У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » жалобы и критика


жалобы и критика

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

[ex]Огромная просьба..
Критиковать по делу и с доводами!
Жаловаться без нытья и хныканья!)[/ex]

0

2

Я конечно понимаю, правила форумов, порядки, чистота...
Конечно, я может и по моим словам скажу, но... Можете отключить таймер 60 сек?
А то бесит ждать  :sceptic:

0

3

.[Illusion].
Была уверенна что он отключен, спасибо за поправку - отключила.

0

4

Tunguska
угусь, пасябки)

0

5

Администрация. Почему вы с коде баннеров никогда не прописываете последние знаки </a>? Если промахиваешься и нажимаешь просто в пустую точку - перебрасывает на "Снегопад форумов", который мне, по большому счету, сейчас не очень нужен. И если я нажимаю колесиком мышки, шоб новую вкладку открыть - получается то же самое. Пропишите последние четыре знака в коде, умоляю. И, кстати, то же самое у вас в кодах баннеров.

0

6

Это скорее от невнимательности, спасибо за заметку, исправила)

0

7

А теперь, когда жмакаешь по кнопке баннеров перебрасывает наверх страницы.

0

8

sora
По какой кнопке баннеров, я куда только не жмякала -  у меня все нормально  :dontknow:
Уточните плиз!

0

9

Tunguska
Ну вот смотри - например, хочу открыть спойлер этот. Жму на кнопочку, а меня быстренько наверх выносит. И все.)

0

10

Ребята, что это такое, я могу лишь раз дать оценку участнику. Я вон в темах творчества столько понаставить хочу, а всё нельзя. Ну не делайте ограничений.

0

11

Бархат ночи
По просьбам желающих - исправлено!
Единственное оставили - суточное ограничение на число оценок одного и того же участника 5! http://www.smayli.ru/data/smiles/ulibki-19.gif

+1

12

И ещё, когда я печатать сообщения то я успеваю напечатать всё, а в форме ответа оно только до середины допечатывается. Вы не первые  где  я это замечаю, но на моём форуме этого нет. Это ужасно злит и заставят нервничать.

Я уже обратилась на поддержку.

0

13

Хм... Когда то я сделала заказ на баннер, теперь бьюсь головой об стенку. Три раза востребовано, а заказы на следующей странице выполняют. Так же и  рекламной картинкой. Вы не думайте, что я не терпелива, но ждать заказ две недели, когда под зарез надо х.х

0

14

Лиф
мы скоро введем очередь заказов, чтобы не было путаницы.
но терпением нужно обзавестись, так как вы видите, что стабильно работают только 2 дизайнера.
проявляйте терпение и уважение, мы тоже люди.
а ваш заказ обязательно выполним. http://www.smayli.ru/data/smiles/ulibki-70.gif

0

15

Sunako написал(а):

проявляйте терпение и уважение, мы тоже люди.

Ох, простите...

Sunako написал(а):

а ваш заказ обязательно выполним.

Вот это радует...

0

16

Ну, не первый я х)
Кнопка с баннерами после клика по ней дергает страницу вверх, после второго - сама сворачивается и исчезает о.о''

0

17

Anverirdo
Я просто на данный момент не могу понять в чем проблема, у меня просто такого не происходит! Но постараюсь узнать в чем дело  :dontknow:

0

18

У кого пропадала корзина баннеров или перебрасывало наверх, проверьте пожалуйста как действует на данный момент!

0

19

Tunguska
У меня все работает на ура. Оо Если что, то пользуюсь Оперой.

0

20

Tunguska написал(а):

У кого пропадала корзина баннеров или перебрасывало наверх, проверьте пожалуйста как действует на данный момент!

Пропадает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » жалобы и критика