У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ФЛУД » ·Хотим все знать! ( анкета ) [заполняем по желанию]


·Хотим все знать! ( анкета ) [заполняем по желанию]

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Дорогие друзья!
Я думаю для всех не секрет, что в каждом из нас присутствует (хоть немножко) - любопытство! http://uploads.ru/i/a/f/g/afgTx.gif
Для этого мы создали небольшую (вроде) анкетку. Заполнение оной - не обязательство, а личное желание!
Ваше право заполнить ее в шуточной или в серьезной форме, но мы надеемся что вы сделаете это искренне!

Вопросы:
1. Ваш Никнейм и почему именно он?
2. Ваше реальное имя?
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)
4. Возраст? (по желанию)
5. Как попали в наши сети (КА)?
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?
10. Ваше главное достоинство/недостаток?
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?
12. Ваше жизненное кредо?
13. Ваше пожелание нашему форуму?

Форма анкеты|Закрыть
Код:
[b]1. Ваш Никнейм и почему именно он? [/b]-
[b]2. Ваше реальное имя?[/b]-
[b]3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)[/b]-
[b]4. Возраст? (по желанию)[/b]-
[b]5. Как попали в наши сети (КА)?[/b]-
[b]6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?[/b]-
[b]7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?[/b]-
[b]8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?[/b]-
[b]9. Как вы себе представляете настоящих друзей?[/b]-
[b]10. Ваше главное достоинство/недостаток?[/b]-
[b]11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?[/b]-
[b]12. Ваше жизненное кредо?[/b]-
[b]13. Ваше пожелание нашему форуму?[/b]-

0

2

1. Ваш Никнейм и почему именно он? -Sunako, когда-то это было имя персонажа из моего любимого аниме. А потом как-то приелось :)
2. Ваше реальное имя?- Настя
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)-Учусь
4. Возраст? (по желанию)-16
5. Как попали в наши сети (КА)?-Я была первой участницей, зарегистрировавшейся тут :)
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?-Музыка, проза, рисунки, ФШ
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?-Есть. Этот :)  Я считаю КА своим форумом, родным и любимым, и я сразу сказала, что я здесь сначала и до конца.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?-Не хочу.
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?-Человек, который тебя поддерживает и никогда не предаст.
10. Ваше главное достоинство/недостаток?-Я не осуждаю других людей, их личную жизнь, внешность и т.п В отличие от многих девушек, сплетни и пересуды мне не интересны :) Я считаю, что только неуверенные в себе люди могут осуждать и обсуждать других. Недостаток - слишком пофигистична.
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно?- Думаю да.
12. Ваше жизненное кредо?-Что, простите?  :D
13. Ваше пожелание нашему форуму?-Чтобы КА развивался, стал популярным, рос и никогда не останавливался на одном месте! Успехов нам!

0

3

1. Ваш Никнейм и почему именно он?-serena, обычно подписываю свои работы этим ником:) и косплею тоже под этим ником.
2. Ваше реальное имя?-Ксения
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)-учусь.
4. Возраст? (по желанию)-14 лет.
5. Как попали в наши сети (КА)?-по рекламе.
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?-ФШ, музыка, косплей.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?-Есть. На тематику Гарри Поттера, потому что люблю эти фильмы и книги ^^
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?-Хмм...наверное, кем бы я стану.
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?-Верные, которые действительно смогут поддержать в сложные моменты жизни.
10. Ваше главное достоинство/недостаток?- Наверное, то что я довольно часто срываюсь с грани дозволенного.
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно?-Есть.
12. Ваше жизненное кредо?-Нэ, нэ не слышали.
13. Ваше пожелание нашему форуму?-Процветать и расти выше.

Отредактировано serena (2011-11-11 15:09:06)

0

4

Настюшка и Ксюшка))) У меня обеих сестер так зовут) Люблю эти имена  :yep:

0

5

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - Tunguska, когда-то очень давно не могла решиться какой ник выбрать и спросила у мужа...Он, добрая душа, сказал что я как ракетная установка (Зенитный ракетно-пушечный комплекс) - такая же взрывная! А все думают что это связано с Тунгусским метеоритом  :D . Так и появился мой ник, я почти везде под ним, ну еще Vesta)
2. Ваше реальное имя?- Аня
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)- работаю, художником-оформителем
4. Возраст? (по желанию)- скромно умолчу  :D
5. Как попали в наши сети (КА)?- я их и создала http://uploads.ru/i/M/g/B/MgBab.gif
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?- PS и моя собака (мое самое большое увлечение) http://uploads.ru/i/l/H/0/lH04C.gif
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?- есть, думаю не надо объяснять какой и почему)
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?- будет ли конец света
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?- нашла как-то в инете и полностью с этим согласна
"друг это очень и очень большая редкость...дружба бесценна...это человек, думающий и делающий так как ты...который не задумываясь подставит свою грудь под пулю, предназначенную тебе"
10. Ваше главное достоинство/недостаток?-
*стараюсь чтобы люди вокруг меня чувствовали себя комфортно;
*не умею отказывать людям
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?- есть!
12. Ваше жизненное кредо?- "Ваше жизненное кредо? - Всегда!"
13. Ваше пожелание нашему форуму?- затрудняюсь ответить,  вот всего чего могу пожелать себе и Настюшке (Sunako)

