://lady.webnice.ru/forum/users/2444/img20090611031124.gif привет)

0

645

Sunako
и тебе* [взломанный сайт]

0

646

*бьется головой об стену*
чудесно!
теперь я буду рисовать фон для рисованного клипа, который делает мама
не, нормально, а?!
а арт для Нии мне типа дорисовывать не надо
а работы там ещё через край
АРРР!

0

647

Coca-Cola написал(а):

прям культурная-культурная, молодец. )

это сейчас такая потому что повзрослела, раньше с благим матом наезжала :D

Coca-Cola написал(а):

нечего истерить попусту, хотя меня не с только плагиат добивает сколько единичный неадекват среди посетителей, ну знаешь тех, которые не терпят, когда их анкету не принимают сразу и без пререканий или в топы какают, потому что ты их конкурент.

да ну в баню таких. правда мне не встречались таки слава богам. но начиталась на других форумах.
меня если честно больше добивает сообщество мега крутых администраторов сидящих на танке. я только прочитав пару тем решила что даже если они окажутся последнем каталогом форумов я туда не пойду. там столько грязи при этом пользователи обвиняют "форумы- жертвы" и их админов в завышенном ЧСВ, но на деле у них у самих это ЧСВ зашкаливает нереально =\ все понимаю если ролевые над которыми грех не посмеяться, но в основном это просто придирки. для меня шоком было что форумом для битья стал Дракенфурт. да туда блин страшно свой форум в каталок отправлять, начнут троллить и все хотя черный пиар тоже пиар. вообще клиника =\

Coca-Cola написал(а):

не правда, я прикалываюсь над тобой )

:D да я поняла.

Coca-Cola написал(а):

кс., меня мучают сомнения, как ты думаешь моя ролевая больше относится к "магическим школам" или "по мотивам"?

по мотивам у тебя же канон
хотя я все равно не вкурила тему с вампирами
ну или пропиши через слеш Школы магии/по мативам

Coca-Cola написал(а):

а то на ForumDesign там как-то с этим не все понятно.

:confused: да ладно? стандартно вроде *О*

0

648

'svetlova
Sunako
хеллоу)

monochrome;
:D бедняжка

0

649

графиня написал(а):

это сейчас такая потому что повзрослела, раньше с благим матом наезжала

конечно, с возрастом появляется больше выдержки и снисходительности. )

графиня написал(а):

да ну в баню таких. правда мне не встречались таки слава богам. но начиталась на других форумах.
меня если честно больше добивает сообщество мега крутых администраторов сидящих на танке. я только прочитав пару тем решила что даже если они окажутся последнем каталогом форумов я туда не пойду. там столько грязи при этом пользователи обвиняют "форумы- жертвы" и их админов в завышенном ЧСВ, но на деле у них у самих это ЧСВ зашкаливает нереально =\ все понимаю если ролевые над которыми грех не посмеяться, но в основном это просто придирки. для меня шоком было что форумом для битья стал Дракенфурт. да туда блин страшно свой форум в каталок отправлять, начнут троллить и все хотя черный пиар тоже пиар. вообще клиника =\

вряд ли )) твой форум не про стимпанк, так что ты вроде как неинтересна ) меня, тьфу-тьфу, не трогают, но к кто ж меня тронет, ведь форум по Гроттер. к таким серьезно не относятся )
так что сцы, можешь региться )

графиня написал(а):

по мотивам у тебя же канон
хотя я все равно не вкурила тему с вампирами
ну или пропиши через слеш Школы магии/по мативам

ну, думаю к по мотивам ближе, ты уж сама его в каталог запихни. кс., кто мне про длинный сюжет говорил, нэ? а у самой-то ничуть не меньше!  эх, ты. )

графиня написал(а):

да ладно? стандартно вроде *О*

я имею ввиду не с заполнением, а с системой. если это не партнерская тема, то и не очень-то выгодно там размещаться.

0

650

Coca-Cola написал(а):

твой форум не про стимпанк, так что ты вроде как неинтересна )

Дракенфурт тоже вроде как. вообще форум хороший ну подумаешь звездная болезнь. читала еще где-то в обсуждениях мол секса там много. кхе-кхе мне их гл.админ жаловался что у них вообще НЦы нет все скромняги я ей даже хотела ей нащего Басаку одолжить чтоб он там устроил сексуальную революцию)))
нет у меня доверия к танку. злые они :D

Coca-Cola написал(а):

кс., кто мне про длинный сюжет говорил, нэ? а у самой-то ничуть не меньше!  эх, ты. )

[взломанный сайт] у меня сам сюжет короткий, на страницу ворда что ли(для авторского мира это копейки)
вторя часть это не сюжет,а описание  событий за первый курс. просто пихать в другую тему не резонно никто бы читать не стал, а от этого зависит часть анкет. скажем так это дополнительная мат.часть) ))
кстати раз уж Снегопад вспомнили, об открытых анкетах принятых, их у меня украсть нельзя. на разделе стоит защита от копирования даже я нечего копировать не могу если тему не перенесу.

