У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ПАРТНЕРСТВО. АРХИВ » Tibidoxs|Возмездие


Tibidoxs|Возмездие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111129/K5b15sD5.gif

Акция о.1 - "Подарок"
Акция о.2 - "Я ищу...."

0

2

*click*
http://savepic.net/1407504.png

Срочно необходимы:
- Елена Свеколт
- Елизавета Зализина
- Джейн Петушкофф

все перечисленные персонажи проходят по акции;
подробности  - здесь

так же скоро освободится роль Жанны Аббатиковой

обмен взаимен;

0

3

*click*
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111125/dTi7lUy3.png
|Необходимые|

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111129/AoWlabYh.gif

Акция о.1 - "Подарок"
Акция о.2 - "Я ищу...."

0

5

Нашим друзьям!

Партнерам нашим самым верным
От тех, кто жизни не дает:
Мы тут прикинули примерно,
Чего достигли мы за год:
Вы – просто лучшие на свете!
Сотрудничали мы не зря,
Мы к пониманию приходим,
Что друг без друга нам не жить!
Удачи вам! И с Новым годом!
Давайте продолжать дружить!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/1hV1s5FE.gif

ваша - http://flame.9bb.ru/viewtopic.php?id=279#p10511

0

6

http://uploads.ru/i/H/7/E/H7EpO.png

Елизавета Зализина

Требуется|Закрыть

1. ФИО:
Зализина Елизавета Сергеевна
2. Возраст по игре:
17 лет
3. Пол персонажа:
женский
4. Отделение:
светлое
5. Курс:
6-й добавочный
6. Внешность
Рост/вес: 158/51
Цвет глаз/волос/кожи: серый/русый/светлый
Miranda Kerr - предполагаемая внешность

Общее описание:

Лизу можно назвать очень симпатичной девушкой, и, если бы не ее привычка постоянно поджимать губы и закатывать глаза, едва только мимо пройдет кто-нибудь, кто не испытывает к ней жалости и сочувствия, то она вполне могла бы посоперничать в популярности с Катюшей Лотковой и Гробыней Склеповой. Невысокая, стройная и гибкая – таких на Руси сравнивали с рябиной - она была неплохим игроком в драконбольной команде. Теперь же спорт остался в прошлом, но Лизка еще долго останется в превосходной форме.
Свои длинные русые волосы Лиза предпочитает распускать, зная, что такая прическа ей очень идет, особенно, если подвести ее серо-голубые глаза черным карандашом, а ресницы затемнить тушью. Иногда Лиза заплетает волосы в косу, и тогда на следующий день они струятся по ее спине красивыми крупными волнами.

7. Характер
Лиза росла веселой и доброй девчонкой, пока не попыталась самостоятельно спасти мир в целом и Ваньку в частности, разбив зеркало Безумного Стекольщика. До этого момента, любя Ваньку, она не хотела вмешиваться в его жизнь, мудро полагая, что его выбор – это его дело. Но, пережив сильнейшее воздействие проклятия самого Триглава, она не смогла в полной мере оправиться, и ее психика сильно сдала. Лиза стала истеричной, взбалмошной, вечно недовольной, навязчивой – практически маньячкой. Держать себя в руках и любить светло, как раньше, она уже не могла – ей нужна была поддержка. Впрочем, дети по природе своей жестоки, а преподавателям было некогда заниматься Лизой – все были заняты спасением мира, обереганием Тани и восстановлением Тибидохса - и вместо поддержки Лиза получает непонимание, отторжение и презрение одногодков и молчаливые укоры взрослых. Это обстоятельство ее добивает, окончательно уверив девочку в несправедливости бытия и необходимости вести себя как можно более вызывающе, чтобы хотя бы посредством энерговампиризма получить необходимый минимум внимания. Последними каплями стали приворот на Локон Афродиты и последующее расставание с Бейбарсовым, и характер Елизаветы бесповоротно ломается в темную и неприятную сторону.

8. Био
До десяти лет Лиза спокойно жила в лопухоидном мире со своими родителями, училась в районной школе, играла во дворе с ребятами – в общем, все как у всех. Семья у Зализиных была благополучная, спокойная, родители уделяли дочери много внимания и любви, и маленькая Лизонька никогда не знала горя.
Как-то раз, погожим весенним утром, когда родители уже ушли на работу, а Лиза еще спокойно спала, поджидая звонка будильника, в доме разгорелся пожар. Когда приехала пожарная бригада, от дома остались одни головешки, и только девочка в слегка обгоревшей ночной рубашке стояла невредимая посреди этого дымящегося ада. Вот после этого-то ее и забрали в Тибидохс, а Зализиным слегка подкорректировали память и обеспечили новым жильем.

9. Ориентация Вашего персонажа
Гетеро

10. Артефакты
Ничем выдающимся, кроме простого серебряного колечка-проводника на данный момент не владеет, но как только возникает необходимость, Лиза с легкостью отыскивает любой необходимый артефакт.
Летает на часах с кукушкой. Кукушка имеет обыкновение болеть, и выздоравливает только после того, как ей займется Ванька Валялкин.

11. Способности
Aura
Пирокнез

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/iFcLuViB.gif
|Необходимые|

0

8


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120110/ctl1giXi.png

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120112/Bh2N9PuT.png
Андрей Ништяк
_______________________________
4 курс, Темное отделение;

Как часто бывает у близнецов, характер юношей разный. Максим более агрессивный и напористый, обожает драконбол и ни за что не пропускает ни одного матча. К учебе он относится с небрежностью и часто ленится, списывая задания у брата. Роман же наоборот меньше увлечем спортом, хотя любит играть и смотреть драконбол. Он более нацелен на учебу, и это помогает обоим близнецам не скатиться в двоечники. Мальчишки постоянно шалят, а зачинщиком всех проказ неизменно остается Максим. Макс подает идею, Рома доводит ее до ума. Им не раз влетало от Поклепа и строгой, но справедливой Медузии.

ваша реклама;

0

10

http://uploads.ru/i/w/t/z/wtzQI.gif

0

11

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111129/K5b15sD5.gif

Акция о.1 - "Подарок"
Акция о.2 - "Я ищу...."

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ПАРТНЕРСТВО. АРХИВ » Tibidoxs|Возмездие