0

6

1. Ваш Никнейм и почему именно он? Bella Cullen везде и всегда.Ну во первых я тащусь от сумерек и от Беллы т.е Кристен Стюарт кто не знает)А еще я на всех диз поддержках регалась как Белла ну типа заказываю для форума по сумеркам ну и ник соответсвующий)
2. Ваше реальное имя?-Нина
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)-Учусь,в школе.
4. Возраст? (по желанию)-14
5. Как попали в наши сети (КА)?-Уже не помню кажется по рекламе и эта реклама была судьбаносной))))
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?-Да я не имею хобби,разве что форум.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?-да есть.Сумерки.Потому что люблю Сумерки.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?-Что-нибудь о моей будущей семье.
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?-Эти люди преданные,честные им можно доверять,они умеют тебе поднять настроение в любой ситуации,искренне переживают за тебя,любят все твои стороны а плохие просто терпят.И считают день без разговоров со мной мукой)))Слава богу такие у меня есть!
10. Ваше главное достоинство/недостаток?-Достоинтсво наверное то что я преданная и не умею надолго обижатся.недастаток я сплетница..и один раз это чуть не разрушило мою дружбу.
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?-Эмм,возможно есть но сейчас не вспоминается.
12. Ваше жизненное кредо?-ну мой жизненный девиз по которому я стараюсь жить это "Стакан наполовину полон" а не "Наполовину пуст"
13. Ваше пожелание нашему форуму?-Господи,не пугать меня больше так страшно.Приехала с отдыха и на тебе форум то спит!чуть с ума не сошла!
ПРОЦВЕТАНИЯ,ДОЛГОЛЕТИЯ И ЛИЧНО АДМИНАМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ!!!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! :love:

0

7

Bella Cullen

Bella Cullen написал(а):

Господи,не пугать меня больше так страшно.Приехала с отдыха и на тебе форум то спит!чуть с ума не сошла!

http://uploads.ru/i/a/1/Z/a1Zqk.gif

P.S. http://uploads.ru/i/T/9/r/T9rKm.gif ну прям все мои семейные имена - красотень, Нинулька у меня бабулю зовут))

0

8

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - Анверирдо. Красивое просто, к тому же связано с одним персонажем, который всё ещё дорог моему сердцу...
Ну и Rush. Так обычно подписываюсь под своими работами, опять же, воспоминания...
2. Ваше реальное имя? - Настя.
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем) - Всё ещё учусь ^^
4. Возраст? (по желанию) - 16 лет.
5. Как попали в наши сети (КА)? - Уже не помню, кажется, как и многие другие по рекламе.
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни? - Ролевые и веб-дизайн на ооочень слабом уровне.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику? - Есть на тематику будущего и фентези. Киберпанк - нынче он моден, фентези - люблю его, к тому же припёрла новая "гениальная" идея.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались? - Ооочень далёким будущим, скорее всего открытиями или Высшим началом.
9. Как вы себе представляете настоящих друзей? - Боюсь, что даже не смогу дать ответ на сий вопрос, ибо не верю ни в любовь, ни в дружбу, только в себя. По мне, так настоящая дружба может быть только у детей, да и то не у всех.
10. Ваше главное достоинство/недостаток? - Достоинство - доброта, даже наивность к некоторым вещам и людям. Всегда стараюсь дать наиболее лучший ответ / вариант / условия для него.
Недостаток - немереное "очко", то есть если уж проскочил негатив, то, наверное, мира никогда не восстановится... Ещё собственное мнение по некоторым вещам, не всегда правильное, при этом вечно его отстаиваю.
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой? - Пока такого не задавали, потому затрудняюсь ответить.
12. Ваше жизненное кредо? - Всепокорность? То есть, что бы ни случилось, могу только проворчать, а действовать самому - никогда.
13. Ваше пожелание нашему форуму? - Устойчивая жизнеспособность =*

0

9

Anverirdo написал(а):

По мне, так настоящая дружба может быть только у детей, да и то не у всех.

