У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Флуд # о.5 теплый-весенний.


Флуд # о.5 теплый-весенний.

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Герцог написал(а):

Через диспетчера? о.о А это как? Я даже способа такого не знаю...

Эм... Диспечер задач(ctrl + alt + del как-то так вроде) -> новая задача -> необходимая задача, например 'explorer' для вызова обозревателя файлов на компьтере.

Герцог написал(а):

Я про сто лет ничего не говорю. Это цитата?..

Цитата ли - не знаю. Написала, что в голову пришло х)

0

242

Anverirdo написал(а):

Эм... Диспечер задач(ctrl + alt + del как-то так вроде) -> новая задача -> необходимая задача, например 'explorer' для вызова обозревателя файлов на компьтере.

Ааааа.... Через эту панельку... Ясно. Это адски о.о Особенно если собираешься полноценно работать на компьютере...

0

243

Ежели приноровиться, оно не так ужачно, как может показаться ;) - Я уже знаю, что это будет выглядеть словно смайл с глазным тиком. Но ведь оно уже всё исправлено))
Блин, всё же не пытайтесь меня убедить в эфективности ФШ! Вечно тупит! >< Даже при удалении!

Кстааати! Недавно, месяц примерно назад(может больше, а может и меньше), обещали очередной Апокалипсис. И очередной "провал". Вот, чт по симу поводу думаешь?

0

244

Меня ФШ вполне устраивает... Гм, а удалять его я еще не пробовал)
Да, я слышал об этом) Говорили, что в мае будет конец света х) Ничего, живем вроде. Вообще, любят все эту пургу гнать. Какая им хрен разница, что им, если они про Апокалипсис знают, лучше станет? Или верящих в это не затронет? Кхххх!

0

245

Как всегда! Обманули нас, наивных ;) Теперь живите! А, кстати, обещают там что-то в следующем году по календарю Майа. Будем ждать))

Честно признаюсь, скачка гимпа избавила от кучи проблем. Ни пароля, да и файл лёгкий совсем, а функции и интерфейс тот же. Удивительно, что же они могли туда такого напихать?
Единственное - приходится жить без готовых колорок да кисточек для фш, но ежели поискать всё же найти можно.

0

246

Anverirdo, ну, мне чисто лень будет разбираться в интерфейсе и искать всякую лабуду для других программ. Я же в фотошопе все равно рисую больше, чем обрабатываю картинки, там "торможение" мне иногда даже нравится - проведешь линию, он потормозит и уже готовая прямая ^ ^   А пароль меня вообще не напрягает, я ему коды из кейгена скармливаю - кушает и живем мы с ним душа в душу ^ ^ У меня вообще с компьютером взаимопонимание)

Нет, все-таки это поганое "съезжание" форума меня бесит х_Х Что вообще с ним? х_Х

Отредактировано Герцог (2011-06-17 20:27:40)

0

247

Герцог написал(а):

Нет, все-таки это поганое "съезжание" форума меня бесит х_Х Что вообще с ним? х_Х

Да-да оно немного нервирует. Человеку нечего сказать. Видно, да? х)

0

248

Видно х)

0

249

Добрый день. Очень хороший у вас форум, полезный)

0

250

Всем привет

0

251

Форум сдох?

0

252

Всем привет х)

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Флуд # о.5 теплый-весенний.