ну а у тебя откуда там вампиры из игры? ^^ на КС кстати один клан оттуда тоже есть :D

Coca-Cola написал(а):

я имею ввиду не с заполнением, а с системой. если это не партнерская тема, то и не очень-то выгодно там размещаться.

ну каталог форумов у них такой же как и везде, даже по-моему без размещения их баннера.создаешь тему и пополняешь ее.
а партнерку туда они пихнули только после обновления =\
я бы отказалась от партнерки с ними, но во-первых длительный союз, а во вторых расположение банеров меня устраивает вот бы они еще все плюшки еще вернули

Отредактировано графиня (2012-01-21 03:12:10)

0

651

графиня написал(а):

Дракенфурт тоже вроде как. вообще форум хороший ну подумаешь звездная болезнь. читала еще где-то в обсуждениях мол секса там много. кхе-кхе мне их гл.админ жаловался что у них вообще НЦы нет все скромняги я ей даже хотела ей нащего Басаку одолжить чтоб он там устроил сексуальную революцию)))
нет у меня доверия к танку. злые они

секса много? О_о срочно думает как закрыть игровые разделы та ладно, все мы не безгрешны.

графиня написал(а):

у меня сам сюжет короткий, на страницу ворда что ли(для авторского мира это копейки)
вторя часть это не сюжет,а описание  событий за первый курс. просто пихать в другую тему не резонно никто бы читать не стал, а от этого зависит часть анкет. скажем так это дополнительная мат.часть) ))
кстати раз уж Снегопад вспомнили, об открытых анкетах принятых, их у меня украсть нельзя. на разделе стоит защита от копирования даже я нечего копировать не могу если тему не перенесу.
ну а у тебя откуда там вампиры из игры?  на КС кстати один клан оттуда тоже есть

у меня еще короче! Xd а то, что ты сюжетом окрестило это тоже описание, т.е. летопись! )
только на разделе, хм, а что за скрипт такой интересный? нука, делись, я такого не знаю XD видел антикопирайты, но они работают по всему форуму и блокирую правую кнопку мыши, а это неудобно ((
вампиры? у Емца же есть вампиры, ты что мать, а Малюта Скуратофф, Герман Дурнев (наследник Дракулы) и еще там несколько ))

графиня написал(а):

ну каталог форумов у них такой же как и везде, даже по-моему без размещения их баннера.создаешь тему и пополняешь ее.
а партнерку туда они пихнули только после обновления =\
я бы отказалась от партнерки с ними, но во-первых длительный союз, а во вторых расположение банеров меня устраивает вот бы они еще все плюшки еще вернули

но эти каталоги обессмыслены и неудобны, но это мое ИМХО. да, баннер на видном месте особенно в топ-3 ) что за плюшки были? )

Отредактировано Coca-Cola (2012-01-21 03:31:23)

0

652

Coca-Cola написал(а):

меня, тьфу-тьфу, не трогают, но к кто ж меня тронет, ведь форум по Гроттер. к таким серьезно не относятся )

потому что ТГ изначально породия на ГП, поэтому ее мимо обходят критики.ибо боюсь не читавшие книгу вскроют вены ложкой от мира ТГ, а когда увидят список заклинаний и вовсе помрут. все таки ТГ прекрасный мир с юмором. и без этого самого юмора мир был бы не таким интересным и увлекательным.

:rolleyes: я вот все мечтаю сделать стебную ролевую, на которую приходя можно было бы просто отдохнуть от логичных постов и пр. у меня даже мат.часть отчасти написана, дизайн есть - а времени нету(( а ведь задумка по сути хорошая, ролевых по сказочным персонажам в стебном плане всего две и они позиционируют себя как серьезные проекты. а я хочу мир где встретятся все вымышленные герои(из сказок,книг, мульфильмов итд) при этом с калечеными судьбами и измененными характерами, при этом мир лешенный здорового смысла ну ведь весело если отнять у всех диснеевских принцесс и принцев личные замки и поседить их в одном замке-общежитие где вечно не будет горячей воды :crazy:

Coca-Cola написал(а):

ну, думаю к по мотивам ближе, ты уж сама его в каталог запихни.

завтра когда проснусь, сегодня откровенно лень что либо делать)

0

653

Coca-Cola написал(а):

секса много? О_о

много секса не бывает(с)
http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-353.gif ога

Coca-Cola написал(а):

та ладно, все мы не безгрешны.

:hobo: ога у меня так вообще сплошные педобиры

Coca-Cola написал(а):

у меня еще короче!