Ты знаешь, а мы с моей лучшей подругой уже 20 лет! Даже сейчас, когда она живет в Англии - она мне очень близкий человек , несмотря на то, что общаемся не так часто - ближе ее нет. За все это время у нас ни разу не возникали ситуации дележки, непонимания, зависти (тьфу, тьфу).
Может мне просто повезло...не знаю.
Ты не думай, я не спорю с твоим мнением - просто поделилась.

0

10

Tunguska
Должно быть сам не слишком верно выразился (ну привычней мне уже от лица мужчины писать х). Настоящая дружба начинается только с детства, вырастая большинство заводит друзей лишь ради взаимной выгоды (да, я пессимист). Действительно, дружба в течении такого времени (20 лет-то...) является тоже крепкой, но до такого возраста дожить-то надо, не потерять друг друга.
А вообще флуд-флуд-флуд, пожалуй, не переехать ли во флудильню?  :)

0

11

Tunguska написал(а):

Ты знаешь, а мы с моей лучшей подругой уже 20 лет!

Я согласна с Тунгушей в том что дружба существует и согласна с Анверидо в том

Anverirdo написал(а):

ырастая большинство заводит друзей лишь ради взаимной выгоды

Согласна.
У меня лучшая подруга с 1 класса мы дружим 9 лет.Очень близки и за это время случился только один конфликт конечно серьезный но наша дружба прошла и это испытание!)) http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/bye.gif  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ar.gif  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/dance.gif
Сорри за флуд)

0

12

1. Ваш Никнейм и почему именно он?
Он со мной уже достаточно давно. Игра букв, с которых начинается мое ФИО. Так что беспереводно, самопридумано и бесконечно мною любимо.
2. Ваше реальное имя?
Натали
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)
учимся;школа;11 класс.
4. Возраст? (по желанию)
17
5. Как попали в наши сети (КА)?
Нашла в каком-то топе, повелась на диз (хороош, да) плюс вечная любовь к фотошоперам.
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?
Учится, учится и еще раз зубрить.
Писать (страдаю приступами графомании)
Водить машинку (вообще-то, это должно быть на первом месте)
Читать
Жить
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?
ничего такого нэма
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?
ЕГЭ, боги, конечно же, какие вопросы мне попадутся.
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?
Я их не представляю, я их каждый день вижу, через день на них ору, через два клянусь в любви, через три они меня вытаскивают из дээпрессий. И всегда я с ними счастлива.
10. Ваше главное достоинство/недостаток?
Эмм... Плюсик - совестливость, и при этом мой главный минус - добивать (морально, естественно) даже лежащего, чтобы до слез, до боли на его лице. Угу.
А потом извиняюсь (ошибки свои признаю, кст, достаточно легко) до вымаливания. И разбиваю себе костяшки, мазохистничаю, сама себя избиваю и морально, и физически, ибо сооовесть у меня такая, что вэй-вэй. В общем, парадокс, но так и есть, я не могу остановится, когда меня несет. Радует то, что мой главный минус проявляется не часто и в том случае, если "он первый начал".
Ну и, когда выводят, я такой псих. *качает головой*
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?
Я могу ответить на все, но не всегда честно.
12. Ваше жизненное кредо?
"Всё или ничего"
13. Ваше пожелание нашему форуму?
Всего хорошего.

0

13

Naks написал(а):

Нашла в каком-то топе, повелась на диз (хороош, да) плюс вечная любовь к фотошоперам.

Спасибо за лестное слово)

Naks написал(а):

Учится, учится и еще раз зубрить.
Писать (страдаю приступами графомании)
Водить машинку (вообще-то, это должно быть на первом месте)
Читать
Жить

За первый пункт вообще уважаю!
У меня все тоже самое...почти...без первых двух пунктов)

Naks написал(а):

А потом извиняюсь (ошибки свои признаю, кст, достаточно легко) до вымаливания.

Уважаю людей умеющих признавать ошибки и извиняться, к сожалению не многие это умеют.

