У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Флуд # о.5 теплый-весенний.


Флуд # о.5 теплый-весенний.

Сообщений 221 страница 240 из 252

221

Tunguska
ты прочитала мое лс??

0

222

Всех с Днём Победы!

0

223

Всем добрый вечер! Всех с праздником!

0

224

Привет всем!Как дела?

0

225

и так, давайте вводите меня в вкус последних новинок ролок ибо не заходил 2 месяца?

0

226

Интересно, меня тут все еще помнят? Прежде - Гелата... Помню этот сайт год назад ^^ Тогда было от силы 20 человек.
Вы молодцы, рад за сайт! За год уже 200 человек...
Нет, правда, молодцы!))

0

227

Даровки-даровки) Вроде как была до этого пандою(ну ви понели :))
Дя, у нас уже двести человек, но вот к лету всё как-то затихло и не проснулось -.-
Как жизнь вообще, есть какие-нибудь проекты? ^^

0

228

Я на одном чужом играю, и все. Мне сейчас дел хватает, кроме как проекты вести, просто времени нет. Да и желания)
А насчет жизни - замечательно, если бы только муза почаще крылатым костылем по вдохновению стучала... А то ни один проект-рисунок закончить не могу ._.
А ты как? Играешь? Ведешь проект? Или от скуки тут, как я болтаешься?)

0

229

Два своих и один чужой. От как! Вот мне лично свой старых не хочется бросать - слишком много сил потрачено, но безумные идеи так и прут! И вообще не думалось, что мне понравится жанр типа киберпанка.
А я тут не от скуки(хотя тоже есть), а возможно очень даже по делу)) Вообще хотелось бы стать масетром, да вот всё руки никак не дойдут. Рухнул ФШ и нашёл себе достойнейшую замену - GIMP ^^

Отредактировано Anverirdo (2011-06-11 13:23:18)

0

230

Оооо. А я вот фотошопу другое применение нашел. Вспомнил, где видел твой ник! На том сайте, который я помогал делать Дине!

0

231

Жаль что форум спит и не собирается просыпатся...

0

232

Bella Cullen
без Тунгушки он ничего не стоит..
она пропала куда-то...

0

233

Bella Cullen, жаль...
Sunako, угу, а где она? Кстати, это только у меня при ответе форум влево сдвигается?

0

234

УААААААААААААА, ФОРУМ ДОХЛЫМ ВАЛЯЕТСЯ!

0

235

Герцог написал(а):

Вспомнил, где видел твой ник! На том сайте, который я помогал делать Дине!

А я как раз и вспомнила тот самый форум)) Ну... Там царит апокалипсис, коей не сбылся в реальной нашей правдивой жизни х)

Герцог написал(а):

Кстати, это только у меня при ответе форум влево сдвигается?

Могу только сказать, что не только) Экран побольше б - не сдвигалось).

Герцог написал(а):

УААААААААААААА, ФОРУМ ДОХЛЫМ ВАЛЯЕТСЯ!

Вот, на что не могу ответить, вот загадка, что не могу решить ;)

0

236

Убивает отсутствие кого-либо на форуме... Если так дальше пойдет - ведь сгинет в пучине сети...
Anverirdo, похоже, только мы с тобой сюда заходим...

0

237

Иииийааааха-ха! Я починила комп, я починила комп! Радость, радость, да такая радость^^

Anverirdo, похоже, только мы с тобой сюда заходим...

Печаль. Но думаю, оно всё пройдёт. Время лечит)

0

238

Время лечит, но оно же и убивает!
А что с компом было? о.о

0

239

Всему своё время отведено)) Если считаете, что ста лет недостаточно, плохо. За сто лет можно многое свершить х)

Герцог написал(а):

А что с компом было? о.о

Рабочий столь сделал ноги, прихватив меню "пуск" -.- Весь год открывала всё через диспечера т.т Как же я не убилась-то об стенку?

Отредактировано Anverirdo (2011-06-15 21:00:52)

0

240

Через диспетчера? о.о А это как? Я даже способа такого не знаю...

Anverirdo написал(а):

Всему своё время отведено)) Если считаете, что ста лет недостаточно, плохо. За сто лет можно многое свершить х)

Я про сто лет ничего не говорю. Это цитата?..

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » АРХИВ ТЕМ » Флуд # о.5 теплый-весенний.