У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » жалобы и критика


жалобы и критика

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

у меня уже давно с неей неполадки, когда я на нее нажимаю, она никак не реагирует)

0

22

Проверяем сейчас работу корзины баннеров!
Отписываемся, у кого неполадки были!

0

23

Tunguska написал(а):

Проверяем сейчас работу корзины баннеров!
Отписываемся, у кого неполадки были!

Работает!

0

24

Опять проблема на форуме ==. Нажимаю отправить сообщение, а мне выдаёт ошибку javascript, хотя на других форумах всё работает Оо

0

25

Erika
Это всегда так, или только в некоторых случаях? Если это иногда, то это обычный сбой на mybb. У меня тоже такое случается)

0

26

luessel написал(а):

Это всегда так, или только в некоторых случаях? Если это иногда, то это обычный сбой на mybb. У меня тоже такое случается)

Всегда, сообщения через раз отправляются Оо

0

27

пожалуйста, сделайте очередь заказов! Заказ, который я жду уже давно не выполняют, а те которые после меня сделаны ( заказы ) выполняют очень быстро.

0

28

Комплекты (аватар+подпись)
Вот, 4, 5 и 6 посты уже обслужили.

0

29

Лиф написал(а):

пожалуйста, сделайте очередь заказов

Дизайнер берется за те заказы которые он может выполнить зачем браться за заказ заранее зная, что он не вдохновляет и нечего из этого не выйдет, у основном это стажеры, а Сунакушка и Тунгуша заняты выполнением дизайнов. Поэтому некоторые заказы и выполняются не вне очереди, наберитесь терпения. А для напоминаниях о заказах есть спец.темы.

Отредактировано графиня (2012-01-07 16:05:06)

0

30

Прошу меня простить, но я отзываю свой форум (если это возможно), то есть Untitled World: хроники Огненной Птицы
Почему? Просто я сомневаюсь, что ради одного сообщения необходимо регистрироваться, мучаться с паролем (который у некоторых ещё и умудряется так и не прийти на мыло) да и заставить игрока регистрироваться - уже целое приключение (многие, знаете ли предпочитают вообще остаться неопознанными). Ещё раз прошу простить меня.

0

31

Ребята, опять в ссылке не прописавны последние четыре символа </a> У меня опять начинается то же самое оо" Щелкаю поп устому месту, меня на Снегопад форумов отправляют.

0

32

Anverirdo
Тема открыта и для гостей! Они так же могут проголосовать за ваш форум...если есть желание!

+1

33

Tunguska
Спасибо, Тунгуш *__*

0

34

Просто дело в том что в аннотации к голосованию написано так:

Sunako написал(а):

Для того чтобы оставить оценку форума, им необходимо будет зарегистрироваться.

Отсюда и вывод Anverirdo :confused:

0

35

графиня
Я переговорю с Сунашкой, но мне кажется что если только зарегистрированные смогут голосовать - многие действительно потеряют голоса!

+1

36

сделала все, как вы пожелали. открыто для гостей.

0

37

Тут беда такая. я(и не только я) не могу открыть новое ЛС(первое с верху), т.е. ссылка на ЛС сверху не кликабельна. беда же http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

38

графиня
убрала баннер, пробуй)

+1

39

Tunguska
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif теперь все замечательно)
спасибо)

0

40

графиня
ну не судьба нам с этим .topom  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » жалобы и критика