+1

14

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - Лиф - распространенное имя. В переводе с английского языка - лист. Почему именно лист? - очень люблю природу.
2. Ваше реальное имя?- Екатерина
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)- Учусь в 4 Г классе, гимназия №116, Екатеринбург.
4. Возраст? (по желанию)- 10 лет.
5. Как попали в наши сети (КА)?- Эх, создала форум, темы текстом наполнила, а вот стиль... Ужасный. На форум дезинге поймала вирус, виндус полетел, решила больше туда не заходить. Остальные форумы выполняли платно, некоторые не красиво. И вот я наткнулась на КА. Думала, что опять же заказы платные. Но потом узнала, что нет. Потянулась к этому форуму. Теперь заказываю все у вас, доверие - 100%. Правда, КА еще не развит, и может быть он станет самым лучшим форумом по заказу дизайна.
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?- я - натура творческая. С ФШ дружу, но он пока только у бабушки. Так же люблю активный образ жизни: лыжи, коньки, ролики и остальное. Люблю плавать, но жуткая аллергия на хлорку. Поэтому, страсть к воде просыпается только летом на юге.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?- есть, почему то по покемонам. Не смейтесь, я никогда о них не знала, просто нравятся "чудо - зверюшки" из аниме.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?- знаете, на одном моменте не определюсь...
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?- У меня нет истинного настоящего друга. И поэтому я не знаю, какой он.
10. Ваше главное достоинство/недостаток?- достоинство - то что я умная и красивая. Недостаток - нетерпеливая.
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?- Кто тебе нравится, Катя? - любимый вопрос моих подруг. Я никогда не отвечаю честно.
12. Ваше жизненное кредо?- "Кто не рискует, тот не пьет шампанское" или "чем ты выше. тем больнее падать"
13. Ваше пожелание нашему форуму?- процветания! http://www.smayli.ru/data/smiles/ulibki-70.gif

0

15

Tunguska написал(а):

Спасибо за лестное слово)

хохой. как человек, который может только обрезать картинку, я искренне восхищаюсь чужим великолепием.

Tunguska написал(а):

У меня все тоже самое...почти...без первых двух пунктов)

машины, значит, входит.
мррр... люблю.

Tunguska написал(а):

Уважаю людей умеющих признавать ошибки и извиняться, к сожалению не многие это умеют.

без этого никак, иначе всех растеряешь. Надо себе перебороть, хотя бы изредка.

0

16

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - посомтрела как то Алису Бертона и там был безумный шляпник)
2. Ваше реальное имя?- Дарья
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)- учусь
4. Возраст? (по желанию)- 16
5. Как попали в наши сети (КА)?- да случайно,уже и не помню
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?- ну форумы,музыка,французский язык
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?- да есть,на тематику вампиров.Не знаю,захотелось чего то необычного,хотела показать что сумерки это не вампиры а подобие
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?-
Будут ли у меня близнецы
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?- не знаю,главное чтоб душевно совпали
10. Ваше главное достоинство/недостаток?- много болтаю(недостаток),мечтательно(плюсик)
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?- Ты хочешь со мной дружить?
12. Ваше жизненное кредо?-
13. Ваше пожелание нашему форуму?- чтоб развивался,и побоооольше мастеров по дизайнам)))Растите*

0

17

1. Ваш Никнейм и почему именно он? -
2. Ваше реальное имя?- Ann_Makovka или Читаgirl
Энн_Маковка - подруга придумала. Такая штука получилась: зовут-же меня Маковная Анна Константиновна, инициалы МАК и фамилия с корнем "мак". Папа называл Маковкой (бонально да) и подруга подхватила, только прибавила Ann
Читаgirl - от жениха) Мы как-то случайно начали смотреть канал "Дисней" и там был какой-то фильм про музыкальную группу 4 тёлочек и они пели: "Это чита-стиль, это чита-жизнь и тд" ну и Рома (жених) подхватил "а это чита-бой". так он и остался читабоем. та-же подруга сказала, что я в таком случее читагёрл вот и осталось.
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)- учусь в 11 классе
4. Возраст? (по желанию)- в этом году 17  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
5. Как попали в наши сети (КА)?- случайно
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?- ролевые форумы, играю на флейте, танцую в стиле модерн
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?- именно своего нет.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?- о детях хД
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?- ...
10. Ваше главное достоинство/недостаток?- не мне судить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?- вопрос номер 10 в этой анкете
12. Ваше жизненное кредо?- "зачем любить? зачем страдать? когда есть время танцевать!"
13. Ваше пожелание нашему форуму?- всего всего вам :*

0

18

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - когда то был ник Соблазн,но его использовать стала другая девушка там где я бываю из -за этого пришлось сменить на этот но обычно меня называют Джуся)
2. Ваше реальное имя? - Оля.
3. Работаете/учитесь? - учусь в универе на факультете ГМУ.
4. Возраст? - 18
5. Как попали в наши сети (КА)? - искала где можно научиться неким моментам в фш.
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни? - коньки,волейбол, фш.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику? - нету.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались? - кому я достанусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
9. Как вы себе представляете настоящих друзей? - ну это должен на мой взгляд быть 1 человек который умеет уважать,ценить.
10. Ваше главное достоинство/недостаток? - достоинство как я думаю верная, а недостаток если у меня плохое настроение я испорчу его всем.
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой? - Да есть но это секрет http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
12. Ваше жизненное кредо? - Всё, что не делается – всё к лучшему!
13. Ваше пожелание нашему форуму? - чтобы люди оставались такими же общительными и доброжелательными.

