У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ПОЗДРАВЛЯЛКА » с новым годом;


с новым годом;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

^^ начинаем поздравлять

0

2

Вот почти и пришел к нам новый 2011 год!
Наверно чем ближе к празднику, тем остается у всех меньше времени на интернет, ведь за пределами его, нас ждут действительно большие дела. Нужно как следует подготовиться к празднованию, кому-то еще нужно дорезать салаты и доготовить горячие блюда.
Что я могу сказать о уходящем году? (не буду говорить о себе, в данный момент я на ролевой ведь xD)
Ну что ж.. Всех с наступающих 2011.

...Атмосфера сладкого волшебства и чуть грустных волнений, пряных фантазий и потаенных чудес! Праздник с ощущением терпкого аромата мандаринов, ностальгического запаха хвои, сияния цветных огней: карусели шаров и гирлянд… А потом будут пузырьки шампанского, гастрономическое изобилие, дыхание новых событий и щемящее предвкушение исполняющихся желаний…

Что я могла бы пожелать вам в духе форумного сообщества...
- Желаю побольше новых активных пользователей!
- Новых дизайнов!
- Поменьше глюков с компами и инетом!
- И, вобщем, счастья и исполнения всех ваших желаний!

+1

3

Картинка к посту. Только-только сляпала. Жуть ==' :suspicious: Такой синей она стала только после моих пыток х)

http://i014.radikal.ru/1012/50/7de76c07c43d.jpg

Отредактировано сливочная панда (2010-12-30 15:12:53)

0

4

С новым годом!

0

5

С наступающим Новым годом! Пусть исполнятся все Ваши заветные желания!)

0

6

С наступающим на пятки Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания! Все самое лучшее живет в ваших сердцах ^.^

0

7

http://s42.radikal.ru/i097/1012/a9/376c0cfe57cb.jpg
Дорогие участники нашего форума!!!
От всей души поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам подружиться с фотошопом  :D
А так же море позитива, любви, счастья и тепла!
Всех-всех целую ^_^

[взломанный сайт]

0

8

Дорогие мои, любимые, отзывчивые, активные и самые-самые!!!!
(выбралась на пять минут - не могла вас не поздравить)
Поздравляю вас с наступающим новым годом!!!!
Желаю вам сладкого существования, прекрасных эмоций, замечательных друзей, море позитива и удачи во всех ваших начинаниях!!!
Очень дорожу вами и надеюсь что это взаимно!!!
Отметьте этот праздник так...чтобы было что вспомнить!!
Оставляйте все ваши обиды, напасти и какие у вас еще были неудовольствия - в уходящем году и встречайте наступающий год с открытым сердцем и душой!!!

Всегда ваша...Tunguska))))) [взломанный сайт]

0

9

http://dl2.glitter-graphics.net/pub/1865/1865842b98hdlv8f7.gif

0


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » ПОЗДРАВЛЯЛКА » с новым годом;