У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Аппетитный восьмой флуд


Аппетитный восьмой флуд

Сообщений 621 страница 640 из 656

621

диз ну просто щикарен :З

0

622

:confused: доброго

0

623

графиня
%-) а ты чегось так рано? На работу чтоль почапала?

0

624

Tunguska
ну и на работу тоже)
просто вчера в 7 или в 6 вечера легла вот и рано встала)

0

625

http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-353.gif ну почему с КС тащут все что не приколочено? уже блин не смешно http://lady.webnice.ru/forum/users/2444/img20090611031124.gif

0

626

Что теперь тащат?о.о

0

627

Lillita
[взломанный сайт] уже нечего оказалось это форум Аэри

0

628

А, она говорила мне, что свой фор делает. Тогда всё ясно. хд

0

629

[взломанный сайт]

0

630

графиня написал(а):

ну почему с КС тащут все что не приколочено? уже блин не смешно

красивая график потому что ) я вот заметил на одном из форумов Гроттер прошлую аватарку со своего мастерового аккаунта, хм, ничего так )

Tunguska, что там за такой интересный новый гаджет в новостях, ссылки пока не работают? )

всем привет )

0

631

Coca-Cola написал(а):

я вот заметил на одном из форумов Гроттер прошлую аватарку со своего мастерового аккаунта, хм, ничего так )

и как ты им вены на попе не вскрыл :'( мне всегда аватарки жалко когда их забирают.
как то мне прекрасная девушка сделала аватар(он до сих пор один из моих любимых) спустя пару жней пошла рекламить и встретила его на двух форумах у гл. администраторов. а исходник к тому же жутко редкий был я 4 часа весь зерочан ради него перерывала в итоге отдала им исходник только чтоб они мой аватар убрали х) мне его больше жалко чем мат.часть :D

Coca-Cola написал(а):

что там за такой интересный новый гаджет в новостях

:confused: ты про что?

Отредактировано графиня (2012-01-20 19:30:31)

0

632

Coca-Cola написал(а):

что там за такой интересный новый гаджет в новостях, ссылки пока не работают?

Ужо должно все работать) http://lady.webnice.ru/forum/users/2444/img20090611031124.gif

0

633

графиня написал(а):

и как ты им вены на попе не вскрыл  мне всегда аватарки жалко когда их забирают.
как то мне прекрасная девушка сделала аватар(он до сих пор один из моих любимых) спустя пару жней пошла рекламить и встретила его на двух форумах у гл. администраторов. а исходник к тому же жутко редкий был я 4 часа весь зерочан ради него перерывала в итоге отдала им исходник только чтоб они мой аватар убрали х) мне его больше жалко чем мат.часть

нее, я добрый, просто выглядело очень забавно и нелепо ) я как бэ знаю кто ее делал и подоплеку всю, а девушки просто слямзили, потому что под цвет форума подошло )
разнесла им гостевую? )

графиня написал(а):

ты про что?

хах, в большой семье клювом не щелкают )

Tunguska, *пошел проверять* ))

0

634

:unsure: не ну только я могла надевая сапоги порезать палец

0

635

графиня написал(а):

ты про что?

я забыла открыть видимость для всех)))  [взломанный сайт]
Так бы и сидели не понимая чего за фигня))) http://www.smayli.ru/data/smiles/ulibki-70.gif

Coca-Cola написал(а):

хах, в большой семье клювом не щелкают )

Она знает про эту тему все (причем глубже чем можно предположить))) :D

0

636

графиня написал(а):

не ну только я могла надевая сапоги порезать палец

я б уже в обмороке лежала  [взломанный сайт] , если б со мной тако случилось!

0

637

Coca-Cola написал(а):

а девушки просто слямзили, потому что под цвет форума подошло )

девушки такие девушки))

Coca-Cola написал(а):

разнесла им гостевую? )

неее, я вообще спокойно отношусь к таким моментам
да поною пожалуюсь всем и вся. но грандиозную истерику устраивать не буду)
я обычно в гостевой пишу только если не могу найти личную связь и это всегда культурно.
просто пишу или ссылочка и название КС в тех местах где слямзили или убирают всю красоту пока я не написала на ТП. обычно убирают все ^^

Coca-Cola написал(а):

хах, в большой семье клювом не щелкают )

:rolleyes: злой какой

0

638

Tunguska написал(а):

я забыла открыть видимость для всех)))

:D аааааа жесть. угу и удивлялись бы "а чо никому не интересно что ли"

Tunguska написал(а):

б уже в обмороке лежала  [взломанный сайт] , если б со мной тако случилось!

:D я привыкшая со мной вечно всякая  фигня случается. кстати порезала палец которым печатаю [взломанный сайт]

так-с все я на час ушла

Отредактировано графиня (2012-01-20 20:17:03)

0

639

графиня написал(а):

неее, я вообще спокойно отношусь к таким моментам
да поною пожалуюсь всем и вся. но грандиозную истерику устраивать не буду)
я обычно в гостевой пишу только если не могу найти личную связь и это всегда культурно.
просто пишу или ссылочка и название КС в тех местах где слямзили или убирают всю красоту пока я не написала на ТП. обычно убирают все

прям культурная-культурная, молодец. ) нечего истерить попусту, хотя меня не с только плагиат добивает сколько единичный неадекват среди посетителей, ну знаешь тех, которые не терпят, когда их анкету не принимают сразу и без пререканий или в топы какают, потому что ты их конкурент. куда не написала? )

графиня написал(а):

злой какой

не правда, я прикалываюсь над тобой ) кс., меня мучают сомнения, как ты думаешь моя ролевая больше относится к "магическим школам" или "по мотивам"?

0

640

Tunguska написал(а):

я забыла открыть видимость для всех)))  
Так бы и сидели не понимая чего за фигня)))

зачем секрет раскрыла! ) так интересно было гадать что же там такое )

Tunguska написал(а):

Она знает про эту тему все (причем глубже чем можно предположить)))

ага, я заметил. ) хорошо, что на КА появилась такая тема, а то на ForumDesign там как-то с этим не все понятно.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Аппетитный восьмой флуд