У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ФЛУД » ·Хотим все знать! ( анкета ) [заполняем по желанию]


·Хотим все знать! ( анкета ) [заполняем по желанию]

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

1. Ваш Никнейм и почему именно он?
Ну... Я раньше курил много, проблемы были с этим. Кент брал всегда. В тот период и персы были в честь этой марки. Уж полгода как не курю, но ник остался...
2. Ваше реальное имя?
Дима
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)
Учусь. Колледж при НАО.
4. Возраст? (по желанию)
16 лет
5. Как попали в наши сети (КА)?
Делал я свой проект и искал поддержку, где бы заказать плюшки. Перерыл под тридцать сайтов, но остановился тут... Приелся чем-то)
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?
Конный спорт, сноубординг, музыка...
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?
Есть. Постапокалиптический реализм с малым внедрением фантастики.
Хм... Помнится, у меня были серьезные проблемы с интернетом, да и заболел тогда.. Получается, все время сидел дома. Скучно было, делать нечего. Вот и решил унять себя писаниной, так как все игры которые откопал у себя прошел. Вот так и начеркал сюжетец. Далее подруге показал как инет появился и она подтолкнула меня на идею о создании ролевой.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?
Буду ли я заниматься тем, что мне нравится...
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?
Настоящий друзей не бывает, бывает настоящий друг. Тут и говорить нечего... За него можно отдать жизнь, пойти на край света и достать все что-угодно, лишь бы он улыбнулся...
10. Ваше главное достоинство/недостаток?
Шизофрения... Не знаю, хорошо это или плохо х)
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?
Ну не знаю... Я как-то не задумывался над этим.... Мне легче высказать правду в лицо, чем придумывать какие-то отговорки...
12. Ваше жизненное кредо?
"Не буду париться, живу как нравится..."
13. Ваше пожелание нашему форуму?
Вдохновения дизайнерам и терпения заказчикам х)

0

22

Kent написал(а):

Уж полгода как не курю,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Ну ты молоток! Восхищяюсь теми людьми у кого хватило желания и силы воли это сделать! Так как сама никак не могу бросить, максимум на что меня хватило - 2 недели без курения, и опять по новой - о чем жалею неимоверно!

Kent написал(а):

Конный спорт

Прям серьезное увлечение?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Просто я один раз в своей жизни села на лошадь и после этого полчаса орала чтоб меня сняли...на что все улыбались и игнорировали мои стенания))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Ужась как боюсь)

Kent написал(а):

8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?
Буду ли я заниматься тем, что мне нравится...

Главное чтобы была цель и желание, а остальное приложится) А чем хочешь заниматься, если не секрет?

Kent написал(а):

Шизофрения... Не знаю, хорошо это или плохо х)

А покажи мне хоть одного идеально-здорового человека  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Kent написал(а):

13. Ваше пожелание нашему форуму?
Вдохновения дизайнерам и терпения заказчикам х)

Спасибо) Но терпения дизайнерам тоже очень пригодится)

+1

23

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - Мм... Потому что Coffe и точка.
2. Ваше реальное имя? - Сандра
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем) - В школе; учусь на человека
4. Возраст? (по желанию) - 11
5. Как попали в наши сети (КА)? - порекомендовали.
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни? - рисование, фш, литература, живопись, пленер.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?- КВ - http://legendswarriors.mybb.ru/ никому не нужный сайт.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались? - Меня не интересует будущее. Я бы хотела заглянуть в прошлое.
9. Как вы себе представляете настоящих друзей? - КА .D
10. Ваше главное достоинство/недостаток? - добросовестность; я ленивая жопа .D
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой? - если спросят про мой самый секретный секрет - я не отвечу.
12. Ваше жизненное кредо? - ась?)
13. Ваше пожелание нашему форуму? - Чтобы сайт стал самым великим во всём интернете, ведь он этого достоин!

+1

24

Coffe написал(а):

Ваше реальное имя? - Сандра

Прям реально Сандра? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Или это сокращенно от Александры? Интересно просто))

Coffe написал(а):

КВ - http://legendswarriors.mybb.ru/ никому не нужный сайт.

Никому не нужный - это потому что ты так думаешь что народу нет? Или ... почему?

Coffe написал(а):

Я бы хотела заглянуть в прошлое.

А почему так? Если ты все про него знаешь .. или просто хочешь повторить какой-либо момент или увидеть то, что ты не помнишь?

Coffe написал(а):

Чтобы сайт стал самым великим во всём интернете, ведь он этого достоин!

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

25

Tunguska написал(а):

Прям серьезное увлечение?

