У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Проводить ли новогоднюю лотерею? ЧИТАТЬ И ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!


Проводить ли новогоднюю лотерею? ЧИТАТЬ И ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы с Тунгушей уже и не знаем, как вас расшевелить, дорогие друзья. Вы хотели конкурс, вы его получили, а в итоге участников - как кот наплакал.  http://lady.webnice.ru/forum/users/2444/img20090611031124.gif У нас родилась идея сделать новогоднюю лотерею. На этот раз от вас не требуется напрягать ваши ленивые попы, а всего-навсего отметиться в теме, что вы хотите быть участником. Делать ли такую лотерею?
И какие призы вы хотели бы видеть?

0

2

Sunako, да, давай, однозначно будем. какие призы от форума по изготовлению дизайна и прочей бижутерии....ну, не знаю, графические наверное! )
можно сделать новогодние аватарки, юзербары, значки - с символикой Нового года, но без привязки к чему либо большему. пусть тот, кто выиграет, забирает что-то себе на форум и ставит куда захочет.

0

3

да, графические призы + например юзербары ваших форумов у нас, бигбары, и тому подобное.
думаю, это полезно и интересно)

0

4

Sunako
http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/crazy.gif вопрос наверное логичный: а в чем именно будет заключаться лотерея? условия итд)

0

5

вы просто отписывайтесь о том, что вы будете участвовать, а мы рандомно выбираем форумы\людей, которые получат призы.
все будет по-честному) главное, хотите ли вы этого

0

6

и плюс призы останутся тайной

0

7

Sunako, и ученики пусть тоже участвуют, ведь дело не в особой красоте призов, а в духе Нг и инициативе.

0

8

будут участвовать все) кто захочет

0

9

Sunako, ну, тогда это будет еще веселей )

0

10

не доперла..как это рандомно?..самый лучший приз это дизик без очереди)
я за.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Проводить ли новогоднюю лотерею? ЧИТАТЬ И ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!