ну так свое то я писала сама мне это читать не приходилось слава богу честно пришла бы игроком на КС сюжет бы точно читала перепрыгивая строчка на строчку

Coca-Cola написал(а):

нука, делись, я такого не знаю

по моему этот но я не уверена почему то он у меня не подписан
<script type="text/javascript"><!-- Принятые анкеты -->
function disableSelection(target){
if (typeof target.onselectstart!="undefined")
    target.onselectstart=function(){return false}
else if (typeof target.style.MozUserSelect!="undefined")
    target.style.MozUserSelect="none"
else
    target.onmousedown=function(){return false}
target.style.cursor = "default"
}

if (document.getElementById("pun_wrap")) {
var st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
if (st.indexOf("Принятые анкеты") != -1)
disableSelection(document.getElementById("pun_wrap"));
}
</script>

красным - название форума
в HTML низ

Coca-Cola написал(а):

у Емца же есть вампиры, ты что мать, а Малюта Скуратофф, Герман Дурнев (наследник Дракулы) и еще там несколько ))

не я не спорю что они у него есть. но они явно и близко не родственники вампиров из игры Vampire: The Masquerade. вот я и удивлялась откуда они в мире ТГ)))

Coca-Cola написал(а):

но эти каталоги обессмыслены и неудобны, но это мое ИМХО.

нуууу, не факт. все же есть люди которые специально в по каталогом ползают в поисках игры))хотя я и считаю что таких немного)

Coca-Cola написал(а):

что за плюшки были? )

ну баннеры форумов что входили в топ-3 размещались раньше в подписи рекламного акка, а так же там раньше когда в форум с рекламой заходишь вверху были баннеры 3х форумов. где то еще были, но уже не помню)

Отредактировано графиня (2012-01-21 03:53:15)

0

654

графиня написал(а):

много секса не бывает(с)
ога

согласен XD

графиня написал(а):

ога у меня так вообще сплошные педобиры

шо, педофилов много? ) а у меня бдсм-шики )

графиня написал(а):

по моему этот но я не уверена почему то он у меня не подписан

разберемся ) проверю его тестовом форуме )

графиня написал(а):

не я не спорю что они у него есть. но они явно и близко не родственники вампиров из игры Vampire: The Masquerade. вот я и удивлялась откуда они в мире ТГ)))

а ты про Маскарад и иже с ним )) ну, должен же я откуда-то раскладку брать ) Емец ее не обозначил, в отличии от того же Панова (Правила крови), а что в Сумерках и подобном я даже знать не хочу. но вампиров, как впрочем и оборотней, у меня пока не было )

графиня написал(а):

нуууу, не факт. все же есть люди которые специально в по каталогом ползают в поисках игры))хотя я и считаю что таких немного)

мда, там все больше заказы делают и скрипты выискивают, я сам о каталоге недавно узнал, хотя по форума шарюсь уже давно. просто нужды не было, есть же рекламные - специально для этих целей.

графиня написал(а):

ну беннеры форумов что входили в топ-3 размещались раньше в подписи рекламного акка, а так же там раньше когда в форум с рекламой заходишь вверху были баннеры 3х форумов. где то еще были, но уже не помню)

да-да, реклама во 2 посте и все такое ) ну, перемены они ведь не всегда к лучшему, к сожалению.

хорошей ночи )

Отредактировано Coca-Cola (2012-01-21 04:02:36)

0

655

Coca-Cola написал(а):

шо, педофилов много? )

у меня иногда складывается чувство, что у меня все преподы педофилы.я их боюсь :confused:

Coca-Cola написал(а):

разберемся ) проверю его тестовом форуме )

:hobo: я уже проверила это он)

Coca-Cola написал(а):

а что в Сумерках и подобном я даже знать не хочу

:D бугага, а зря сразу бы обзавелся вампирами в количествах)

Coca-Cola написал(а):

но вампиров, как впрочем и оборотней, у меня пока не было )

я по Тибидохсу играла где были вампиров из аниме Рыцарь Вампир кстати это мой любимый тибидохс, там такие милые вампирчики были, а потом они добавили саму академию Кросс и всех вампиров отправили туда по квесту. по идея увы прогарела, ибо мало анимешников сидящих на ролевых по ТГ тогда было.

Coca-Cola написал(а):

мда, там все больше заказы делают и скрипты выискивают

:D а еще больше разговаривают на больные темы

Coca-Cola написал(а):

ну, перемены они ведь не всегда к лучшему, к сожалению.

мб вернут еще))хотя хз))

Coca-Cola написал(а):

хорошей ночи )

сладких снов

Отредактировано графиня (2012-01-21 04:15:10)

0

656

Все приветик!Как дела?Мне вот в Понедельник в школу...лафа закончилась. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Аппетитный восьмой флуд