Да, что-то вроде того) Как есть время - я на конюшню. И мне как бы все равно что она где-то в сорока километрах от моего города. Лошади это моя любовь))

Tunguska написал(а):

Ужась как боюсь)

Почему?)

Tunguska написал(а):

Ну ты молоток! Восхищяюсь теми людьми у кого хватило желания и силы воли это сделать! Так как сама никак не могу бросить, максимум на что меня хватило - 2 недели без курения, и опять по новой - о чем жалею неимоверно!

Я как-то странно реагировал на сигареты... Курил я... ну, года два точно. А потом понял, что оно мне в принципе не надо и бросил я это дело. Докурил последнюю сигарету и просто перестал. И никакого желания не было... Я удивился даже...
И зачем жалеть о курении? Я никогда не понимал тех, кто был против курящих или сам курил, но жалел об этом...

Tunguska написал(а):

А чем хочешь заниматься, если не секрет?

Музыкой... я играю на гитаре, всегда мечтал о жизни... панка, к примеру. Для кого-то это покажется глупым и бессмысленным, но мне... Не знаю почему, но хочется. Писать песни, собирать стадионы, играть на сцене то, что слышишь в своем сердце...

Отредактировано Kent (2012-04-30 23:02:20)

0

26

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - Накодзима Луна ну как то... приелось на форуме Луна, да Луна... вообще Лу называют или ещё как, а Накодзима это даже не знаю... сестра двоюродная говорила накодзи х) даже не знаю почему. Может кого то напоминаю, а может ещё что.
2. Ваше реальное имя?- ой не люблю я его Христина
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)- учусь в 6
4. Возраст? (по желанию)- нууу я его в последние время перестала скрывать 13
5. Как попали в наши сети (КА)?- рекламка *О*
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?- В музыкальной занималась скрипкой, да и вообще играю, а так рисую^^ вроде говорят ничего так
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?- да есть^^ Решила создать по собственной анимешки^^ Ну нравится, да и я оборотней люблю^^ По этому их туда втянула^^
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?- не интересовалась бы. Жизнь есть жизнь и она у нас одна!
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?- даже не знаю... друзья есть друзья и они помогают в трудную минуту^^
10. Ваше главное достоинство/недостаток?- не знаю... характер
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?- как я вижу этот мир(потому что сама не знаю)
12. Ваше жизненное кредо?- извиняюсь, но не знаю такого
13. Ваше пожелание нашему форуму?- развивайтесь и плывите по течению! во всём удачи (а администрации в личной жизни и возможно в учёбе)

0

27

Kent

Kent написал(а):

Конный спорт, сноубординг, музыка...

Kent написал(а):

Да, что-то вроде того) Как есть время - я на конюшню. И мне как бы все равно что она где-то в сорока километрах от моего города. Лошади это моя любовь))

Kent написал(а):

Музыкой... я играю на гитаре, всегда мечтал о жизни... панка, к примеру. Для кого-то это покажется глупым и бессмысленным, но мне... Не знаю почему, но хочется. Писать песни, собирать стадионы, играть на сцене то, что слышишь в своем сердце...

Господи, я ж в этих строчках себя вижу *-* Какая прелесть, никогда не встречала людей с теми же увлечениями что и у меня.
выразила восторг и хватит. дел много, времени мало - пошла работать -.-

+2

28

Tunguska написал(а):

Прям реально Сандра?

Да))

Tunguska написал(а):

Никому не нужный - это потому что ты так думаешь что народу нет? Или ... почему?

Туда никто не заходит(
Значит - что-то делаю неправильно. Пока не знаю что)

Tunguska написал(а):

А почему так? Если ты все про него знаешь .. или просто хочешь повторить какой-либо момент или увидеть то, что ты не помнишь?

Эх... Не помню квартиру, откуда переехали давным-давно, плюс в прошлом было немного лучше)

