У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
24. 05. 12. Так как заказ стилей закрыт, вы можете оставить ваши заявки в теме Стили на очередь!, которые будут выполняться по мере возможностей дизайнеров!
22. 07. 12. Наконец у нас новый дизайн! В котором как вы успели заметить - учтены ваши пожелания! Ваши отзывы и предложения вы можете высказать в ДАННОЙ ТЕМЕ

Калейдоскоп аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

Хотелось бы спросить человека, который делал дизайн для NAruto Next Generations. Есть пару вопросов, откликнитесь пожалуйста.

0

122

А, так же. Целиковые дизайны нельзя заказывать или всё по отдельности надо ?

0

123

midnight.
Я вас слушаю))
По отдельности можно не заказывать, а просто предоставить в заказе исходники)
Просто некоторые собирают дизайны уже из готовых элементов, а так как элементы скорее всего вам тоже буду делать я, то какая разница - уж сразу все под стиль одновременно подгонять.

0

124

Tunguska
Эммм, можно пообщаться с вами через скайп или аську, через чего вам удобнее? Просто не хотелось бы разводить флуд здесь. )

0

125

Сегодня светлый праздник Пасхи,
Тебя поздравить я спешу,
Кулич красивый приготовлю,
«Христос Воскрес» тебе скажу!

Пусть жизнь идет легко и гладко,
Не будет в ней печали, бед,
Всегда пусть солнце ярко светит,
И душу греет теплый свет!
Администрация Psyhodelic town поздравляет со светлым праздником Пасхи. Христос Воскрес!

0

126

Спасибо)

0

127

У меня форум не отображается! Нажимаю на форум, а мне пишут "ссылка по которой вы перешли неверная, или устаревшая" в эту темку я зашла с помощью навигации на главной странице!!!

0

128

Дюша написал(а):

У меня форум не отображается! Нажимаю на форум, а мне пишут "ссылка по которой вы перешли неверная, или устаревшая" в эту темку я зашла с помощью навигации на главной странице!!!

та же проблема!

0

129

пожалуйста, смените пароль пользователю "холли", не приходит сообщение на электронный адрес.

0

130

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, как сделать такую шапку как у вас на форуме, но только чтобы она переходила плавно и в фоновый рисунок?
Просто например у вас видны рамки форума. Как сделать так. что бы этого не было видно?

0

131

g ues,
добрый вечер.
в этом уроке все подробно расписано - Урок. "Создание фонового изображения и шапки"

0

132

Подскажите, есть ли на форуме что-то вроде папки с исходниками?
Просто у меня их тьма тьмущая накопилась, так хочется поделиться.

0

133

Zимний Berlin
http://kaleidoscopesavatar.ru/viewforum.php?id=46 - это склад дополнений для ФШ. Создавай тему "Исходники" и выкладывай свои накопления, лишним никогда не будет)

0

134

Здравствуйте.
На Вашем форуме я всего чуть-чуть, везде смотрю и знакомлюсь с информацией. Давняя мечта освоить фотошоп может осуществиться, появилось время))))
Тут наткнулась на замечательный готовый  дизайн (они у вас все шикарны, не говоря о дополнениях к PS), знаю, что заказ стилей закрыт. Возник вопрос, можно ли приобрести уже готовый дизайн и, если ответ положительный, какова цена? Возможно первоначальный заказчик уже его не использует, всякое бывает.
вот эта красота Выполненные заказы

Извините, если повторяю чей-то вопрос. Честно искала на него ответ, но не нашла.

0

135

Ласка
Доброго вечера)

Ласка написал(а):

можно ли приобрести уже готовый дизайн и, если ответ положительный, какова цена? Возможно первоначальный заказчик уже его не использует, всякое бывает.

обращаться нужно непосредственно к заказчику) Действительно, зачастую возникает такая ситуация, что мы выполняем превосходные стили, а на форуме заказчиков они стоят не более месяца, а то и неделями. Очень жалко, когда такая работа идет практически впустую. Мы переговорим со вторым администратором, и решим, что делать)

0

136

Sunako
Спасибо)))

0

137

Откройте тему рекламы

0

138

PR
реклама открыта

0

139

lambdadelta
имелось ввиду, открытие новой темы)

PR
·Ваша реклама о.4 вот пожалуйста :3

0

140

Извините, я скачала себе на компьютер Gimp 2, но мне по нему неудобно учиться у Вас. Не могли бы вы дать мне ссылку, где можно бесплатно скачать PS?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Калейдоскоп аватар » СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ » Гостевая книга.