0

19

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - Denis Nakosi Strouk... Это очень долгая история. Просто все началось с моего придуманного перса. Ну, Дэнис, это от моего имени. Накоси (ударение на О), как-то придумал логин для одной онлайн-игры... А Строук - моя улучшенная реальная фамилия. Хотя имя перса было в два раза длиннее, больше приелся такой вариант.
2. Ваше реальное имя?- Думаю это понятно - Денис.
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем)- Учусь.
4. Возраст? (по желанию)- 12 лет.
5. Как попали в наши сети (КА)?- Увидел вашу рекламу, и решил посмотреть, ведь в то время (как и сейчас), мне нужны были уроки по дизайну и т.п. И я не пожалел, что зашел сюда.
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни?- Так. Ну рисование (и на бумаге гелькой или карандашом, и на планшете в SAI), само собой. Писание рассказов, также увлекаюсь современными танцами и после того, как подарили фотоаппарат, решил заняться фотографированием.
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику?- Есть... Форум недавний, но пока он у меня отложен и никак не возьмусь его доделать... Тема наверное прозвучит даже банально - покемоны. Почему? Ну, я немного отличаюсь по характеру ото всех, поэтому меня тянет ко всему непонятному и странному. Да, надо будет им заняться...
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались?- Кем стану. Перспективы то есть, а вот осуществляться ли мои мечты...
9. Как вы себе представляете настоящих друзей?- Добрые и отзывчивые... Которых я мог бы унижать, а им пофиг! Шутка. На самом деле честных, добрых людей очень мало, и даже я не могу таким назваться, и поэтому у меня так мало друзей...
10. Ваше главное достоинство/недостаток?- Достоинство - умение отстаивать свою точку зрения. Иногда это помогает. Недостатков много, но самое главное - эгоизм. Ой, замучился уже это слышать, но отрицать не буду.
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой?- Умолчу...
12. Ваше жизненное кредо?-
13. Ваше пожелание нашему форуму?- Чтобы люди не уходили, и пользователей становилось все больше и больше. ))))))))

0

20

1. Ваш Никнейм и почему именно он? - Вообще, ников у меня много. Если взять этот, sora, то этот ник появился после того, как один хороший друг в аське написал, что, мол, мое имя переводится на японский как Сорарико. И сокращать можно - сора. вот так и получилось, что я теперь sora. кстати, с японского это слово переводится так же как "небо"
2. Ваше реальное имя? - Тоня
3. Работаете/учитесь? (ваше право писать или не писать где и кем) - Учусь жэ. Девятый класс заканчивать буду.
4. Возраст? (по желанию) - 15 :З
5. Как попали в наши сети (КА)? - Уже и не упомнить. Давно дело было. Может быть, находясь под пиар-аккаунтом, я вдруг раз, и поняла, что надо регестрироваться жээ
6. Ваши увлечения (хобби) по жизни? - Фенькоплетство, вышивание, гитара, музыка в целом, танцы, поглощение кофе и конфет (по 2 чашки кофе за день, чо) и еще много всего.)
7. Есть ли у вас свой форум и почему именно на эту тематику? - Есть. Я его сейчас как раз доделываю. Тема неоднозначная, чем-то похожа на Сталкер, но не Сталкер. В общем, ролевая по чернобылю.
8. Если бы у вас была возможность точно узнать один момент из будущего, о чем бы вы поинтересовались? - ни о чем. как надо будет, так и будет.
9. Как вы себе представляете настоящих друзей? - Это люди, которые даже в трудный момент рассмешат и помогут выкарабкаться из беды.
10. Ваше главное достоинство/недостаток? - Достоинство - я рыжая :З Недостаток - слишком много балоболю и грызу ногти :З
11. Есть ли вопрос на который бы вы никогда не ответили честно? Какой? - Есть. Много. Я почти на все вопросы привираю. Если только это не касается учебы.
12. Ваше жизненное кредо? - Чего? Объясните поподробнее х)
13. Ваше пожелание нашему форуму? - Форум, живи долго и счастливо с админушками.) И с нам, дизйнерами и дизайнерами-практикантами.) И с пользователями, разумеется.

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ФЛУД » ·Хотим все знать! ( анкета ) [заполняем по желанию]