0

29

1. Ваш Никнейм и почему именно он? -
monochrome либо же Монохромно - нику уже черт знает сколько. одно время был в скайпе, потом стал чем-то вроде копирайта. а почему? не знаю. я любила одноцветность тогда, наверное
изобилие ролевых ников тогда отвращало. а сейчас есть еще один, mauricio, именно в английской транскриптации, он много с чем ассоциируется
2. Ваше реальное имя?- Анастасия, ур.
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)- учусь. и летом работаю. пока школоло, в скором времени буду поступать в лицей при МГТУ им. Баумана, дальше, собственно, в Бауманку.
4. Возраст? (по желанию)- а чего скрываться? 14.
5. Как попали в наши сети (КА)?- ха. ныл и жаловался Лисе, что некуда лапки приложить. она нашла куда. за что ей большое и человеческое спасибо -_-
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?-
я из тех людей, которым увлекаться чем-то одним не под силу.
я рисую (весьма, возможно, посредственно и без капли таланта, а также техничности); пишу (пишу много, запойно, но хреново), учусь играть на гитаре (собственно, в данный конкретный момент учусь, начинала уже много раз, но только на это лето вполне серьезные планы действительно научиться). еще я начала заниматься танцами, иногда страдаю такой дурью, как фенькоплетение и о-очень редко пинаю себя на то, чтобы что-то вышить лентами. чертовски влюблен в лошадей, но пока нет возможности заниматься этим, что, в принципе, поправимо, так как в скорости, я весьма надеюсь, буду жить там, где мне будет доступ в КСК.
задрот-ролевик со стажем в четыре года. вот так вот, с самого раннего детства, я и попал в эти сети. читаю. много, запойно, но осознавая.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?-
были когда-то. и не раз. сейчас с подругой планируем ролевой форум на тему нашей с ней шизофрении. короче, черта с два объяснишь, чего мы там с ней нанракоманили.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?-
не хочу знать будущее. вообще. я однодневка, я даже планы строю не больше чем на неделю обычно. кроме вот учебы.
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?-
не знаю. может, потому, что их нет? или есть?.. я безумно влюбчивый человек, поэтому у меня очень много тех, кто мне дорог, но друзья ли? где-то что-то больше, где-то что-то меньше. друзья для меня очередной ярлык. а ярлыки я не переношу.
10. Ваше главное достоинство/недостаток?-
я умею выслушивать. и давать советы. прогнозировать будущее, угадывать его иногда. умею готовить, что любят все вокруг. а еще я умею поднимать настроение, хотя откуда у меня этот скилл? еще я до крайности наивен. но не туп. и свою некоторую наивность считаю достоинством. а еще я многое прощаю. очень многое. меня можно наебать, кинуть, предать - а я прощу. причем без разговоров и долгих обид. хейхей, наебатели, го ко мне, я лучшая жертва для таких.
но при этом, я чертова эгоистка. и я сука. я не буду утирать сопельки и помогать слезоразливу - я наору и ударю об стенку, ухватившись за волосы. вспыльчивый. пессимистичный негативист. еще я очень черствый человек и меня абсолютно не трогают слезы и страдания людей, даже самых близких. крайне упертый. злобный и язвительный. хлесткий, категоричный.
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?-
вопросы не бывают нескромными. в отличие от ответов (с) серьезно. я не знаю такого вопроса, на который бы я не ответила честно. я вообще честный до зубовного скрежета.
12. Ваше жизненное кредо?-
нет. есть кодекс правил для себя. скажем так, моих лозунгов для жизни дохера и больше, и все они старательно записаны.
13. Ваше пожелание нашему форуму?-
живи, КА. и развивайся.

0

30

1. Ваш Никнейм и почему именно он?
Купрум, она же Медь - персонаж на одной фрпг, которым я играла. Да потом... Привязался ко мне сий химический эелемент. х)
2. Ваше реальное имя?
Алина.
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)
Учусь, в гимназии.
4. Возраст? (по желанию)
15, нечего скрывать. :з
5. Как попали в наши сети (КА)?
Подруга кинула ссылку.
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?
Я читать люблю, рисовать и размышлять. Остальные любимые занятия перечислять лень.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?
...Лучше совру, что нет. хд
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?
Не хотела бы знать своего будущего)
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?
Всегда протянут руку помощи, обнимут/пнут в нужный момент.
10. Ваше главное достоинство/недостаток?
Социопатия. Горжусь, как достоинством, но это, кажется, недостаток. х)
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?
Не знаю. Оо
12. Ваше жизненное кредо?
Иди и добейся.
13. Ваше пожелание нашему форуму?
Добра и процветания :3

0

31

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - Акеми. Это было моим первым никнеймом, так что... Ностальгия.
2. Ваше реальное имя?- Лиза
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)- Учусь на информатика
4. Возраст? (по желанию)- 16 лет
5. Как попали в наши сети (КА)?- Нашла на Галактике Покемонов Х)
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?- Рисование, профессиональное. Люблю колдовать над компьютером, делая и обрабатывая картинки.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?- есть. Тематика - общение, ведь всегда интересно общаться.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?- как бы я выглядела Х)
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?- веселые, добрые. Чтобы ржали, как кони :D хотя, у меня такие уже есть
10. Ваше главное достоинство/недостаток?- нет. Честно, не знаю :D
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?- Я честна :D
12. Ваше жизненное кредо?- Иди по жизни улыбаясь. Если удача повернулась задницей - пни ее.
13. Ваше пожелание нашему форуму?- Процветания :3

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ФЛУД » ·Хотим все знать! ( анкета ) [заполняем по желанию]